Вибір комп'ютерної миші

Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
AngryDen,

Нит.

Там был уже другой продавец, а когда я спросила где тот, который был намедни, то мне рассказали про понедельную работу и отъезд куда-то в глубинку...
Интересно, это правда или он был предупрежден о моем возможном визите? :D

Помню, до войны, была шутка о том, как мыши поели кучу зерна в хранилище (еще расследование было и куча мемов и шуток об этом)
Так вот у меня мыша "поела" кучу денег :D

Ладно...видимо ему нужнее.
Хотя бы пленку на экран телефона нормально наклеил :D
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Вот думаю что купить Razer basilisk x hyperspeed или проводную bloody w60, смотрел то что есть рядом в магазине в наличии.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Мышь ASUS M5 часто отваливается при активном AURA SYNC, помогает только перезагрузка, или физически вытащить и вставить USB. Покупал в наборе с клавой ASUS K5. Прошивку и все ПО обновлял, толку нет. Отключил синхронизацию, полет нормальный
Post automatically merged:

Была A4Tech Bloody W90 Max, отличная мышь, но потом захотелось поиграть в синхронное RGB
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Порадьте зручну мишку для дитини до ноута
Для дистанційного навчання
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Провідна мишка logitech почала час від часу від'єднуватись. В чому може бути причина?
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Провідна мишка logitech почала час від часу від'єднуватись. В чому може бути причина?
Кабель. Найчастіше надломлюється біля самої миші, рідше - біля юсб, або якщо візуально видно, типу стільчиком перетиснули тощо
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Під заміну - чи можна ремонтувати?
На прошлой работе у админа был ящик мышей которым пользователи то кнопки ломали, то кабели. У меня дома как-то кабель забарахлил, я от другой мыши взял - там даже паять ничего не надо, снял фишку и поставил на новое место.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Може бути так, що потрібно в кабелі переставляти 2-3 піни місцями.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, навіщо?? Спалити остаточно, щоб не шкода викинути, 5В на Data?😂
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
навіщо?? Спалити остаточно, щоб не шкода викинути, 5В на Data?
Мені подарували живий шнугочок від мертвої миші. Вирішив замінити свій покрошений. Продзвонив контакти, виявилося, що для правильної роботи необхідно поміняти 2 і 3-й місцями на внутрішньому роз'ємі, а не в USB-A.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
живий шнугочок від мертвої миші.
А.. ти про це, незрозуміло, на який саме пост відповідь..)) Дивно, зазвичай воно червоне / біле / зелене / чорне, має бути за стандартом, але у китайців свої стандарти..))
 
Зверху