Выбор CDMA-телефона

andyz

Заблокирован
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Под самым современным я подразумеваю последний, который был выпущен в мире. Даже если это было в 2018 году
Смартфоны CDMA-only закончились еще в 2011-12 годах.
нит

видел в ЦОА на Олимпийской какую-то модель LG 2017 года
если не ошибаюсь, вот это https://www.moyo.ua/smartfon_lg_k10_2017_m250_black/344194.html

вот еще https://www.devicespecifications.com/ru/model/aa2e3983

raptor

Известный пользователь
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Цей телефон не є чисто сдма. Він двохсімочний і всеядний.
[automerge]1612518799[/automerge]
А цей сдма+лте.
[automerge]1612518935[/automerge]
Якщо вже так викручуватись, то можна взяти будь-який Сяомі з підтримкою сдма і вставити в нього лише 1 руімку, і буде телефон сдма-онлі.

SamLion

Активный пользователь
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
LG Optimus Zone 3- весьма неплохой вариант. Странно только, что нигде не могу найти его цену. Неужели всё распродано начисто?
Очень жаль, что Интер не смог пойти по пути приднестровского Интерднестркома. Это было б его естественным развитием, как раз сейчас все смартфоны для американских частот идут LTE b5/CDMA. А то закроются Интер и Пипл в конечном итоге и станет всё как везде- скучно, ничего выдающегося

marinsu

Активный пользователь
Місто
М.Київ
LG Optimus Zone 3- весьма неплохой вариант. Странно только, что нигде не могу найти его цену. Неужели всё распродано начисто?
Очень жаль, что Интер не смог пойти по пути приднестровского Интерднестркома. Это было б его естественным развитием, как раз сейчас все смартфоны для американских частот идут LTE b5/CDMA. А то закроются Интер и Пипл в конечном итоге и станет всё как везде- скучно, ничего выдающегося
Как раз будет все отлично-слоны получат эти частоты и будет коворовый LTE по всій території України!!!

Останнє редагування:

Easteregg

Активный пользователь
Місто
Харьков
Телефон
Meizu M6T, Philips E570
LG Optimus Zone 3- весьма неплохой вариант. Странно только, что нигде не могу найти его цену.
Поиск в гугле занял 10 секунд:
Кстати, что это за второй сайт такой? Вроде закос под официальный сайт Интера. Какая-то обманка?

andyz

Заблокирован
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18

когда были в наличии, продавались по 1200 - 1600 грн

я покупал 2 года назад по 1200

сейчас уже нет нигде

аппарат неплохой, шустрый, но пятый андроид... :(
upd: и еще в нем со старта не работает раздача инета по вайфай -- требует сим-карту Верайзен ЛТЕ (вроде, это лечится, но я не заморачивался, а сейчас этого телефона у меня уже нет, отдал сыну)

dr-kart

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
ring: dr-kart
имхо самая удачная модель мейзу, адекватная цена и вполне актуальное железо
плюс отсутствие дырок/челок

zemibofen

Заблокирован
Місто
Ochakiv
Помогите подобрать альтернативный аккумулятор к телефону ZTE Baojun B505

Есть два девайса, заказывал в IT-маркете в чёрную пятницу в 2019 г. Батарея очень быстро разряжается, причём в любой момент времени. Заранее спасибо.

Space Cat

Активный пользователь
Місто
Харьков

Есть два девайса, заказывал в IT-маркете в чёрную пятницу в 2019 г. Батарея очень быстро разряжается, причём в любой момент времени. Заранее спасибо.
Так купи новый телефон. Там, по ссылке 250 грн всего.

zemibofen

Заблокирован
Місто
Ochakiv

Так купи новый телефон. Там, по ссылке 250 грн всего.
Смысла нет покупать ещё один такой же. У них, по ходу, вся партия такая. Изначально, на обоих мобильниках были такие аккумуляторы убитые. Их можно зарядить на 100%, начать звонок и в любой момент времени отрубает. Вот это реал Китай! Поэтому и ищу другой аккумулятор на 1000 мАч под эту модель.

sprintload

Заблокирован
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Скорее всего в телефоне применяется Li-Po аккумулятор. Поэтому подойдет практически любой. Смотреть по: количеству и расположению контактных площадок, емкости и напряжению (маркировка батареи). Всё же лучше если не обладаете специальными знаниями доверить выбор или покупку за небольшую доплату специалисту в Вашем городе. Он и будет отвечать за правильность выбора.

sprintload

Заблокирован
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Львів
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Клиент не всегда прав, клиент часто сам не знает, что ему будет лучше..)) С такими клиентами действует золотое правило "выгоднее НЕ продать")).
Якщо ви клієнта за лоха тримаєте, то може й так.

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max
Навпаки. Я не можу напарити клієнту послугу/товар, який давно логічно і морально застарілий, ремонт і відновлення якого десь вже на рівні маразму. Краще відмовитись.

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Львів
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Навпаки. Я не можу напарити клієнту послугу/товар, який давно логічно і морально застарілий, ремонт і відновлення якого десь вже на рівні маразму. Краще відмовитись.
Слухайте, на Одещині сдма добре себе почуває та затикає діри, де нема покриття gsm операторів, а таких вистачає, повірте. Краще порадьте, як підібрати акумулятор, ніж "парити" стандарт, в якому нема покриття.

Останнє редагування:
Зверху