ВКонтакте

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Emkill, Странно... поменял точку доступа, зашло:eek: Получается, все эти дни я сидел с контрактной точки доступа, как оно вообще работало:confused:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

nik-nik

Заблокирован
Реєстрація
05.03.11
Місто
Донецк
Неподтвержденные голоса вк.
Можно узнать код или нет ?Есть акк на счету 250 голосов со спама.Симка есть доступна к мылу нету.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Неподтвержденные голоса вк.
Можно узнать код или нет ?
Ну нажми кнопку(найди) выслать код повторно. если номер этот при тебе - прийдет повторно.
мыло сейчас упразднили, аккаунты привязали к трубе. все через нее теперь
 

nik-nik

Заблокирован
Реєстрація
05.03.11
Місто
Донецк
Ну ак как бы был не мой.Я взял симку привязал к укр номеру нажимаю
После ввода кода вам будет начислено 250 голоса. Ввести код »
Получение голосов.
Полученный код:
Введите 6-символьный код из ответного SMS-сообщения
Вы также можете отправить код повторно на номер +792********.
Хотя http://vkontakte.ru/settings
Текущий номер:
+3809********
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Если голоса покупались не с того номера который у тебя,то ты никак не получишь эти голоса.А в настройках номер привязывается для восстановления пароля и еще для чегото не помню
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
попробуй связаться с этим номером, может скажет. Иначе никак
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
В марте 7 разделов ВКонтакте были переписаны с нуля. В результате их функциональность и внешний вид претерпели некоторые изменения.

Диалоги стали полноценным разделом, в который можно переключаться из Личных сообщений. Появилась возможность прикреплять фотографии, удалять сообщения и изменять высоту диалога.

Новости стали более приятными для чтения. Теперь Вы также можете просматривать обновления отдельного человека, нажав на любую из его новостей или набрав его имя в поиске по новостям.

Группы обзавелись более лаконичной страницей редактирования, на которой руководители групп получили возможность бесплатно выбирать красивые короткие адреса вида vkontakte.ru/xxxxx.

Приложения тоже приобрели лаконичный дизайн и бесплатные буквенные адреса. Список теперь формируется в зависимости от частоты использования и включает в себя Приложения друзей.

Настройки стали более изящными из-за выплывающих подсказок, модернизированной приватности и черного списка. Теперь в любой момент можно поменять адрес своей страницы на любой другой.

Заметки теперь намного легче читать – текст и комментарии воспринимаются проще, дизайн стал более лаконичным, и все заметки из списка открываются моментально.

Закладки обзавелись фильтром по именам добавленных людей. Теперь в этот раздел можно добавлять ссылки на любые страницы, а также просматривать список всего, что Вам когда-либо понравилось.

Мы продолжаем работу над перечисленными сервисами, и очень скоро я расскажу о еще более интересных новинках.

В контакте с Вами,
Павел Дуров


ЗЫ ктото в курсе куда делось "Популярное" найти не могу :(
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
куда делось "Популярное"
Это че такое?
p.s. а вообще контакт "тяжелеет". все эти навороты ускоряют конечно работу, но с трубы ими невозможно уже пользоваться. хотя они неплохо развили телефонную версию. уже видяхи можно качать, правда порой размеры по 20 мб через еж - не сильно быстро качаются.
да и в поиске, когда выбираешь категорию, вводишь запрос, он еще долго раздупляется, и продолжает чет искать, сильно нагружая процессор.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
masta,это когда заходишь в "Мои новости" и там высвечивала статусы видео и всякую билеберду вроде как всего контакта.Сейчас же только новости груб и друзей которые у тебя есть.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
У мене вже декілька днів висить "Мої відео(1)", захожду туди, але там нічого нового.
Як скинути цей лічильник?
 

Вкладення

  • video1.JPG
    video1.JPG
    32.4 КБ · Перегляди: 142

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Amps, Раньше была функция в настройках "Пересчитать все показатели" сейчас же не нахожу :(
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
она другое считала.
У меня такое было, через неделю другую само пройдет
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
А можно для себя узнать с какого АйПи сидит человек Вконтакте?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
PRADA, ну есесно что другой. Ну на мабила.уа это можно было увидеть через исходный код страницы. Думаю может и здесь такое возможно как то.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
как-то может и можно, но это надо уже читерить.
кста данный сервис неделю назад помог. вдруг от меня посыпались куча запросов на добавление в друзья левых людей, зашел - хопа, кто-то лазит с русского айпи. сеансы все закрыл, пароль сменил - все ок.
вообще там каждые полгода желательно его менять... ненадежный сервис.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
EvgenS, через исходный код страницы такое увидеть нельзя, кроме случаев когда быдло сайт светит чужие ip целенаправленно, по другому такой сайт назвать нельзя .
 
  • Like
Реакції: NRG
Зверху