Свавілля Київстар

Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Удалил свой пост брехливый, то супруга отключила вай-фай. А я уже нагнал на честного оператора 😁
Это из "оперы", которая попалась мне когда-то на 4pda: "всё делал по инструкции, о оно не работает"... как оказалось, хлопчик шил прошивку через комп, которая была предназначена для другой модели смартфона )
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Удалил свой пост брехливый, то супруга отключила вай-фай. А я уже нагнал на честного оператора 😁
Это из "оперы", которая попалась мне когда-то на 4pda: "всё делал по инструкции, о оно не работает"... как оказалось, хлопчик шил прошивку через комп, которая была предназначена для другой модели смартфона )
Він образився, подав до суду і 4пда заблокували за формальним поводом :LOL:
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Заработал Мой Киевстар, что в приложени, что на сайте, стала реализация немного иная в отображении услуг.
Post automatically merged:

Так-же появилась менюшка где отображаются смс сообщения, правда там некоторые смс были получены не на мой номер... Это что?...
Типа я получатель, но номер получателя (там где должен быть написан мой номер) является другим номером, чужим, не знакомым мне, и содержание смс тоже не знакомое...
Забавно что есть смс от ПриватБанк где я получатель, под неизвестный мне (Чужой) номер получателя. 😲😁

Ой простите, не понимаю почему, зрение наверное подвело. Хотел отправить сообщение в топик "Мой Киевстар, а написал здесь." простите.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210515-222006723.jpg
    Screenshot_20210515-222006723.jpg
    113.2 КБ · Перегляди: 64
  • Screenshot_20210515-233541975-01.jpeg
    Screenshot_20210515-233541975-01.jpeg
    133.6 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
2 номера на момент перехода КС на новую систему были заблокированы самим оператором. Разблокировать их самостоятельно, через мой КС, невозможно. Полтора месяца заявок на 466 и в бумажном виде, при походах в ЦОК, результатов не приносят. Работники поддержки признают наличие проблемы и факт, что она не на стороне абонентов. Но, воз и ныне там. Номера по-прежнему заблокированы, что не мешает оператору регулярно снимать абонплату и плату за услуги. Половина звонков на 466 заканчивается фразой "Шановний абонент, вас не чути, передзвоніть пізніше".
Номера мне не дороги. С таким отношением, бросить их и подключиться к другому оператору - самое разумное решение. Только вот денег с этих номеров не получить до тех пор, пока они в блоке.
Вот такой замкнутый круг с этим звездным оператором.
Может есть у кого опыт успешного решения подобной проблемы. Буду признателен.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Уже второй месяц и вторая заявка про мои неполученные бонусы. На вопрос "Что там с первой заявкой?" Пришлось заново объяснять ситуацию! Нужно было номер обращения требовать при создании первой.

Беспредел в том, что как причину котик указала: Бонусы начисляются в течение 2х суток, а вы деньги вывели в первый день и система не насчитала их из-за отсутствия денег. На мой вопрос, значит ли это что я и на связь их тоже 2 дня не имею права тратить, чтобы сработало, она не ответила) Создала новое, но на этот раз хотя бы приходят смски о продлении срока рассмотрения.
 
Реєстрація
29.11.15
Місто
Ukraine
Телефон
iPhone 7
Создала новое, но на этот раз хотя бы приходят смски о продлении срока рассмотрения.

Нова система ще дуже сира. Нічого толком не працює. Моя заявка подана ще після першого переходу досі відрита і реакції нуль. Також дзвонив до оператора і вони подали нову заявку. Три рази приходило смс про продовження, а потім вже нічого не приходило. ТАк і досі не отримав свою підключену послугу за яку заплатив гроші ще 2 міс тому.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
денег с этих номеров не получить до тех пор, пока они в блоке.
А шо, там били деньги? :) Вот и ответ, почему заблокировали, наверняка номера использовались для муток, потому и заблокировали, ну ква..))
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
денег с этих номеров не получить до тех пор, пока они в блоке.
А шо, там били деньги? :) Вот и ответ, почему заблокировали, наверняка номера использовались для муток, потому и заблокировали, ну ква..))
Вы заблуждаетесь. С осени номера были заблокированы мной и не использовались. При попытке разблокировать месяц тому столкнулся с описанной проблемой. Деньги там были до момента приостановки обслуживания. С 1 апреля появилась блокировка сб и начала списываться абонплата. Так что никаких «муток».
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
MrWhite, может и ошибаюсь, но держать деньги на заблокированных номерах (если там не 10...20 грн, что деньгами как-то не считаю) - как минимум странно. Да и вообще, держать даже на работающем номере больше необходимой абонплаты (и то - к концу периода), тоже глупо, если не мутки/нетрудовые доходы.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Только вот денег с этих номеров не получить до тех пор, пока они в блоке.
Зарегистрировать карты на паспорт не пробовали? Потом номера закрыть с указанием реквизитов для вывода средств.
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
MrWhite, может и ошибаюсь, но держать деньги на заблокированных номерах (если там не 10...20 грн, что деньгами как-то не считаю) - как минимум странно. Да и вообще, держать даже на работающем номере больше необходимой абонплаты (и то - к концу периода), тоже глупо, если не мутки/нетрудовые доходы.
Послушайте, как распоряжаться деньгами, личное дело каждого. Вопрос не об том. Если есть, что сказать по теме, прошу. Ибо ваш текст к ней пока отношения не имеет. Есть проблема. Если можете решить, буду признателен.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
MrWhite, как решить, если проблема не типичная, за 21 год с КС такого не видел, даже на клонированных номерах, которые иногда случайно вместе выходили "в эфир". Даже поддержка морозится - за мою практику "вас не слышно" ни разу не слышал, только когда реально хреновый сигнал. Ну с муточными делами не связывался, не подскажу.
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
MrWhite, как решить, если проблема не типичная, за 21 год с КС такого не видел, даже на клонированных номерах, которые иногда случайно вместе выходили "в эфир". Даже поддержка морозится - за мою практику "вас не слышно" ни разу не слышал, только когда реально хреновый сигнал. Ну с муточными делами не связывался, не подскажу.
Благодарю за ответ
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
2 номера на момент перехода КС на новую систему были заблокированы самим оператором. Разблокировать их самостоятельно, через мой КС, невозможно. Полтора месяца заявок на 466 и в бумажном виде, при походах в ЦОК, результатов не приносят. Работники поддержки признают наличие проблемы и факт, что она не на стороне абонентов. Но, воз и ныне там. Номера по-прежнему заблокированы, что не мешает оператору регулярно снимать абонплату и плату за услуги. Половина звонков на 466 заканчивается фразой "Шановний абонент, вас не чути, передзвоніть пізніше".
Номера мне не дороги. С таким отношением, бросить их и подключиться к другому оператору - самое разумное решение. Только вот денег с этих номеров не получить до тех пор, пока они в блоке.
Вот такой замкнутый круг с этим звездным оператором.
Может есть у кого опыт успешного решения подобной проблемы. Буду признателен.
У меня похожая ситуация.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
котик указала: Бонусы начисляются в течение 2х суток, а вы деньги вывели в первый день и система не насчитала их из-за отсутствия денег. На мой вопрос, значит ли это что я и на связь их тоже 2 дня не имею права тратить, чтобы сработало, она не ответила) Создала новое, но на этот раз хотя бы приходят смски о продлении срока рассмотрения.
Оу, у этих олимпиадников по фэнтэзийному пи 🤬 дежу прям неиссякаемый родник находчивости.

У меня похожая ситуация.
Много денег зависло?
 
Зверху