Свавілля Київстар

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Я вже місяць чекаю, коли налагодять проблему з смс для тарифів Все разом-не можу на тб зайти по номер особ, бо смс не приходить, а по моб, канали всі платні.
Судячи з автоменю, проблема масова. Хоча в них черз одну-масові...
Я вже з початку літа чи точніше з кінця весни чекаю коли виконається перенесення номеру по заміні старого формата сімкарти (2G, 3G) на новий формат сімкарти (4G), днів декілька тому сімкарта на яку мається бути перенесений старий номер взагалі перестала працювати та пише що вона не дійсна, тез підтримка як завжди говорить що проблема вирішується, здасться четвертий місяць уже чекаю на те коли мені перенесуть номер. До тех підтримки пишу щотижня ось ці 4 місяці. Пустота, кожен раз відповідь заради галочки.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Я вже місяць чекаю, коли налагодять проблему з смс для тарифів Все разом-не можу на тб зайти по номер особ, бо смс не приходить, а по моб, канали всі платні.
Судячи з автоменю, проблема масова. Хоча в них черз одну-масові...
Я вже з початку літа чи точніше з кінця весни чекаю коли виконається перенесення номеру по заміні старого формата сімкарти (2G, 3G) на новий формат сімкарти (4G), днів декілька тому сімкарта на яку мається бути перенесений старий номер взагалі перестала працювати та пише що вона не дійсна, тез підтримка як завжди говорить що проблема вирішується, здасться четвертий місяць уже чекаю на те коли мені перенесуть номер. До тех підтримки пишу щотижня ось ці 4 місяці. Пустота, кожен раз відповідь заради галочки.
А НКРЗІ,щось вам відписали?
 
Реєстрація
31.07.21
Місто
Павлоград
Я вже місяць чекаю, коли налагодять проблему з смс для тарифів Все разом-не можу на тб зайти по номер особ, бо смс не приходить, а по моб, канали всі платні.
месяц ? знакомой уже месяцев 5 не могут вернуть деньги за не правильное снятие денег...
потому у вас ещё всё впереди, крепитесь!
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Я вже місяць чекаю, коли налагодять проблему з смс для тарифів Все разом-не можу на тб зайти по номер особ, бо смс не приходить, а по моб, канали всі платні.
месяц ? знакомой уже месяцев 5 не могут вернуть деньги за не правильное снятие денег...
потому у вас ещё всё впереди, крепитесь!
Если вернут, сообщите, я не верю, я не думаю что вернут.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Еще 11 августа мне не начислиси 128 бонусов за пополнение. Заявку мурыжили очень долго. Позавчера мне пришло сообщение, что заявка решена, но бонусов нет. КЦ сказали ждите пару дней. Сегодня мне прислали гениальную смс, "получите компенсацию по 477*10", набрав который предлагаю минуты или смс по Украине, которые я ни разу не использовал полностью в своем тарифе...
cded490933e81afb29538829d8db73d7.jpg
Подал заявку на переход в Vodafone...
 
Реєстрація
03.04.21
Місто
Кривой Рог
Еще 11 августа мне не начислиси 128 бонусов за пополнение. Заявку мурыжили очень долго. Позавчера мне пришло сообщение, что заявка решена, но бонусов нет. КЦ сказали ждите пару дней. Сегодня мне прислали гениальную смс, "получите компенсацию по 477*10", набрав который предлагаю минуты или смс по Украине, которые я ни разу не использовал полностью в своем тарифе...
Переглянути вкладення 42514
Подал заявку на переход в Vodafone...
Мне сегодня тоже пришло смс
Уважаемый клиент, ваше обращение рассмотрено, позвоните на 477*10 и выбирайте компенсацию. Срок действия предложения до 07/10/2021. Спасибо за понимание!
Вместо 62 бонусов на 477*10 предлагают 10 мин. на других операторов или 500 мб в течении 7 дней
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Перезвонили из КСа после заявки на переход к другому оператору. Объяснил ситуацию.
Адекватную компенсацию на припейде родить не смогли.
Все что смогли родить - предложение перейти на контактый Smart+(У меня сейчас максимальный безлим 2019) добавив 100 минут по Украине навсегда и скидку 20%(180грн вместо 225грн) на 6 месяцев(после первого месяца который и так 100грн по стандарной акции).
Пожалуй подумаю, хотя контракты не люблю. Бонусов за пополнения там вообще не бывает, идеальный роуминг предлагают пакеты с дороже с большим количеством мегабайт и все такое. Не факт что скидка в 395 грн на первые 7 месяцев не съестся первой же поездкой заграницу.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.07.21
Місто
Павлоград
Если вернут, сообщите, я не верю, я не думаю что вернут.
ок
Заявку мурыжили очень долго. Позавчера мне пришло сообщение, что заявка решена, но бонусов нет. КЦ сказали ждите пару дней.
что то аналогичное у неё. Типа заявку приняли, ждите . Приходит СМС всё решено, ничего нет.
и так по кругу уже 5 месяцев. Кстати, такие похожие сетуация я видел в сообществе на вейсбуке.
одному человеку не могут отлючить услугу маячёк по 1 грн в день, она якобы отключена а оно всё равно 1 грн снимает.:ROFLMAO:
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
3 сентября не дали бонусы за пополнение. За это время 3 заявки оставлял. Результат нулевой. Через время их закрывают и шлют смс проблема решена. Сегодня пришло, получите компенсацию по 477*10. Третий раз такое смс приходит. Говорил операторам, мне ваша компенсация не нужна. Начислите положенные бонусы. С понедельника бодаюсь с кс по другому номеру. По поводу они с субботы убили пополнение интернета триолана. За два дня три заявки оставлял. Каждый раз присылают ответы, что у них все работает проблема у меня. Вот только оплата интернета триолана не работает еще у десятка моих знакомых и родных. Лично пробовал с их мобильных оплатить, одну и ту же ошибку выдает. А тех поддержка кс пишет проблема у меня. Сервис кс мрак полный. Ни чего не добьешься.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.07.21
Місто
Павлоград
лохтрон ли это? пополнил сегодня пакет на 100 грн.
пишет срок действия до 2.11 . 2021
4 дня делось куда то
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Київстар вирішив компенсувати мені помилково зняті за послугу Київстар ТБ Сімейний 60 грн. - запропонував 20 хв. Списався з оператором - вважають, що нормальна компенсація, якщо хочеться поскаржитися, то пишіть звернення на [email protected], розглянуть протягом місяця.

Вперше прийшло розуміння, що тримати гроші на рахунку КС - це ризик.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Вперше прийшло розуміння, що тримати гроші на рахунку КС - це ризик.
я думав, що всі хто більш-менш активні користувачі цього форуму, не тримають зайві кошти на жодному з укр операторів і то давно :)
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
всі хто більш-менш активні користувачі цього форуму, не тримають зайві кошти на жодному з укр операторів і то давно
От бувають тупі, що грошей як таких не тримають на рахунку, але ліміт 10М (10 000 000) грн...
Сам бачив таких. ))
 
Зверху