Билайн - всьо...

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Сегодня купил в Алло стартовый пакет Супер киевстар большой край с номером 068-439
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Verden, і это значит, что появились не только сим джуса с кодом 068, а и киевстар.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
знакомая работает в госструктуре. купила КС с кодом 068. то ей теперь все боятся звонить.

кто-то реально пробовал с "антикварных" тарифов КС звонить на КС с кодом 068. как снимает?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
так получается, что выпуск 068-х КС симок, можно классифицировать как кидалово/беспредел.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Может пусть кто-то попробует пробить ее номерок через комбинацию *177*38068.......# и будет понятно кому принадлежит номер
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А разве диджус Алло Квартал с кодом 068 будет звонить на КС как на внешку? нелогично получается.
КС 068 будет звонить на КС как на внутрисеть, а КС на КС 068 как на внешсеть (в старых тарифах, если нет Билайна бесплатных минут). ИМХО
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
неужели емкостя 067, 096, 097, 098 так заняты под завязку, что начали занимать 068.
как-то совсем не верится, что КС будет чесаться, чтоб всякие там "класические" звонили на 068 по 10 коп.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
gegl, ну ты что!:) Просто хотят больше залётов при звонках на Билайн. Начинается та же дилемма что и с Диджусом.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
[MENTION=10]BeePlus[/MENTION]
[MENTION=64]Alex[/MENTION]
Непогано було б всі сьогоднішні повідомлення, починаючи з 162, перенести сюди , оскільки тут уже велось обговорення. Цю тему можна було б перейменувати на "УРС - всьо" і тимчасово закрити до можливого оголошення ліквідації компанії, оскільки Білайн як бренд - не всьо
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Verden, вопрос. Ты ещё где-нибудь засекал в Киеве 255-02?
Я же так понял, что 255-02 переоформлена на Киевстар.
Не „отберут” ли у Киевстара этот код, если нигде нет БС, которая работает на 255 02.
Думаю понятно, что я хочу узнать...хоть и неправильно выразился.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Bash, дик смисл їй бути в ефірі, коли все переоформлено давно. Десь, мабуть, черезм ісяць після переоформлення повністю мережу погасили.
 
Реєстрація
19.08.09
Місто
Одесса
Интересно, сколько абонентов осталось на тарифах Билайна, есть ли статистика?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Интересно, сколько абонентов осталось на тарифах Билайна, есть ли статистика?
Та их прибывает маленько с введением пополнений на Х грн. для получения плюшек;). По крайней мере, никто спрыгивать не будет при новых условиях. Я в маркете людям 10 пакетов заказал, заинтересовались Билайном...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Теперь понятно, почему они плюшки оставшимся билайновцам стали подкидывать…
Щоб пакети розпродати. Не утилізувати ж уже випущені. А їх до того ніхто майже не купував. От і зробили акцію

Добавлено через 34 секунды
[MENTION=10]BeePlus[/MENTION]
 
Останнє редагування:
Зверху