Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн

Статус
Закрита.

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Andryuha, а разве эта услуга всем надо? И за такие деньги есть много альтернатив с намного лучшими условиями. Но на отдельном телефоне.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Мы говорим не про альтернативы, а про абонентов Билайн, которые никуда пока на сторону не смотрят.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

А, кто знает: с припейда на корпоративное обслуживание можно свой номер перенести??(ФОП)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

На всех не хватит номерной ёмкости. Это не Укртелеком.
Да хватит . . .
Лайф подключает и на обычном контракте с подобными условиями. Когда услуга вводилась, я что то не помню очередей в ЦОА за прямым номером.

А тут то же самое, но как говориться вдогонку уходящему поезду и не для всех, а только для корпоративщиков, которых кот наплакал.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Думаю это для начала. А так думаю все мы сможем такое рано или поздно подключить (было бы желание) --- думаю у кого есть частные корпы уже могут людей на это подключить. А региональные номера - согласно стационарному ГТ на Украине. И опять обделили ГТ --- на мобильный ГТ не дают ведь номера прямые из регионов Украины (только Одесса и Киев).
Вопрос интересный вот в чем --- на вопрос в ЦОА ГТ сколько будет стоить активация прямого номера на существующих Наших Людях --- мне сказали подходите в ЦОА и поговорите/поторгуйтесь - т.е. х/з. Кто недавно пытался на ГТ номер прямой активировать (для Киева)?
 

Jaguar

Заблокирован
Реєстрація
09.04.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5 KS/MegaFon, Nokia 5800(сбл10);
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

Да хватит . . .
Лайф подключает и на обычном контракте с подобными условиями. Когда услуга вводилась, я что то не помню очередей в ЦОА за прямым номером.

А тут то же самое, но как говориться вдогонку уходящему поезду и не для всех, а только для корпоративщиков, которых кот наплакал.

Когда номер стоил 350 гривен. Подключали только те кому это было очень нужно и нафиг не был нужен 2й телефон.
А когда подключение стало 50/100 гривен с доступными условями - Я в 1й день утром по Харькову подключился и выбор был на любой вкус(я и отхватил тогда очень красивый номер), а потом через пару месяцев когда девушке прищел номер выбирать, уже было не из чего.. только спустя год, когда добавили номера купили человеческий номер:)
так что налетайте пока не поздно кому надо)))
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
Re: Билайн запустил "Прямой городской номер" за 25 грн.!

А есть официальная информация на их сайте?
 
Статус
Закрита.
Зверху