Выбор проводных наушников

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Помогите выбрать проводные дешёвые наушники для слушания аудиокниг, главное прочные провода и дешёвые, если можно ссылку на инет магазин.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Помогите выбрать проводные дешёвые наушники для слушания аудиокниг, главное прочные провода и дешёвые, если можно ссылку на инет магазин.
ПРовідні з точки зору з'єднані вуха чи старого зразка?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
saturnvp, да в походе с большими не натаскаешся, и прочный проход, если зацепился то не порвётся.
Post automatically merged:

Selianka, с точки зрения использования провода, а ухе как придется, чтобы они маленькие по объему и весу были.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Провідні в похід не дуже зручні. Будете йти через кущі, провід ще зачепите). Краще TWS беріть вже. Коробочку можна за чехол карабінчиком пристібнути. Тай керувати зручно напряму тапнувши у вухо, ніж лізти за телефоном постійно. Але це вже на ваш вибір.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Selianka, спасибо, а можно точную модель?
ну, pasha7 вам там зверху кинув. Я собі була взяла отакі
На оцьому сайті
Дуже мені подобалися. Бігала в них нічого не випадало з вух. Але через місяць користування самовільно час від часу ставало на паузу в трекіх на ютубі, тому повернула по гарантії. От і думаю чи знов замовити такі самі чи шось інше. В мене наразі дротові, але вже мені незручні оці лишні провода.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Думаю брать эти Panasonic RP-HJE125E.
Если не трудно где подскажите лучше взять? Желательно с КБ, есть карты Пумба с 1% на всё, форвард дебетка, тас пудра.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Глянул по хотлайн - в Ровно самые недорогие на patifon.ua, 249 грн.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Kritik, как вы думаете, не стоит ждать скидок от Розетки и других на чёрную пятницу?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну, тут такое. Эти наушники вроде как обсуждались на форуме в 2016-м - 2018-м. Обычная цена на них была 219 грн., минимальная - 159 грн. (я взял две пары по 179 и не жалею). Сейчас "регулярная" цена - 279, то есть 249 - это уже скидка. Может, кто-то и скинет цену до 219, а может и нет.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Там были предложения и за 210 грн., но из других городов, а за пересылку ещё надо доплачивать
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ти цих 40 гривень швидше б заробив, ніж на форумі писати.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Думаю брать эти Panasonic RP-HJE125E.
Если не трудно где подскажите лучше взять? Желательно с КБ, есть карты Пумба с 1% на всё, форвард дебетка, тас пудра.
На олх за 175 есть предложение.
Post automatically merged:

@Kritik, как вы думаете, не стоит ждать скидок от Розетки и других на чёрную пятницу?
Недавно эта модель была на розетке по 180(примерно)
Возможно на ч.п . скинут чуток.
 
Зверху