Вибір месенджера

Якими месенджерами ви користуєтеся?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Логика, видимо, следующая. Например, Киев, скорей всего, держит первые места по большинству мессенджеров, но больше всего пользуются в Киеве телеграмом. Вот и получил Киев первое место по телеграму. Потом Киев из конкурса "исключили" (он же уже "призер"), стали смотреть, а кто больше всего viber использует. Одесса, даем диплом и вычеркиваем. И т. д. Непонятно, как Житомирская область две номинации взяла.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Потом Киев из конкурса "исключили" (он же уже "призер"), стали смотреть, а кто больше всего viber использует.
То есть, потом идут волыняки - пятсот тыщ используют Вайбер (но он то уже вычеркнут, как и Телега, и Вотсап) - и тут опа, берем Снапчат (дикая дичь!) - он тут установлен у 11 человек, а в Киеве всего у 10 - значит Волынь - лидер по Снапчату? :ROFLMAO: Ептель, им бы отдать голоса на выборах считать, вот чудные были бы результаты... (y)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
мат
И Днепр прям так повально в нем? Вообще ни разу про эту хрень не слышал, ни в разговорах, ни на улице в разговорах малолеток.
Це користувачі, які сидять на інеті ВФ, рахують по трафіку, а не користувачах. Тому це не статистика, а маркетинговий хід :)))
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Тікток це хіба месенджер? Це ж аналог ютьюба.

Так Инстаграм тоже не мессенджер, и тем не менее всякая уважающая себя ссыкуха имеет там два аккаунта - один, где она пилит фоточки (обязательно с приставкой типа тупаядура_official), и второй, закрытый такой и с парой фоток с голыми сисечками, обязательно с приставкой тупаядура_privat (prvt) для переписок с мальчичками. При этом лично знаю одну особь мужского пола 25 лет, который работает врачом, при этом у него из мессенджеров только Инстаграм и для мамы Вайбер :) Остального нет, #сильносложно
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Для активации WeChat аккаунта нужен кто-то, кто уже 6 месяцев в вичате (и у кого привязана платежная система).
Есть у нас такие? Стукните в ЛС, плз.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Почему телеграмм не FOSS? Клиент-часть же как раз FOSS.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Тікток це хіба месенджер? Це ж аналог ютьюба.

Так Инстаграм тоже не мессенджер, и тем не менее всякая уважающая себя ссыкуха имеет там два аккаунта - один, где она пилит фоточки (обязательно с приставкой типа тупаядура_official), и второй, закрытый такой и с парой фоток с голыми сисечками, обязательно с приставкой тупаядура_privat (prvt) для переписок с мальчичками. При этом лично знаю одну особь мужского пола 25 лет, который работает врачом, при этом у него из мессенджеров только Инстаграм и для мамы Вайбер :) Остального нет, #сильносложно
Дивна логіка ходити до лікаря, і називати "одна особь" доктора, радуйся, що взагалі є зв'язок з ним, може відмити від будь-яких месенджерів і приймати в робочий час і все. І взагаля для чого ходити до лікаря, який не подобається?
 
  • Like
Реакції: idea

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я не хожу к нему как к врачу, и даже не являюсь его другом, к чему эта моралистская тирада, ума не приложу.
 
Зверху