Стосунки між чоловіком і жінкою

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
не обсудив ничего до брака? Или не понимаешь?
Я именно этого не понимаю. Обсуждаю я с мебельщиком макет мебели, с плиточником как ему класть плитку. Обсуждать с женщиной, как я буду ей присовывать - это же реально бред, бро.. :oops: Любовь, чувства - это не обсуждается, это проживается...
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
а зачем такую брать то? Да и где ты такую найдёшь то? А 17-20 лет не подходит, не?
Если тебе самому 30+ то не каждая порядочная 17-20 летняя и захочет с тобой семью создавать) Да и брать в жены такую молодую, это еще не ясно что с этого брака выйдет)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
И я знаю. Но обычно нормальные люди перед свадьбой эти вопросы обговаривают.
Как раз не обговаривают. Нормальные не заморачиваются этой фигней, а живут "чпокаются" и уже решают, вступать ли в брак, или разбежаться. Нормальность у каждого своя.
Вот. Приведу в пример ещё двух своих знакомых , которые бросили парней только потому что у них тонкий и короткий. Да да это была основная причина. Поэтому лучше это сразу знать, чем потом после свадьбы выясниться что у мужика не писюнище , а писюнчик которым только ссать можно .
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Да, примерно так.
-Я хочу тебя.
-Не, я не буду спать не с мужем.
....
-Когда мы будем жить вместе, и ты будешь моей женой, могу ли я рассчитывать что у меня не будет таких проблем как "я не хочу секса, я противница этого"?
-Ну нет конечно, я не отношусь к таким. хоть опыта у меня и нет, но я не настроена так себя вести.
Post automatically merged:

Вот. Приведу в пример ещё двух своих знакомых , которые бросили парней только потому что у них тонкий и короткий.
Приведи.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Блин, читаю эту тему и диву даюсь, что за дремучие взгляды у наших людей - истинно православный средневековый словянский Талибан, благочестие, пис...ки девушкам на замок, до свадьбы ни-ни, а мальчикам можно, но только не с теми,с которыми собираешься строить ячейку общества. Те, кого берут замуж должны быть благочестивыми, и девственницами, потому, что противно. Только не понимаю я, что в сексе может быть противного - ведь большинство из нас используют его для наслаждения, ну и все меньше для размножения? Те, кому противно, они что никогда не ездили в общественном транспорте, и не здороваются за руку с другими - это же тоже противно?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Да, примерно так.
-Я хочу тебя.
-Не, я не буду спать не с мужем.
....
-Когда мы будем жить вместе, и ты будешь моей женой, могу ли я рассчитывать что у меня не будет таких проблем как "я не хочу секса, я противница этого"?
-Ну нет конечно, я не отношусь к таким. хоть опыта у меня и нет, но я не настроена так себя вести.
Что значит не будет проблем "я не хочу секса"? Женщина должна хотеть всегда?
Откуда женщина может знать что ей нравится в постели, если она ничего не пробовала?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вот. Приведу в пример ещё двух своих знакомых , которые бросили парней только потому что у них тонкий и короткий.
Знаешь, когда я у своего двоюродного брата (покойного) отбил девушку, и стал с нею встречать вместо него (а его она бросила), то официальную версию так и озвучивали: слишком тонкий и короткий! ))) Хотя на самом деле у него шланг был гораздо больше и внушительнее (насколько я помню после посиделок в бане). Так что этот термин МОЖЕТ иногда применяться, но совсем не в том смысле что ты думаешь. Ну или в детсадочке.
Post automatically merged:

Женщина должна хотеть всегда?
Нет, не должна. Такого не бывает.
Post automatically merged:

Так любая баба скажет, которая хочет замуж. Но как говорится, "обещать, не значит..."
Всё верно. Может обмануть. Но если НЕ СКАЖЕТ - то обмануть ей будет ещё проще ) Согласен?
Post automatically merged:

Откуда женщина может знать что ей нравится в постели, если она ничего не пробовала?
Ниоткуда. Я не говорил такого.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Откуда женщина может знать что ей нравится в постели, если она ничего не пробовала?
Ниоткуда. Я не говорил такого.
И в чем тогда смысл вопроса не будет таких проблем как "я не хочу секса, я противница этого", если жевушка сама не знает что ей нравитяс как часто она будет хотеть и все остальное. Что бы она дала ответ о на тему, о которой не имеет никакого практического представления исходя из какой-то информации которую она читала в инете и услышала от подруг?
?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Всё верно. Может обмануть. Но если НЕ СКАЖЕТ - то обмануть ей будет ещё проще ) Согласен?
Скажет, не скажет, обманет или нет - если сама еще не знает - это же реально какой-то оксюморон.. Как можно говорить о том, чего не пробовал??
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
И в чем тогда смысл вопроса не будет таких проблем как "я не хочу секса, я противница этого"
придумай сам, ты ж неглупый парень.
Post automatically merged:

Как можно говорить о том, чего не пробовал??
ну давай попробуем:
-как можно говорить о том хочу ли детей, если не пробовал?
-как можно говорить - я буду работать, когда выйду замуж, если никогда не пробовала?
-как можно говорить "я научусь готовить", если никогда не пробовала?
-как можно говорить "я не буду ходить налево", если ниразу не пробовал?
продолжить? Или отставишь троллинг в такой деликатной теме?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Можешь продолжать. Никакого троллинга - ни один из этих твоих примеров не относится к теме "секас до / или после брака".
Ок, обсудить детей и кто будет готовить - можно заранее, я даже спорить не буду.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
И в чем тогда смысл вопроса не будет таких проблем как "я не хочу секса, я противница этого"
придумай сам, ты ж неглупый парень.
Вот как пошли предметные вопросы - сразу съезд. Я такого не говорил, узнать никак, смысл придумаешь сам...
Просто в реальной жизни концепция нет секса до свадьбы нежизнеспособна.
 
Зверху