Выбор видеокарты

Реєстрація
10.11.09
Місто
Горловка Сити
подскажите пожалуйста кто знает , а то я серый в железе - на какую карту лучше поменять свою Radeon X700 Series Secondary (128 Mb) - хотелось бы 512 Мб . У меня Intel Pentium 4 630,3000 Mhz (15 по 200) Biostar 945P-A7B 4 DDR2 . а то GTA 4 не идёт ... по грошам - до 500 гривен . это реально ?
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Горловка Сити
на таком конфиге она особо и не побежит :)

ну хоть на минималках или на средних ... а какой же тогда конфиг нужен - 2 гига оперативы есть , проц вроде не слабый , Сталкера в принципе хорошо вывозит ...

Добавлено через 2 минуты
Так тебе ж GeForce и порекомендовали.

я ж говорил - не соображаю в железе ... теперь понятно что это GeForce был

А если б/у на каком-нибудь сайте купить ?
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
взять б/у 8600 GT и выше. ведут себя хорошо
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
взять б/у 8600 GT и выше. ведут себя хорошо

Серия 8600 - откровенно слабая по современным меркам. Лучше искать б/у 8800GTS-512, 9600GT или, на худой конец, 9500GT.

Но с б/у надо быть осторожным: если карте 3+ лет, то есть большая вероятность получить "отвал" чипа, который выльется в дорогостоящий ремонт. Поэтому и рекомендую немного доплатить и взять 9800GT или Radeon 5670.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Серия 8600 - откровенно слабая по современным меркам. Лучше искать б/у 8800GTS-512, 9600GT или, на худой конец

готов предложить свою 8800GTS 512MB, но она вряд ли поможет с таким камнем (Pentium4). Gta очень процессорозависима, что хорошо ощущается после разгона моего Core 2 Duo.
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Горловка Сити
готов предложить свою 8800GTS 512MB, но она вряд ли поможет с таким камнем (Pentium4). Gta очень процессорозависима, что хорошо ощущается после разгона моего Core 2 Duo.

подскажи пожалуйста , что это значит - " с камнем " и " очень процессорозависима " , я не пойму что это значит ...

так значит мне не подуться ни в GTA , ни в Мафию 2 , ни в James Bond 007 Blood Stone ? и никакого выхода другого нет как менять проц и видюху ?
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Камень это процессор, процессорозависимая значит требует мощный проц.
пень 4 конечно давно устарел.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
martin_ua, это будет нецелесообразно...
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Горловка Сити
материнка + проц + видюха = чтобы худо-бедно например в GTA дуться , прикиньте если не трудно , сколько вся эта музыка по грошам потянет .
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
у меня 2 гига DDR 2 ( 4 по 512 )

Ох и мазохист же! Жесть!:D Куда ее потом девать то будешь? Думаю, сейчас и планки(б/у) по 1 ГБ не охотно берут.

Касаемо твоей Radeon х700... На, что бы ты ее не поменял, все равно будет быстрее, поэтому если хочешь дешево проапгрейдится то меняй видяшку, однозначно!
 

vergeltung

Заблокирован
Реєстрація
30.04.10
Місто
Paradies
это тоже самое.что форсировать запорожец.у моего сына был интел E2180- 2по2 .гравик 8800GS и что.пришлось камень менять .современные игры тянул у же с трудом.поставил 8400квадро и все окей.а этот запорожец у же года 2 колеса потерял.
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Горловка Сити
Ох и мазохист же! Жесть!:D Куда ее потом девать то будешь? Думаю, сейчас и планки(б/у) по 1 ГБ не охотно берут.

Касаемо твоей Radeon х700... На, что бы ты ее не поменял, все равно будет быстрее, поэтому если хочешь дешево проапгрейдится то меняй видяшку, однозначно!

так а что я выиграю от этого ? GTA и подобные игры всё равно тянуть не будет ... что сейчас не могу в такие поиграть , что после замены - так на кой грошы тратить на абгрейд ...
 
Зверху