Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

Lavrik

интересующийся
Реєстрація
07.05.10
Місто
Полтава
Будет изменена стоимость оплаты на год в тарифе Red S, цитата:
"Есть новость об изменениях. С 20.07.2020 стоимость услуги «Год без абонплат» для новых подключений будет 880 грн."
Источник Тыц.

Отсюда напрашивается вывод, что вскоре стоимость тарифа поднимется с 60 грн до 80 грн в месяц.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
подскажите, для перевода контрактного номера по mnp нужно просто подать заявку на сайте реципиента? то есть регистрация владельца уже ж выполнена?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
подскажите, для перевода контрактного номера по mnp нужно просто подать заявку на сайте реципиента? то есть регистрация владельца уже ж выполнена?
подскажите, для перевода контрактного номера по mnp нужно просто подать заявку на сайте реципиента? то есть регистрация владельца уже ж выполнена?
да.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Квазар, не думаю, что такое бывает. М - штатный тариф, а S - для удержания. надо в офис идти и заяву писать. Я пару номеров так своих переводил.
А если не писать заявку? Можно перейти по другому S . Сейчас M год без ап 24августа. Можно в ЛС.
 
Причина: Уточнение

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Alik555, сори, не очень понял. если что, я не имею каких-то глубинных связей с ОПСОСом, обычный контрактный абонент, хоть и с долгой историей
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Alik555, сори, не очень понял. если что, я не имею каких-то глубинных связей с ОПСОСом, обычный контрактный абонент, хоть и с долгой историей
Ясно. У меня сестра хочет на S перейти. 9 Лет на контракте. Подала заявку на переход на кс. Даже не позвонили. Не скидку. Не почему переходите. Вот хочу для нее найти путь перехода на S. В магазинах не хотят переводить.
Если не по адресу извиняюсь.
 
Причина: Уточнение

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Подала заявку на переход на кс. Даже не позвонили.
У меня такая ситуация была на одном из номеров предоплаты. Текущую отменили, новую создали — на следующий день позвонили :)
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Подала заявку на переход на кс. Даже не позвонили.
У меня такая ситуация была на одном из номеров предоплаты. Текущую отменили, новую создали — на следующий день позвонили :)
Скидку или тариф предложили?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alik555, на предоплате предложили тариф. А по контракту ничего не подскажу.
Знакомая перешла на контрактный Vodafone Red S при закрытии её тарифа. А так очень вряд ли получить что-то интересное на контракте. Тут, возможно, проще перейти на предоплату и поголодать)
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Alik555, на предоплате предложили тариф. А по контракту ничего не подскажу.
Знакомая перешла на контрактный Vodafone Red S при закрытии её тарифа. А так очень вряд ли получить что-то интересное на контракте. Тут, возможно, проще перейти на предоплату и поголодать)
У нее красивый номер не вариант. Попробуем в пятницу ещё раз подать заявку. Может хоть скидку предложат.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alik555, если она переживает за красивый номер, то может она перейти на предоплату и зарегистрировать номер на паспорт. Хотя при переносе номера с контракта на предоплату персонализирование теряться не должно. )
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Alik555, если она переживает за красивый номер, то может она перейти на предоплату и зарегистрировать номер на паспорт. Хотя при переносе номера с контракта на предоплату персонализирование теряться не должно. )
Хорошо. Пусть думает. Хорошая идея.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Alik555, по опыту могу сказать, что это в основном зависит от "красности" региона. еще люди мне советовали пообщацца в фейсбуке с водафоном. не помогло, но ответили быстро.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Печально.
Vodafone RED M
Есть новость об изменениях. В связи с ростом затрат на поддержку и развитие сети с 1 августа 2020 года стоимость вашего пакета на месяц будет 130 грн.
Если у вас подключена услуга «Год без абонплат», стоимость тарифа для вас не изменится до ее окончания (проверить срок действия *110*365*1# ).

Увеличится наполнение пакета:
мобильный интернет – вместо 7 ГБ будет 12 ГБ;
минуты для звонков по Украине – вместо 100 будет 150 мин;
SMS по Украине – вместо 100 будет 150 шт.
Стоимость мобильного интернета сверх пакета будет 7 грн за каждые 200 МБ – доступно 20 пакетов в сутки.

Также с 14.08 изменятся условия предоставления услуги международной связи:
Стоимость SMS будет 2 грн/шт.
Стоимость звонков за границу будет 10 грн/10 минут ( 48 стран) – доступно 20 пакетов по 10 минут в сутки, сверх – 3 грн/минута.
 
Причина: Добавление ссылок.
Останнє редагування:

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
пришла смс про Red S. как и предсказывали - 80 грн теперь. heads up про год без абонплат был очень в тему и своевременный ;)
Vodafone Red S

Маємо новину про зміни. У зв'язку із зростанням витрат на підтримку і розвиток мережі з 1 серпня 2020 року вартість вашого пакета на місяць буде 80 грн.
Якщо у вас підключена послуга «Рік без абонплат», вартість тарифу для Вас не зміниться до її закінчення (перевірити термін дії *110*365*1# ).
Збільшиться наповнення пакета:
мобільний інтернет – замість 2 ГБ буде 4 ГБ;
хвилини для дзвінків по Україні – замість 50 буде 60 хв;
SMS по Україні – замість 50 буде 60 шт.
Вартість мобільного інтернету понад пакет буде 7 грн за кожні 200 МБ – доступно 20 пакетів на добу.

Також з 14.08 зміняться умови надання послуги міжнародного зв'язку:
Вартість SMS буде 2 грн/шт.
Вартість дзвінків за кордон буде 10 грн/10 хвилин ( 48 країн) – доступно 20 пакетів по 10 хвилин на добу, понад – 3 грн/хвилина.

И ещё.
Vodafone RED L

Есть новость об изменениях. В связи с ростом затрат на поддержку и развитие сети с 1 августа 2020 года стоимость вашего пакета на месяц будет 180 грн.
Если у вас подключена услуга «Год без абонплат», стоимость тарифа для вас не изменится до ее окончания (проверить срок действия *110*365*1# ).
Увеличится количество мобильного интернета – вместо 15 ГБ будет 20 ГБ; стоимость сверх пакета будет 7 грн за каждые 200 МБ – доступно 20 пакетов в сутки.

Также с 14.08 изменятся условия предоставления услуги международной связи:
Стоимость SMS будет 2 грн/шт.
Изменится перечень стран действия пакетных минут для звонков за границу (c 62 до 30), стоимость звонков сверх пакетных минут будет 10 грн/10 минут ( 48 стран) – доступно 20 пакетов по 10 минут в сутки, сверх – 3 грн/минута.
 
Причина: Добавление ссылок.
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
пришла смс про Red S. как и предсказывали - 80 грн теперь. heads up про год без абонплат был очень в тему и своевременный
Тоже пришла, но был несколько раздосадован аж прямо до поста Alik555 (думал обычное повышение без всякой компенсации):
Збільшиться наповнення пакета:
мобільний інтернет – .....
Спасибо за инфу, но классно было бы ссылки добавить ;)

А по поводу последних постов обсужения перехода, то закину свои пять копеек с пессимистичным прогнозом:
Долго сидел на "Vodafone Light" и мне его, как нетрындоболу малообщитеьному, с головой хватало аж до того момента, пока я не начал интернет-пакетами уже залазить за цену абонплаты "Vodafone S" и поэтому решил попроситься на него.
И, учитывая сколько я мороки прошел в попытках перехода на повышение ихнего ARPU (пусть даже тоже в непубличном тарифе), то я даже не представляю, что надо пройти, чтобы выбить себе тариф на понижение. :(
Вероятность, что они пойдут на это, достаточно мала.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Если цена минуты сверх пакета не меняется - то вполне адекватно, как для меня. Тем более успел активировать ГБА (Ред-С) при первой информации об его подорожании.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Сестре прилетело.
 

Вкладення

  • IMG_22072020_151632.jpg
    IMG_22072020_151632.jpg
    101 КБ · Перегляди: 80
  • IMG_22072020_153233.jpg
    IMG_22072020_153233.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 70
Причина: Дополнение фотографии.
Зверху