Вибір дротового провайдеру

Какой провайдер предоставляет лучший интернет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Выбор провайдера (Киев)

А Триолан что действительно дает зарубеж 100 Мбит??? Или реально намного меньше?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор провайдера (Киев)

werdana, ну как можно в такие сказки верить?? Знаешь, сколько стоит гарантированный канал в 100 Мбит за рубеж? А у всех домосеток скорость _ДО_, то есть, в теории, если ты один на район, часа в 4 утра выйдешь в сеть, то может и получишь близкое.. Но это чисто теория, как сферический конь в вакууме, такого может никогда не быть.
 
  • Like
Реакції: ars

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Выбор провайдера (Киев)

А я все с Волей ругаюсь, почему у меня при тарифе 100 Мбит реально не больше 46, правда и днем и ночью:) Хочу вернуться на 60 Мбит, теперь объем месячного трафика на всех тарифах одинаковый, да жалко платить 60 грн за переход, да и upload не 4,5 а 1,5.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Выбор провайдера (Киев)

А я бы советовал O3. Сам живу на Закревского (Троя), стоит максимальный безлимит. Все показатели относительно честные, пользуюсь уже почти три месяца. Дабы не быть голословным выложу пару скриншотов:



И спидтестик:

 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Re: Выбор провайдера (Киев)

Mathias, это результаты в каком тарифе? До 100 Мбит?
2013 год. У Воли появился реальный безлимит на огромных скоростях. И аплоад в 3 мегабита. На огромных скоростях. :apl:
Аплоад в 3 мегабита - это огромная скорость? У меня и то больше.
А я все с Волей ругаюсь, почему у меня при тарифе 100 Мбит реально не больше 46, правда и днем и ночью:) Хочу вернуться на 60 Мбит, теперь объем месячного трафика на всех тарифах одинаковый, да жалко платить 60 грн за переход, да и upload не 4,5 а 1,5.
У меня на инете от sunline в тарифе до 100 Мбит средняя скорость закачки 20-40, но upload не намного ниже download если верить измерителю speedtest.net Оператор утверждает, что speedtest.net верить нельзя, надо проверять на торрентах, но я не любитель торрентов, поэтому пока не проверял.

И в продолжении темы, на днях обнаружил в доме нового провайдера КОЛО.ТБ.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор провайдера (Киев)

И в продолжении темы, на днях обнаружил в доме нового провайдера КОЛО.ТБ.

Сайт их очень понравился, конечно на вкус и цвет, но как по мне - стильно, удобно, ничего лишнего. :) Только карты покрытия не нашел..
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор провайдера (Киев)

подскажите какие провайдеры есть по адресу Бугорная 11 ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор провайдера (Киев)

вот надыбал такой сервис http://www.multitest.ua/ по подбору провайдера

Добавлено через 1 минуту
показывает не все правда (
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Выбор провайдера (Киев)

chelavek, триолана не вижу
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор провайдера (Киев)

Alex,я по своему адресу ланет не нашел (((
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Выбор провайдера (Киев)

Сервис хорош, но надо умело выставлять "фильтры", а то рядом с нормальными проводными тарифами О3 и Телесистем соседствует спутниковый интернет, 3G и 4G :D
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: У кого анлим дешевле?

Может быть реклама представления услуг интернета без сайта?

uploadfromtaptalk1392403275833.jpg
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: У кого анлим дешевле?

Tabarik, может. Был у меня в качестве резервного канал один "провайдер" с пару лет (сейчас подключил другого в качестве резервного). Точнее ФОП, который брал канал крупного провайдера и на пару кварталов кинул сетку свою. Тоже в рекламе не было сайта. Позвонил по телефону уточнить тарифы и заодно спросил про сайт, адрес которого мне предоставили.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
и почему на брошюрке нету гигабитного тарифа ?
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Посоветуйте хороший Инет на Венике(Волю, Триолан категорически не предлагать). Сейчас на Киевнете, но длительное отсутствие Интернета утомляет(хотя поддержка хорошая у них). Канал близкий к гарантированому. Смотрю на Сител. Но пока не могу определиться
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Посоветуйте хороший Инет на Венике(Волю, Триолан категорически не предлагать). Сейчас на Киевнете, но длительное отсутствие Интернета утомляет(хотя поддержка хорошая у них). Канал близкий к гарантированому. Смотрю на Сител. Но пока не могу определиться

Ну ты откинул большую половину вариантов и хочешь, что-то подобрать.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Хочу сменить провайдера цену подняли, качество не очень и вообще сидеть на одном провайдере 10 лет это почти деградация. А по цене 100 МБит было 50грн/месяц теперь хотят 81грн. Надо что-то попробовать новое, чтобы было с чем сравнивать.

У кого там сейчас интересные предложения для Киева?
 
Зверху