Выбор CDMA-телефона

Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
роутеры например те же Нетгиры имеются новые
Прям новые-новые? Я так понимаю, что это все тоже реф, брал такие не раз, ну либо "всестандартные" новые таскают неофициально почтой с Али, те же телефоны, где есть CDMA, имеют китайские прошивки, это все "серяк" для внутреннего рынка Китая, туда могут, максимум, "сраным наверх" накатить какую-то кривую кастомную прошивку и продавать. Ну да, оно вроде новое - но гарантии никакой, завтра магаз (часто тупо виртуальный) закрылся и "большой привет". Крупные официальные (оффлайн) магазы такое не продают.
Візьміть Моторолу.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Візьміть Моторолу.
Взял я Моторолу P30 Note пару месяцев назад... Двухкарточная. Интер работает без проблем. Но - другие операторы работают только в 3G/4G, в 2G - сеть видит, но не позвонить, не счет проверить. В городе проблем не испытываю, а за городом, если нет 3G, то и связи вообще на GSM нет
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та потому что на розетке и еже с ними, никто не будет заморачиваться с настройками и прочей возней. То был очередной идиотизм решить забить на дилеров, а сделать упор на крупные сети. Вторым проще продать и забыть, поэтому никто не будет консультировать по поводу прописания апн, и подобной ерунды, с которой сталкивается абон ИТ.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
был очередной идиотизм решить забить на дилеров, а сделать упор на крупные сети
Это про дистрибутора(ов) Xiaomi?
на розетке и еже с ними
Как это развидеть? Будет теперь всю ночь мерещиться пораженный электротоком ёж...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Візьміть Моторолу.
Взял я Моторолу P30 Note пару месяцев назад... Двухкарточная. Интер работает без проблем. Но - другие операторы работают только в 3G/4G, в 2G - сеть видит, но не позвонить, не счет проверить. В городе проблем не испытываю, а за городом, если нет 3G, то и связи вообще на GSM нет
Гммм, всі оператори перепробувли?
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Предположу что ВФ, ранее никогда с КС и ЛС на двустандартных подобных проблем не замечаЛось, тем более моторах
Нет, перепробовал все операторы. На всех карточках симптомы одинаковые. У меня в семье еще 2 двухстандартные моторолы других более старых моделей, но они на 1 карточку и с ними такой проблемы не было. А конкретно в этой двухсимочной модели такая беда
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Нет, перепробовал все операторы. На всех карточках симптомы одинаковые. У меня в семье еще 2 двухстандартные моторолы других более старых моделей, но они на 1 карточку и с ними такой проблемы не было. А конкретно в этой двухсимочной модели такая беда
может он залочен?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Насчет apn, точек доступа и прочего - слоны это все прошли и смогли внедрить решения (прошивка нужных точек на заводе изготовителе, присылание настроек "по воздуху" при первой установке SIM в телефон, большой штат обученного персонала в ЦОА. Сейчас, когда рынок насыщен, персонал в ЦОА уже не такой обученный (ну и не надо, их задача - доп услуги продавать), по воздуху много чего не прилетает, но на заводе все, что официально в Украину поставляется, уже имеет нудные настройки. Интер не дорос, чтобы отказаться от локальной поддержки, и почему-то не смог сделать настройку автоматической (это бы сильно помогло, в свое время). Сейчас уже поздно пить боржоми.
 
Реєстрація
22.09.20
Місто
Kyiv, UA
Может кто то знает honor 10 lite, тот что у нас в магазинах продается, поддерживает cdma?
Приветствую, но НЕТ. Модели HUAWEI и Honor, выпущенные не для китайского рынка, CDMA не поддерживают. С китайцами, придется как минимум искать умудренного опытом дилера и заниматься жонглированием руим-картами, причем без гарантии на успех.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Как бы узнать, какие смартфоны поддерживают Rev B? Есть где-то каталог, где можно их отсортировать по этому признаку? Какие вы знаете модели с EV-DO Rev B?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Как бы узнать, какие смартфоны поддерживают Rev B? Есть где-то каталог, где можно их отсортировать по этому признаку? Какие вы знаете модели с EV-DO Rev B?
Поищи на 4pda тему Выбор смарта СДМА+ДЖСМ там кто то делал табличку. По моему в ней есть какие поддерживают рев Б.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А кто может подсказать самый современный смартфон CDMA only- без поддержки GSM и прочих ненужных вещей, увеличивающих его стоимость в разы? А то мой HTC Hero совсем состарился.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SamLion, это какой-то (тонкий) троллинг, или нарушение психики? o_O Какой новый телефон сдма-онли?? Сейчас и коню понятно, что СДМА фактически мертв, думаю, твой htc hero геройски доживет до смерти сети ИТ и погибнет вместе с ней. Аминь.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Под самым современным я подразумеваю последний, который был выпущен в мире. Даже если это было в 2018 году
 
Зверху