rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
А есть какие-то реальные отзывы о ASUS MEMO PAD 10? Или еще есть LENOVO S6000L. Нужно что-то на 10 дюймов недорогое, но не откровенный Китай... И обязательно с HDMI разъемом ;)

я брал такой знакомому, за свои деньги которые розетка тогда просила в 2700 + 300 грн бонусный сертификат, отличный вариант. но мне кажется асус получше будет, как раз собираюсь еще одной знакомой его насоветовать. Изначально правда планировал Huawei MediaPad 10 Link, но их уже нет в наличии.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Попал в руки Acer w700 в конфиге и5/128. Имхо я немного шокирован, все никаких планшетов на АРМ-процесорах. Великоват правда
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Mike_84, я на W-серию облизывался как на замену нетбука... Только мне моделька с mPCIe-модемом внутрях нужна (w501/w511, вроде в w701 тоже он)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Паук, внутренний модем как бы не критично, Ми-Фи с примотанным скотчем павербанком решает эту проблему полностью. Лишняя железяка в сумке, но и спектр применения гораздо шире
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
нее, для меня критично) это даже словами не передать, какой шик когда не нужен лишний девайс
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Порадьте планшет 7,9". До 2 кілогривень.
Основні задачі - серфінг, фоточки.

В цю категорію попадає (трошки дорожчий) ACER Iconia A1 (NT.L1CEU.002)
гарантия 1 год, 7.9'LED IPS, MediaTek MTK8125 (1.2 ГГц), 1024Mb, 16Gb, Android 4.2, Bluetooth, WiFi, microSDHC, 5MP, 0.3MP, Li-Po 4960mAh, GPS, G-Sensor.
Насторожує процесор Медіатек.
Чи варто вибрати розмір 7" між Самсунгом Таб 3 і Нексус 7?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кочевник, может возьми этот?
http://rozetka.com.ua/dell_venue_8_16g_black/p449164/#tab=characteristics
Вариант вообще идеальный, разве что по цене +300 гривен.

Если из каких-попало, то лучше наверное выбрать Fly:
http://rozetka.com.ua/fly_flylife_web_7_85_wi_fi_slim_white/p660569/#tab=comments
Из той же серии у отца 10-дюймовый. Скажу что он нормальный! Нельзя сказать что очень хороший, нельзя сказать что плохой. Абсолютно нормальный.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кочевник, если не смущает чуть большая диагональ, присмотрись к http://rozetka.com.ua/impression_impad_8901/p443144/#tab=characteristics
Характеристики, конечно, отличные, но я бы очень засомневался в качестве, очень-очень.
К Dell вообще претензий нет, с Fly уже знаком - есть дома такой. А Impression этот... Чисто по характеристикам - ну не может быть качественным планшет с такими характеристиками за такие деньги!
 
Реєстрація
08.10.13
Місто
киев
Два года тому сушил голову выбором-главное условие 10"
Случайно подвернулся Б/У Samsung GT-P7500 Galaxy Tab 10.1-практически за полцены/несколько царапин,которые закрылись матовой пленкой и чехлом/
Одни восторги!!!
Сейчас такое кол.во любителей "апгрейда"что довольно часто мелькают в продажах очень приличные модельки по цене китайцев.

P/S Свой покупал на Opel-клубе.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
ну не может быть качественным планшет с такими характеристиками за такие деньги!

А за такие может? :) Это обычный китаец Ramos I9 он же iconBIT NetTAB THOR IZ, только с шильдиком «Зроблено в Україні», по качеству уж точно не хуже Флая.
З.Ы. Ни в коем случае никого не агитирую, просто бросился в глаза акционный ценник в Розетке.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
stormrs, я не знаю, конечно же только своё ИМХО говорю.
Кто хочет - может попробовать купить, вдруг повезёт.:)
Но лично я брал бы Dell.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Кочевник, Советую добавить 200грн. И взять Fonpad 7HD. Экран, 3g, звонилка, регулярные обновления и качество. Сам пользуюсь, после Престижо, который хотелось грохнуть об стену, небо и земля. Только до Китката не обновляйтесь сырой он ещё очень. Dell, на том же процессоре, только у него с энергопотреблением хуже и без 3g.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Кочевник, так есть ведь и 7 дюймов - Nook HD.
не нов, но цена 129 баксов.
 
Зверху