ВКонтакте

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
На ЭС былы взрыв, обесточен весь датацентр ВК, сейчас они на дизельных генераторах, видать соляру неусевают подвозить вот время от времени и вырубается.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Павел Дуров сегодня в 0:41
Приношу свои извинения всем, кто в минувшее воскресенье в течение пары часов не мог попасть на свои страницы, – произошла авария на подстанции, которая обеспечивала электричеством сервера ВКонтакте.

Пока наши системные администраторы трудились, чтобы быстро устранить последствия аварии, мы с разработчиками, подарившими сайту подсказчик и список посещаемых страниц, готовили к запуску новый сервис.

Этот сервис – Возможные друзья, который теперь находится в разделе Друзья. Он покажет Вам людей, которых Вы знаете, но еще не добавили в друзья. Интересно, насколько точно он угадает Ваших знакомых?

На этой неделе нас ждет еще несколько новых сервисов. Мы намерены делать ВКонтакте лучше с каждым днем (даже если теперь он будет работать исключительно на солярке).

В контакте с Вами,
Павел Дуров
.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
даешь своевременный подвод соляры возможными друзьями:)
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Этот сервис – Возможные друзья, который теперь находится в разделе Друзья. Он покажет Вам людей, которых Вы знаете, но еще не добавили в друзья. Интересно, насколько точно он угадает Ваших знакомых?
я бы этих "возможных друзей" назвал бы как "возможные враги".Поскольку знаю про их существование,но не хочу их ни видеть,не слышать. Поэтому имхо услуга неинтересная, ну разве что для школьников или малолеток-может по приколу и будет.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
ВКонтакте лучше с каждым днем (даже если теперь он будет работать исключительно на солярке).
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
бгг, всего лишь с полуторалетним отставанием от фейсбука. Еще бы плюсадины сделали, жаль только на интеграцию с мегаштуками вроде ютуба вряд ли стоит рассчитывать
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
plebis, если честно то в Фэйсбуке мне абсолютно все непривычно и все не на своих местах, рассматриваю ФБ только как средство коммуникации, до контакта ему далеко.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
вконтакт захожу только развлекаться, там всех матом можно покрывать безнаказано. :D
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
CDMA fan, реакция у людей не однозначная
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
«ВКонтакте» объявила конкурс на лучший Instant Messenger

Крупнейшая в СНГ социальная сеть "ВКонтакте" объявила конкурс на создание открытого клиента для мгновенного обмена сообщениями без использования браузера. Об этом соцсеть сообщила в своей группе ВКонтакте API. Два победителя конкурса получат Sony Vaio Z или 60 тыс. рублей ($2 тыс.).

По условиям конкурса, клиент может использовать протокол XMPP, а также API для desktop-приложений для обеспечения дополнительной функциональности. Клиент может быть написан с нуля или использовать в качестве базы уже имеющиеся открытые разработки. Также к требованиям относятся: поддержка клиентом операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows Vista (как минимум), открытый исходный код, отсутствие рекламы и платных сервисов, минимализм, нейтральный дизайн.

Победители будут определены в начале сентября 2010 года. После чего их программы будут предлагаться для скачивания пользователям "ВКонтакте".

Напомним, открытое тестирование поддержки протокола XMPP (Jabber) "ВКонтакте" начала в середине июля 2010 года.

Источник
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
вконтакт захожу только развлекаться, там всех матом можно покрывать безнаказано. :D
Всех без разбору или отбирая по каким-то критериям?

Добавлено через 1 минуту
CDMA fan, реакция у людей не однозначная
Интересно. Что-то полезное для себя удалось открыть?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
.
 

Вкладення

  • 289284_esche-ne-vsyo-poteryano.jpg
    289284_esche-ne-vsyo-poteryano.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 164
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Linux, согласен, комментить фотАчки гламурных кис и крутых парней это мегалол :B

Добавлено через 7 минут
очень остроумно. А спитати, нах@я?
Ну, например, попробуй поставить в одноклассниках какому то знакомому единицу за фото, он тут же начнет срать кирпичами, выдавая свою никчемную сущность :D
 
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
если честно то в Фэйсбуке мне абсолютно все непривычно и все не на своих местах, рассматриваю ФБ только как средство коммуникации, до контакта ему далеко.
Вот ты сам себе противоречишь - непривычно, это значит не привык, а привык к вконтакту просто. Почему до контакта далеко? Контакт представляет собой сейчас фейсбук годовалой давности, с немного другим расположением элементов, по функциональности еще очень далеко, а многое боюсь недостижимо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
plebis, Саша, я не про игры, а про тотальное неудобство расположения всего.
не буду спорить:)
 
Зверху