Банк Власний рахунок і картка «Власний Рахунок» (Банк Восток)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Банк
Власний рахунок
ВОСТОК
БАНК
bvr.com.ua БВР, bankvostok.com.ua/private/own-account картка «Власний Рахунок», Банк Восток
0 (800) 302-600 БВР, по Україні та 0 (800) 307-010 Банк Восток, по Україні, +380 (44) 492-2600 БВР, із-за кордону та +380 (44) 393-7010 Банк Восток, із-за кордону || ✉ [email protected] БВР та [email protected] Банк Восток
iNET-банкінґ my.bankvostok.com.ua Банк Восток | тільки мобільні застосунки БВР
— — —
☝️ зо 31 грудня 2020 року prepaid-картку заблоковано.
Карта«Власний Рахунок» з платіжною функцією«Власний Рахунок» Вільний«Власний Рахунок» ПреміумКартка Банку Власний Рахунок
Вартість оформлення картки0.01 грн (і 2 грн, що повертають балами)50 грн200 грнБезкоштовно
Місце оформлення карткиВидача припинена, діє до 31.12.20, раніше в магазині, без документівБанк, з документамиБанк, з документамиВстановити додаток, завантажити документи, отримати картку
у відділенні Justin чи використовувати віртуальну
Балів за покупки в «Сільпо»2%2%3%3% 2%
Балів за покупки в інших магазинах та інтернеті1%1%1%1%
Послуга «Накопилка»-4.95%-10%4.95%-10%7%
Територія діїУкраїна, українські сайтивсюдивсюдивсюди
КартаMastercard Prepaid (магнітна)Mastercard Standard (чіп+PayPass)MasterCard World (чіп+PayPass)Картка міжнародної платіжної системи Masterсard
Ліміти62 000 грн/рік, 14 000 грн залишок, зняття 500 грн на добу/4000 грн в місяць--Кредитний ліміт до 100 000 грн
Щомісячне обслуговуванняБезкоштовноБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 1000 грн та більше )/15 грн/місБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 5000 грн та більше)/20 грн/місБезкоштовно
Незнижуваний залишок--100 грн-
Зняття готівки в своїх банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.Банкомати українських банків: 0,5% за рахунок власних коштів, 4% + 20 грн за рахунок кредитних коштів
Зняття готівки в чужих банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.За межами України: 2% за рахунок власних коштів 4% + 3 дол. США по курсу НБУ за рахунок кредитних коштів
Повна інформаціясайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифи
Тарифи Онлайн-банкінгу
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.07.22
Місто
Київ
Начали увеличивать балы в Сильпо, хоть это и временная акция. Может скоро и за обычные расчёты вернут плюшки. Выгодный курс это хорошо, но тратить бонус приятнее.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
75 грн за пластик уже нету, только 50. Бодаюсь с поддержкой, бо маю час и натхнення.
Upd. В индивидуальном порядке начислили 2500 бонусных баллов за неполный бонус.
 
Причина: Добавил результат бодания
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
В Сильпо аукцион невиданной щедрости. Там где кофе *25 товар можно менять три раза. То есть три разных товара будет со скидкой считай 25%Screenshot_2022-07-08-15-47-21-226_ua.silpo.android.jpg
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
В Сильпо аукцион невиданной щедрости. Там где кофе *25 товар можно менять три раза. То есть три разных товара будет со скидкой считай 25%Переглянути вкладення 48686
"IvaLen, типа моржо, кофе, нивея все со скидкой 25%, а что ещё как-то можно поменять? Не понял
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
В Сильпо аукцион невиданной щедрости. Там где кофе *25 товар можно менять три раза. То есть три разных товара будет со скидкой считай 25%Переглянути вкладення 48686
тільки на каву у вашому випадку, а у мене тільки на чай, було пару тижнів тому взагалі на будь який товар -20%, а буквально тиждень тому -20% на будь яке вершкове масло.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
В Сильпо аукцион невиданной щедрости. Там где кофе *25 товар можно менять три раза. То есть три разных товара будет со скидкой считай 25%Переглянути вкладення 48686
"IvaLen, типа моржо, кофе, нивея все со скидкой 25%, а что ещё как-то можно поменять? Не понял
Вместо кофе можно любой штучный товар. Менять можно три раза. То есть кофе не хочу, хочу масло. Там есть опция выбрать другой товар, на который хочу *25 вместо кофе. Купила масло с *25. Решила купить ещё креветки в упаковках с *25. Меняю масло на креветки, покупаю их с *25. Потом хочу сгущенку. Опять меняю, покупаю. Главное после смены минут 10 по магазину погулять, чтоб подтянулась смена в приложение. Ну или раз в день менять
Post automatically merged:

В Сильпо аукцион невиданной щедрости. Там где кофе *25 товар можно менять три раза. То есть три разных товара будет со скидкой считай 25%Переглянути вкладення 48686
тільки на каву у вашому випадку, а у мене тільки на чай, було пару тижнів тому взагалі на будь який товар -20%, а буквально тиждень тому -20% на будь яке вершкове масло.
Посмотрите внимательно на скрин с предложением. Там написано, "Змина товара 3 раза. Багаторазова"
Post automatically merged:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Вместо кофе можно любой штучный товар.
Якщо вийде, заскріньте і скиньте пропозицію не з кавою. Воно не дасть
Вы правы, не дало. Раньше у меня были такие предложения, давало поменять на любое. Это даёт менять на любой кофе
 
  • Like
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
как воспользоваться аккаунтом Сильпо, если девайса где он установлен при себе нет ?
попробовал сегодня залогиниться на кассе самообслуживания со скриншота, выдает ошибку и просьбу обратиться к ассистенту, который конечно же ничем не смог помочь, сказал мол логина по номеру аккаунта нет, только QR
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
как воспользоваться аккаунтом Сильпо, если девайса где он установлен при себе нет ?
попробовал сегодня залогиниться на кассе самообслуживания со скриншота, выдает ошибку и просьбу обратиться к ассистенту, который конечно же ничем не смог помочь, сказал мол логина по номеру аккаунта нет, только QR
QR саме цифр номеру аккаунту мав би бути статичним, наче лише з привязаною карткою динамічний QR
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
QR саме цифр номеру аккаунту мав би бути статичним, наче лише з привязаною карткою динамічний QR
честно говоря не совсем понял о чем ты :unsure: к аккаунту Сильпо потом я так понял была по номеру телефону автоматически привязана карта БВР (или наоборот ;) ) которой я и хотел оплачивать
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
QR саме цифр номеру аккаунту мав би бути статичним, наче лише з привязаною карткою динамічний QR
честно говоря не совсем понял о чем ты :unsure: к аккаунту Сильпо потом я так понял была по номеру телефону автоматически привязана карта БВР (или наоборот ;) ) которой я и хотел оплачивать
Если карта БВР привязана к тому же номеру телефона, что и Сильпо карта, кажется автоматически срабатывает бонусный счёт Сильпо. Но это не точно. А так в приложении Сильпо на скрине кюаркода вверху есть длинный номер клиента (счета власного рахунку). Диктовать его на кассе,тогда точно будет ваш бонусный. Кассир забивает под диктовку номер бонусного счета
Post automatically merged:

У нас часто на кассе не работает сканер, и кассир просит диктовать этот код. Правда тогда оплата приложением не работает, только карта
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Если карта БВР привязана к тому же номеру телефона, что и Сильпо карта, кажется автоматически срабатывает бонусный счёт Сильпо. Но это не точно. А так в приложении Сильпо на скрине кюаркода вверху есть длинный номер клиента (счета власного рахунку). Диктовать его на кассе,тогда точно будет ваш бонусный. Кассир забивает под диктовку номер бонусного счета
Добавлено 19 мин. назад
У нас часто на кассе не работает сканер, и кассир просит диктовать этот код. Правда тогда оплата приложением не работает, только карта
Дело в том, что ассисент на кассах самообслуживания сказала мне, что на кассе тоже невозможно залогиниться на номеру аккаунта, на что я ей сказал, что это дичь и скорее всего она не права, а проверить на кассе я не успел потому что их в 20:53 за 7 минут до закрытия прикрыли.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
GLOOMER, qr-код динамический, он генерируется с зависимостью ко смене канала оплаты(с бонусами/без/с мастерпассом/без).
 
Останнє редагування:

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
к аккаунту Сильпо потом я так понял была по номеру телефону автоматически привязана карта БВР (или наоборот ;) ) которой я и хотел оплачивать
Відсканувати штрих-код з карти БВР і оплатити нею ж на терміналі
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Хорошо, поставлю вопрос по другому, если смарт дома, а в руках простая звонилка, никак не нельзя покупать с накоплением балов (еще при отсутствии пластика карты БВР с собой)?
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Можна. Вивчить напам'ять номер власного рахунку і продиктуйте касиру
 
Зверху