Стосунки між чоловіком і жінкою

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
гордое одиночество
слушай, а в чём гордость то? :unsure: Растолкуй,а то выглядит как мой младший сын, с папкой в руках, на которой нарисован кот: "Я - крутой! У меня на папке нарисован кот!"
 
  • Haha
Реакції: drmz

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Если я облажался с отношениями, то я так и говорю - Я ОБЛАЖАЛСЯ
Ну враховуючи що я не одружений, дітей, здається, нема, серйозні стосунки можна порахувати на пальцях руки то ми колеги...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ты не понял. Я имел ввиду, что в целом общество не поощряет отсутствие отношений или принципиальных безбабных.
Не поощряет это диапазон от "не любит" до "ненавидит".
Ну обществу конечно такие как ты не выгодны. Ты ж не плодишься - вот и засада с тобой...
Post automatically merged:

Раньше был даже налог такой - на холостяка!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ты не понял. Я имел ввиду, что в целом общество не поощряет отсутствие отношений или принципиальных безбабных.
Не поощряет это диапазон от "не любит" до "ненавидит".
Ну обществу конечно такие как ты не выгодны. Ты ж не плодишься - вот и засада с тобой...
Post automatically merged:

Раньше был даже налог такой - на холостяка!
А вот это зря. Так как холостяков наоборот надо поощрять.
Ну вот я живу с родителями, но что если я жил бы один? Скажем снимал квартиру.
Тогда мне надо посудомойка,стиралка,духовка,мультиварка и т.д.
Готовить я умею только чай и буттеры, так что вышеозначенную технику я купил бы.
А это уже потребление и вливание денег в экономику, что полезно для страны. Да и НДС я плачу как бы, не?

А ещё холостяк может быть сладкоежкой, охотником, игроманом, любителем электротранспорта (точнее фанатом).
А на еду/причиндалы для охоты/Steam-аккаунт/камеру для фотографирования трамваев и троллейбусов нужны деньги.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Холостяки суспільству не так
Ну вот я живу с родителями, но что если я жил бы один?
Поки сам не пожиєш - не зрозумієш. Побут то дрібниці. От самому приймати рішення і нести за них відповідальність для мене було реально стресом.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ещё не было случаев чтобы чей то болт не подошёл к чьей то резьбе. Этот миф придуман для того чтобы оправдать секс до брака
Воу, клиника пробивает очередное дно. В какой церкви такое сказали? Уже целая индустрия психологов в мире образовалась на эту тему, науку отдельную придумали, сотни книжек написали и только в палатке простых решений проблемы тупо нет. Ну хотя откуда тебе знать-то..
Еще, сторонний вопрос - брак является краеугольным камнем потому что надо чтобы боженька согласовал или тетка с высокой прической из загса?
И еще, надо ли одобрение кого-то из вышеупомянутых, чтобы целоваться со значительным слюнообменом или, там, засовывать руку в трусы? Или нормальные бабы и мужыки таким вообще не занимаются? :)
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Ты не понял. Я имел ввиду, что в целом общество не поощряет отсутствие отношений или принципиальных безбабных.
Не поощряет это диапазон от "не любит" до "ненавидит".
Ну обществу конечно такие как ты не выгодны. Ты ж не плодишься - вот и засада с тобой...
Post automatically merged:

Раньше был даже налог такой - на холостяка!
Все зависит от ситуации там или тут , по прогнозам к концу века как таковому институту брака придет конец ( если какие-то талибы не поработят мир ) уже сейчас женится (выходить замуж ) для большого слоя населения в развитых странах большая глупость , дети тоже если копнуть в статистику особо не нужны если в жизни все хорошо , поэтому развитые страны стареют быстро ( и не потому что живут по 85 лет )
Даже в Украине фертильность тем больше чем беднее семья .
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
недоступные будут иметь больше шансов получить в мужья себе нормальных парней. Что тут непонятного?
думаю, що у них буде більше шансів отримати в чоловіки незрозумілих, а не нормальних.
И именно поэтому и надо хорошо выбирать. Допустим я познакомлюсь девочкой своего сына, расспрошу её, и к примеру узнаю что она - прицеп у рспшки. Что я скажу сыну, как вы думаете?...
з такою логікою ти і тільки ти повинен обирати дружин для своїх синів, бо раптом вони натуплять, оберуть не Ту для Себе, яку ти хотів обрати За них.
Post automatically merged:

Суть: зачем брать легкодоступную, которая за пару походов в кабак отдаётся, когда можно взять в жёны недоступную и ценящую своё воспитание?
ти бачив тільки такі два типи жінок у своєму житті? але ж їх набагато більше (це якщо ти не знав ;) )
 
Останнє редагування:

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
приходит такой двадцатипятилетний сын и говорит: "Батя, я тут крч решил жениться! Вот эта деваха - дочка вон той пьющей разведёнки. Но так как у неё пятый размер и жопа как орех - то я влюбился! Ну и всё - свадьба у нас"
А я такой: "А! Ну раз тебе уже 25 то конечно можешь забыть всё то что мы тебе четверть века рассказывали с мамкой и собсвенным примером показывали. Конечно 25 лет - это веский довод чтобы опровергнуть всё что ты до этого слышал. дооо. Делай что хочешь, сынуля"
...
Ты серьёзно, Макс? Ты рилли думаешь что я ТАК скажу? :unsure:
А скажу я вот как: "Ты чо - тупой или головой ударился? Что случилось то?... Накойхер тебе сдалась эта девка? Что - нормальных нету? Ну хочешь - женись, ради бога. Ко мне не приезжай с нею."
а він більше ніколи і не приїде до тебе, буде жити щасливий, з дружиною і дітьми, яких він не буде задовбувати своїми ненав"язливими повчаннями (читай: м"якою диктатурою, ну то якщо зробить висновки з відносин з тобою).
А ти будеш сидіти і довбати дружину: неправильно ми виростили сина, бо він не живе абсолютно так само, як ми, для чого ж ми його ростили, Наташ? Хіба не для того, щоб він був точно таким як я, а його Свєтка (доречі, треба, щоб вона змінила паспорт і стала Наташею, як ти) була точною копією тебе? От тоді були б щасливі і ми і вони.

ДУРДОМ...
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А от моя мама все життя звинувачує своїх батьків що "після універу не дали вийти заміж за коханого мента, довелося йти за сина начальника прод. бази, з яким все рівно розвелась через пару років".
ИМХО бать мають вміру підказувати дітям, але дати можливість набити свої шишки...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
monter, дружище. В наших семьях принято воспитывать девочек так чтобы они не трахались до брака. Это простой и надёжный способ, проверенный временем. Ну и жён подбирать сыновья пусть будут из таких же. Их мало - но они есть. Я имею в виду "нешалав".
Теперь наглядно понимаю откуда берутся девочки "до свадьбы ни-ни, ну только в рот и попу", а для мужа буду приличной девственницей...

Жесть вообще дикий сексизм и двойные стандарты. Кроме психологической травмы ничего полезного девушки от отсутвия секса до брака не получат.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
ИМХО бать мають вміру підказувати дітям, але дати можливість набити свої шишки...
дехто в цій темі теж ставиться до своїх дітей як до власності. Треба зрозуміти для себе:
- ми народили дітей щоб робити з них свою копію і щоб жили як Ми вважаємо за потрібне
або ж
- ми народили дітей щоб вони жили Своїм життям і були щасливі.
Деякі батьки в дуже давні моменти, коли тримали дитину за руку і не дали впасти на асфальт або в калюжу, потім почуваються богами чи вершителями дитячої долі, але це ілюзія. І чим раніше батьки від неї позбудуться, тим легше сприймуть вибір дитини (не в одній ситуації, а по життю), який не співпадає з їхнім уявленням про Правильне Життя їхньої дитини.
 

tarnatore

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
Киев
Кроме психологической травмы ничего полезного девушки от отсутвия секса до брака не получат.
Я наверное сильно брезгливый, но не хотел бы, чтобы матери моих детей, кто-то там до меня на лицо сливал или в гайку :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я наверное сильно брезгливый, но не хотел бы, чтобы матери моих детей, кто-то там до меня на лицо сливал или в гайку :)
Ну по твоей логике, мать твоих детей тоже должна не хотеть что бы ту тебя до нее кто-то на лице сидел и что бы твой болт был осквернен чужими гайками, ты же отец ее детей. Но ты ж скорее всего считаешь что тебе можно все, а гипотетической жене ничего, потому что она женщина. Тогда это сексизм в чистом виде.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Кроме психологической травмы ничего полезного девушки от отсутвия секса до брака не получат.
Я наверное сильно брезгливый, но не хотел бы, чтобы матери моих детей, кто-то там до меня на лицо сливал или в гайку :)
У меня есть семья знакомая , он ...она ...ему 34 ей 23... она была девственница ...нихера не может , не умеет , брезгливая ..он ей уже предлагает к психологу сходить . Давненько как-то читал что девушка до замужества должна иметь половые отношения с 5-7 мужчинами . И никакой девственности старше 18 лет что б уже не было . У меня куча знакомых кому под 40 лет и они никогда замужем не были ,Так что им теперь не трахаться пока мужа не найдут?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Давненько как-то читал что девушка до замужества должна иметь половые отношения с 5-7 мужчинами
херню ты читал
Post automatically merged:

нихера не может , не умеет , брезгливая
расшифруй что ты имел в виду то :) У неё не получается раздвинуть ноги? :unsure: Или может всё ж таки речь идёт о каких то особых способах проникновения? :) Так тогда вопрос не к ней, а тому придурку, который со старту к молодой жене (недавно девственнице) подкатил со своими бурными фантазиями. Он же просто тупорылый осёл 🤦‍♂️
Post automatically merged:

нихера не может , не умеет
а что вообще должна уметь то молодая жена, чтобы считаться годной? Минет горловой? позу обратной наездницы? Страпон? генгбенг? Пацаны, аллё?.. У вас там как - кукуха не отлетела ещё на почве "современности не_средневековости"?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
но не хотел бы, чтобы матери моих детей
А если просто язык слюнявый в рот засовывали - это норм для матери твоих детей? Как насчет чужого пальца в трусах из под которых появились твои дети? Засовывать свой хрен, побывавший во всяких шалавах, занимающихся сексом до брака, в вагину матери своих детей?
 
Зверху