Видно совсем дела плохи у МТС...

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Предлагают скидку 20% каждому безлимитчику, затащившему на их "чудо-безлим" очередного лоха:

Акция для абонентов Безлимитных тарифных пакетов
Компания МТС подготовила для всех абонентов Безлимитных тарифных пакетов специальное предложение, а также возможность предложить Вашим родным, друзьям или партнерам подключиться в один из тарифных пакетов МТС Безлимитный и получить интересные преимущества.

В период с 01.02.09 до 01.08.09, рекомендуя подключение своим друзьям, коллегам и партнерам в тарифы Безлимитный Легкий 2008, Безлимитный, Безлимитный VIP на выгодных условиях, абоненты Безлимитных тарифных пакетов получат скидку 20% на стоимость пакета, которая будет действительна на протяжении полугода при условии, что новый абонент будет находиться в одном из безлимитных пакетов.

В свою очередь, новый абонент также получает 20% скидку на стоимость пакета на протяжении 6 месяцев с момента подключения к одному из безлимитных пакетов.

Скидка будет начислена в следующем после подключения нового абонента месяце и может быть аннулирована, если номер телефона, на который начисляется скидка, будет передан другому владельцу.

Для этого необходимо заполнить бланк рекомендации и передать его Вашему другу, который желает подключиться к одному из безлимитных тарифных планов. В заказе нужно указать номер Вашего телефона, который находится в одном из безлимитных пакетов и на который Вы хотите получить скидку.

Если Вы имеете более чем один номер в любом безлимитном пакете и желаете подключить несколько друзей, у Вас есть возможность подключить такое количество друзей, сколько безлимитных пакетов подключено у Вас на лицевом счете. Просто сделайте копии бланка рекомендации и заполните их в необходимом количестве. Рекомендованное Вами лицо может обратиться в любой фирменный салон-магазин или дилерский магазин МТС для оформления подключения.

Рекомендуйте подключение и получайте вместе больше скидок и дополнительных преимуществ.

Оф.сайт оператора
 
Зверху