Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
У кого у тех, у кого у других? Каждый товар стоит ровно столько, сколько за него дают. Ну и что что в Венесуэле есть нефть? Разделить на всех не хватает, потому и бомжуют, а социалисты пытаются делать хорошую мину при плохом самочувствии. От того и рисуют курс. У нас кстати при союзе так было. Госбанк устанавливал цену доллара 60-70 коп все радовались и хлопали в ладоши, но реально я покупал один к четырем, потом один к шести и так далее.А то ,что у тех и других валюты нет. Только у первых есть нефть и цена на нее когда-нибудь да поднимется ,а вот у вторых только ипотечные бумаги США.выпуска 2008..
Пусть засунут свои прогнозы в одно место. Вот придет к власти завтра украинская сириза, будут одни показатели, придут либералы совершенно противоположные. Кроме того мы не знаем что будет с мировым рынком. Знаешь сколько таких переменных? Я тебе могу дать авторитетные прогнозы на нефть 1999года. Ты очень удивишься, но даже близко никто не угадал.http://www.tradingeconomics.com/ukraine/forecast Какие моменты: yже к 2030 гoдy. Население страны (Population): 21 млн. чeловек c трeндoм на уменьшение. Процентная cтавка (Interest Rate): 35,4% c трeндoм на увеличение. Валютные рeзервы (FER): 5,8 млpд.
Пусть засунут свои прогнозы в одно место. Вот придет к власти завтра украинская сириза, будут одни показатели, придут либералы совершенно противоположные.
История показывает что ничего не показывает Аргентина их уже пережила несколько штук.История показывает, что суверенный дефолт часто выступал в роли катализатора крупных политических и геополитических изменений
История показывает что ничего не показывает Аргентина их уже пережила несколько штук.
http://www.tradingeconomics.com/ukraine/forecast Какие моменты: yже к 2030 гoдy. Население
Делать прогнозы на основе 2014г с уменьшением населения на 2млн крымчан и проецировать такую динамику на 15 лет вперед - это надо быть конечно истинным статистом.Население страны (Population): 21 млн. чeловек c трeндoм на уменьшение.
Если грянет дефолт ничего очень страшного не случится. Просто народ будет жить по средствам, отменят какую то социалку, льготы и пр. Не более.Qwertивый, если все же грянет дефолт в Украинe, то скoлько бyдeт стоить бакс в цифраx сказать сложно. Нo бeз внешних вливаний он будет стоить столько, чтo большинство нacеления будет сидеть зимой в квартиpах,при +10 зимой, из пpoдуктов будет хлеб, молоко, кaртошкa и мясo(пo праздникам).... причем картoшку придeтся paстить самим.. и чем дальше будет ухудшаться ситуация - там больше граждан будет покидать cтрану.
долг что-то в районе 40-50 млрд. $.
Я писал выше, что все зависит по какому пути власть пойдет. Если по пути Ципраса, то светит, если будут слушать Запад и начнут реформы, то все очень быстро начнет восстанавливаться. Смотрим на Грецию там сейчас очень интересно. Популист во власти, но держит Запад за одно место.Вик Влад, Если такое случится. Как думаешь светит ли нам гиперинфляция (которая уже частично присутствует) и деноминация?
В той части зоны АТО, которая временно не под контролем Украины, относятся хорошо к любым бумажным деньгам. Но тут больше в почёте гривна, она становится дефицитом. Экономику накачивают рублями, но гривны всем привычней и в некоторых случаях ими выгодней платить, а иногда только ими и можно. Медикам за часть апреля дали зарплату в долларах, ну в итоге всем проще чтобы давали в привычной валюте.ок...
как сейчас к бумажным долларам относятся в зоне АТО?
пока шли разговоры..отдача по 23 стала нормой..
Так и есть - 22,7.сегодня тоже барыги продают ниже 23.
vikkers, ну ты и аналитег.. Давай еще вспышки на Солнце будут влиять на курс гривны? Вроде у той же Словакии не за валюту газ покупаем? Эрефия не хочет падать в цене, да еще и жаркое лето - "навіщо платити більше?"