• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Выбор почтовика, email-порталы

EricX

Morpheus
Телефон
Redmi Note 4x, 4 Prime,Lenovo A2010,Samsung z810, ZTE mf622

bbk

Известный пользователь

bbk

Известный пользователь
Все сделал, все проверил, результат тот же. Другие все почты без танцев подключаются, все imap. А тут при проверке пароля ошибку о безопасности вываливает.

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Гугль свого часу мені надіслав, що поштовик Xiaomi не відповідає стандартам безпеки гугля. Але щось порішали і воно далі працює. З Хуавеєм складніше. Санкції - понти Хуавея. Певно й не запрацює.

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
поштовик Xiaomi не відповідає стандартам безпеки гугля
А чего тогда Xiaomi его окончательно удалили, не помню как в 10 MIUI, в 11 точно
Поштовий клієнт від Xiaomi? Не знаю, в мене жоден з апаратів до 11 не оновлений.

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
А чего тогда Xiaomi его окончательно удалили, не помню как в 10 MIUI, в 11 точно
Точно? Redmi Note 4x держу в руках, 11 Муй, почтовый клиент на месте.:rolleyes: Эй, Сяоми, вы забыли у меня его окончательно выпилить!!

Black_Shef

Известный пользователь
Телефон
Oneplus 7T 8/256
На руках MI 9 Lite. Стандартный почтовый клиент MIUI отсутствует, только Gmail.
То же самое на Redmi Note 8

Да, стандартный почтовый клиент раньше был, но была информация от Xiaomi, что они его удалили из новых прошивок.
К сожалению, найти пруф не могу, кроме того, что на форумах Xiaomi предлагают скачать приложение отдельным apk и дают ссылки на скачивание.

Но помню, что была официальная информация от самой Xiaomi.
[offtop]
Равно также они заменили свою звонилку на гугловскую, где нет уже записи звонков.
[/offtop]

drmz

В номинации ОБС "роботнек КС" - испанский стыд :-/
Может это и есть те самые противохуавэйные санкции?
Разрешил, но результат тот же
403. That’s an error.

Error: disallowed_useragent
Google can’t sign you in safely inside this app. You can use Google sign-in by visiting this app’s website in a browser like Safari or Chrome.

• Like
Реакции: bbk

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
Равно также они заменили свою звонилку на гугловскую, где нет уже записи звонков.
А у меня и запись звонков оставили, прикинь? Китайцы - такие кетайцы... :LOL: "Тому що послідовні" - это не про них!)))

Tabarik

Без ГМО
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
[/offtop]
Тенденция, что так теперь всегда будет. Я устанавливал прошивку для Индонезии - там сяомная звонилка с записью.
Так теперь по гугловской страдаю. Установить её Гугл не разрешает, а мне понравилось определение неизвестных номеров.

Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: drmz

Black_Shef

Известный пользователь
Телефон
Oneplus 7T 8/256
Qip почта распродает сервера
Оказывается, на этот сервис был привязан как дополнительный емайл для восстановления основного.
Пытаюсь войти уже в яндексе, указав таким образом емайл
[email protected], яндекс ругается, такого емайла нет.

У кого-то получилось войти в qip ящик ?

• Sad
Реакции: drmz

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Телефон
Samsung A50, Nokia Lumia 630
На руках MI 9 Lite. Стандартный почтовый клиент MIUI отсутствует, только Gmail.
То же самое на Redmi Note 8

Да, стандартный почтовый клиент раньше был, но была информация от Xiaomi, что они его удалили из новых прошивок.
К сожалению, найти пруф не могу, кроме того, что на форумах Xiaomi предлагают скачать приложение отдельным apk и дают ссылки на скачивание.

Но помню, что была официальная информация от самой Xiaomi.
[offtop]
[/offtop]
Ё, камон:cool:
Гугл убивает сам себя, свою философию

Гугл изменил свои политики, и даже количество пропущенных звонков да смс теперь лаунчерне имеет права просить.
забыл себя же?

Андрюх@dp.ua

Пенсионер
Телефон
см. подпись
Это как раз тот вариант, когда человек цитирует другой сайт и совершенно не читает, что же он цитирует. Потом, естественно, об этом не помнит:D

Kritik

Имею мнение...
У кого-то получилось войти в qip ящик ?
Вроде часть ящиков вообще физически удалили. И восстановить никак. Увы.

У меня web money в свое время были подвязаны, повезло, я успел еще и к своему номеру телефона подвязать кошелек, а то плакали бы мои 60 центов :)

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Телефон
Lenovo P2
Почти 14% украинцев продолжают использовать российские сервисы электронной почты

По данным исследования "Приватбанка", 13,7% электронных почтовых ящиков украинцев находятся на российских почтовых сервисах.

Об этом со ссылкой на пресс-службу банка сообщаетБизнесЦензор.
Большинство украинцев пользуются электронными почтовыми ящиками глобального сервиса Gmail, сообщили в "Приватбанке", где проанализировали более 6,5 млн электронных адресов клиентов.
"За последние 5 лет доля Gmail в Украине выросла втрое за счет отказа украинцев от использования российских почтовых служб", - сообщает "Приватбанк"
По данным исследования, в начале января 2020 года 67,2% всех e-mail украинцев приходится на сервис Gmail. Украинскими компаниями электронной почты пользуются 13% жителей страны, а 13,7% e-mail украинцев – российские почтовые сервисы.
Для сравнения: в январе 2015 года 64% всех e-mail украинцев приходилось на российские почтовые сервисы, украинскими компаниями электронной почты пользовались 14% жителей Украины и примерно столько же было пользователей Gmail.

Сверху