Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
то есть тюльпаны только сегодня начали продавать ?
Там смайл наче проскакував)) . А якщо серйозно, то на вихідних не 100% встигли конвертувати ж, оскільки курс з п'ятниці трохи знижувався, частина можливо й не поспішала. Не всі ж такі продвинуті, як ти, що постійно оперативно слідкує й продає на верхах, а скупляється на низах. Знайомий торгаш за останній рік добре попав при будівництві будинку, бо нахомячене по 27 довелося конвертувати по 24, тому збільшив відсоток вільних коштів у грн.
Звичайно тюльпанні барони на курс практично не впливають, але коли +50коп за півдня, то пересічні з найслабшими нервами йдуть до обмінок.))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Там смайл наче проскакував))
тут и без смайлов все понятно, что тюльпаны к этому не имеют никакого отношения :cool: Вот евро на прошлой неделе хорошо давало корма. На этой все может перевернуться со слива в банк на слив в обменник :unsure:
Post automatically merged:

оскільки курс з п'ятниці трохи знижувався,
кстати в Полтаве и Харькове курсы стояли. Ниже 24.85 пересичному было не найти
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Готово. Недолго ждали.
Та ладно. Головний індикатор, то покупка, яка в банках стоїть як вкопана і до 25 ще не доросла)) Продажа 25.1 бери не хочу. 1 грн за день - загон. Обмінка на р-ні світила спред 20 коп зазвичай, а тут вже 1.5грн.))
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Большой спред как правило означает загон оленей.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
В наших широтах на 40 копеек выросла покупка и на 1,30 выросла продажа.
Обменки хотят больший спред. Завтра начнут продавать валюту банки, глянем что будет (разница между покупкой-продажей должна снизиться).
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
то ты в мажорском районе живешь, в зубожилом терпимо 40 коп на баксе вместо привычных 15.
Post automatically merged:

Головний індикатор, то покупка, яка в банках стоїть як вкопана і до 25 ще не доросла)) Продажа 25.1 бери не хочу. 1 грн за день - загон
ты часто перекручиваешь, сегодня выходной в банках. Завтра к 11 будешь сравнивать покупку в банках и обменках. Последние просто пользуются возможностью. Кстати о 25,10 ну ты знаешь среди твоих знакомых тоже наверное много таких, которым бумажку нужно получить здесь и сейчас ,а не через дня 3. Вдруг к тому времени банк схлопнется :cool:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
уявляю що завтра буде робиться на міжбанку і як буде колбасити тих кому свіфти терміново відправити своїм контрагентам.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ты часто перекручиваешь, сегодня выходной в банках.
В онлайн робочий. Приват з моно он продажу встигали гнати вверх, а купляти валюту щось не наважувалися.
Завтра повинно бути веселіше))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В онлайн робочий. Приват з моно он продажу встигали гнати вверх, а купляти валюту щось не наважувалися.
Завтра повинно бути веселіше))
В онлайн тоже выходной, просто ты наверное невнимательный к тому, что Примат работает по курсам без выходных. Он часто в случае перекосов менял раньше в такие дни. Ну а Горох, просто прицепил копирование, с временным лагом до получаса. Никто более ничего сегодня не менял. Правда могли отключить. Пока не проверял ибо нет бумаги в наличии.
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В онлайн тоже выходной, просто ты наверное невнимательный к тому, что Примат работает по курсам без выходных. Он часто в случае перекосов менял раньше в такие дни.
Альфа й ТАС теж працюють без вихідних і міняли курс в неробочий час і вихідні, якщо вважали за необхідне. Сьогодні вирішили цього не робити, а можливо таки загуляли.
P. S. О, таки Альфу завалили бумагою й розбудили відразу на +1грн. На моменті 25/26.1.
 
  • Like
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В онлайн тоже выходной, просто ты наверное невнимательный к тому, что Примат работает по курсам без выходных. Он часто в случае перекосов менял раньше в такие дни.
Альфа й ТАС теж працюють без вихідних і міняли курс в неробочий час і вихідні, якщо вважали за необхідне. Сьогодні вирішили цього не робити, а можливо таки загуляли.
P. S. О, таки Альфу завалили бумагою й розбудили відразу на +1грн. На моменті 25/26.1.
я тебе могу с 99% вероятностью сказать, что ТАС в выходные и праздничные дни ничего до этого не менял. Сегодня утром сделали +10\+20 по евро, что считаю в сложившейся ситуации вообще ни о чем.
Вот Приват да, как меняет, то меняет.
Я думаю после сегодняшнего дня многие внесут коррективы :(
P.S. кстати Альфа и ТАС сегодня реально меняли или поставили обмен на паузу ?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Кстати о 25,10 ну ты знаешь среди твоих знакомых тоже наверное много таких, которым бумажку нужно получить здесь и сейчас ,а не через дня 3. Вдруг к тому времени банк схлопнется :cool:

Какие через 3 дня? Вот сегодня поменял, завтра банк открылся - пошел забрал в кассе.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Альфа меняла весь день 25,1 онлайн и в кассе, только после 18 онлайн +1.
 
Зверху