Бонусы Билайна

Статус
Закрита.

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Спеціальна пропозиція вибраним абонентам Beeline: 1000 хв. за 5 грн. для дзвінків на номери абонентів «Київстар», Golden Telecom та «Beeline» ........

Мне тоже на два номера пришло такое предложение. Приторговывали бы таким пакетиком постоянно, думаю, многие бы покупали.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Один - "29", другой - "29+".
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Яке ж може бути вигіднішим

Регулярно й уважно читати Ред-форум, млєать *сердито*
і не минати вже боянисту новину про поповнення на 5 (прописом: п’ять!) гривень для 29 і 29+.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Мне супер предложение (по поводу заказа 1000 мин. за 5 грн) пришло, стоило только пополниться на нужную сумму и получить и без того шаровые звонки на КС. К чему бы это? :rolleyes:
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Регулярно й уважно читати Ред-форум, млєать *сердито*
і не минати вже боянисту новину про поповнення на 5 (прописом: п’ять!) гривень для 29 і 29+.

Цю новину (поповнення на 5 грн і отримання 100 хв/день) знаю, але 1000 хв/міс вважаю кращим, оскільки відсутня розбивка хвилин по днях !
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Мне супер предложение (по поводу заказа 1000 мин. за 5 грн) пришло, стоило только пополниться на нужную сумму и получить и без того шаровые звонки на КС. К чему бы это? :rolleyes:
Что не понятно? Хотят эту пятерку со счета теперь снять, чтоб на внешку не звонил по дешевке.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
УВАГА! ОБМЕЖЕНА ПРОПОЗИЦІЯ! Замовляйте 1000 хвилин для дзвінків в мережі Київстар, Beeline і Голден Телеком, та спілкуйтесь ще більше із найріднішими людьми! Вартість замовлення складає усього 5 грн/30 діб. Замовити "пакет хвилин" можна до 25 грудня 2013 року. Детальніше за безкоштовним номером 477*1000*.
Джерело.
 
Останнє редагування:

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
в ответ на вопрос - на что можно использовать бонусы за входящие - получил ответ, что на все.

Бонусы можно использовать для оплаты таких услуг:



исходящие и переадресованные звонки на номера Киевстар, в том числе DJUICE и Beeline;
исходящие и переадресованные звонки на номера городской сети и на номера других мобильных операторов в пределах Украины;
исходящие и переадресованные международные звонки;
звонки на номера услуги «Автоответчик»;
отправку SMS по Украине и за рубеж;
отправку MMS на номера украинских операторов;
использование традиционного доступа к сети Интернет по технологям GPRS, EDGE.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
в ответ на вопрос - на что можно использовать бонусы за входящие - получил ответ, что на все.
Жалко, что на звонки в роуминге нельзя их использовать.:(

Добавлено через 54 секунды
исходящие и переадресованные международные звонки
Раньше нельзя было, если не ошибаюсь.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
исходящие и переадресованные международные звонки

Раньше нельзя было, если не ошибаюсь.
И сей час нельзя, бонусы из 112 на международные направления не расходуются, а вот бонусы из 119 - да
 
Статус
Закрита.
Зверху