А какая сейчас сторонняя качалка хорошая?

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Надо с http качать файлы, иногда сервер пропадает. Что лучше использовать? Или ставить оперу... и т.д.? Что-то качальщик от хромиума не очень для плохих серверов.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
vpro, ясно, ясно.
специализированое, не развлекаловка
Может мы разными торрентами пользуемся)) В свое время нашел кучу программ для ГИС, геодезии и прочего не особо развлекательного.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Янус, в моем случае человек держит сайт на своем ноутбуке. На нем выкладывает файлы, в основном фото и видео до 100Мб. Он почти все время в дороге, в интернете часто с Интертелекома и МТСа, иногда с Wi-Fi. Как там у него реализовано не знаю (хочу себе подобное попробовать сделать, но нет времени). Иногда качаю очень быстро и все летает, иногда еле-еле и с обрывами, иногда недоступно. Обычно в сутки около 30-60Мб надо забирать после 23х или утром до 9.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я FlashGet 1.73 уже почти 10 лет пользуюсь.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Вроде не плохо (кроме рекламы), но пока надо потестировать... Докачка на том сервере не поддерживается.

У меня он тоже есть где-то.

Есть какие-то встраиваемые в хром качалки и т.д. Не пробовал. Думал что придумали что-нибудь новое-современное. Но похоже, старое это самое лучшее новое.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
vpro, а зачем тебе?
инет уже давно у большинства стабильный, большие файлы торентом качают. Я уже не вижу смысла в еще одной отдельной программе
П.С. прочитал название темы - сначала про спортзал подумал
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
в моем случае человек держит сайт на своем ноутбуке. На нем выкладывает файлы, в основном фото и видео до 100Мб. Он почти все время в дороге, в интернете часто с Интертелекома и МТСа, иногда с Wi-Fi. Как там у него реализовано не знаю (хочу себе подобное попробовать сделать, но нет времени). Иногда качаю очень быстро и все летает, иногда еле-еле и с обрывами, иногда недоступно.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Старая версия FlashGet, наверное.

С файлообменников и youtube-сервисов — JDownloader.
 
  • Like
Реакції: vpro

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Когда-то пользовался download master, но потом случайно нашел плагин downthemall для firefox, и с тех пор так и пользуюсь им. С нынешним интернетом этого вполне достаточно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chairday, новая, 20я версия Фокса уже имеет свой даунлоадер встроенный.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Maxxx, Встроенный довнлоэдер в файрфоксе уже достаточно давно. Только скорость докачки в downthemall намного выше.
 
Зверху