Выбор CDMA-телефона

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
у вас какая-то устаревшая информация:

Model: SM-N910H
Version: N910HXXS2DQBB/N910HOXE2DPE1/N910HXXU1DPC1/N910HXXS2DQBB
OS: Marshmallow(Android 6.0.1)

Model: SM-N910V
Version: N910VVRS2CQB2/N910VVZW2CQB2/N910VVRS2CQB2/N910VVRS2CQB2
OS: Marshmallow(Android 6.0.1)

Model: SM-N910P
Version: N910PVPS4DQB3/N910PSPT4DQB3/N910PVPS4DQB3/N910PVPS4DQB3
OS: Marshmallow(Android 6.0.1)

Model: SM-N910W8
Version: N910W8VLS1DPK1/N910W8OYA1DPK1/N910W8VLS1DPK1/N910W8VLS1DPK1
OS: Marshmallow(Android 6.0.1)
 
  • Like
Реакції: Okey
Реєстрація
09.03.17
Місто
Киев
Спасибо, самсунг приятно радует. Посмотрю еще раз, если у Сц Интертелекома не будет проблем с подключением к сети.

К сожалению у Мотороллы 1028 и 1031 малая диагональ (для меня), а у LG g4 Rev.b работает частично, а note4 встречается только б/у. Поэтому вопрос открыт.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите что за модель ?
 

Вкладення

  • aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.jpg
    aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 38

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Nokia 3587i. Тоже самое что 3586, только корпус чуть другой.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подскажите, что из руим-смартов более-менее актуальных поискать? Подойдут и Мото, и китайцы, знаю про Мейзу m3s, а Сяо какие гарантированно работают? Общее требование к смарту - от 2 озу и Ведро от 6 версии.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Подскажите, что из руим-смартов более-менее актуальных поискать? Подойдут и Мото, и китайцы, знаю про Мейзу m3s, а Сяо какие гарантированно работают? Общее требование к смарту - от 2 озу и Ведро от 6 версии.

Я посматриваю в сторону Мото Е4. Есть версии от Веризона и от Амазона с рекламой и без. На 4-pda есть тема на 59 страниц. Просто недорого и т.д.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Seva_nov, что значит "с рекламой и без"? И 1 ГБ ОЗУ - не мало на сейчас?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Seva_nov, И 1 ГБ ОЗУ - не мало на сейчас?

Moto E4 (4th gen.) xt 1767 - модель 2017 года ОЗУ 2ГБ ПЗУ 16 ГБ. Андроид 7.1.1 проц Снап 425 одна руим или сим, экран 5" 2,5D разрешение 720х1280, сканер отпечатка более подробно
тут
обзорчик тут
Выпускается для рынка США. Операторы Веризон и Амазон. Цена в Украине 2400-2600 грн. Есть для европейского рынка (xt 1762, 1771 как-то так) Отличие - проц МТК, две сим и так по мелочи

Seva_nov, что значит "с рекламой и без"? И 1 ГБ ОЗУ - не мало на сейчас?

Амазон тулит свою рекламу - с рекламой 98$ без - 130$ если брать в США (мож в цене где-то ошибся). Веризон по акции говорят вообще можно за 40$ взять.

Philips x586 слот нано поддерживает cdma

Мельком глянул, не нашел в описании поддержки cdma. Может голос будет, а инет 1Х или вообще не будет.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Mr.Alex, его нету на руках потому проверить не могу :(
Я просто давно хотел телефон с выдвижной антенкой поигратся
Предлагают этот недорого может возьму на днях
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Mr.Alex, его нету на руках потому проверить не могу
Понял. Извини - не знал об этом просто. :eek:
Я просто давно хотел телефон с выдвижной антенкой поигратся
Предлагают этот недорого может возьму на днях
Давным-давно попадалась похожая нокия с выдвижной антенной (модель не помню уже), так там антенна была фейковая - из пластика, только "чисто понты проколотить" разве что. :D
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Mr.Alex, здесь кажись металическая :)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Не, ну не говорю, что везде так. Просто был такой случай. ;)
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
там антенна была фейковая - из пластика, только "чисто понты проколотить" разве что. :D
Не обязательно. У Моторол пластиковые снаружи антенны вполне хорошо работали без контактов вообще, за счёт того, что такая антенна пропущена внутри короткой антенки-катушечки.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Подскажите, что из руим-смартов более-менее актуальных поискать? Подойдут и Мото, и китайцы, знаю про Мейзу m3s, а Сяо какие гарантированно работают? Общее требование к смарту - от 2 озу и Ведро от 6 версии.
Моторолы 1254(я таким пользуюсь), 1565,1585
НТС М8, М9, Е8, 626(1,5Гб RAM) и более дорогие- можно и безруимно и руимно. Я вообще никогда не понимал зачем люди пользуются РУИМкой, если можно номер зашить и останется пустой слот под ЖСМ номер, на который можно всегда переключиться в случае надобности.
Есть еще американские НТС 526 и 816, которые не поддерживают наши частоты ЖСМ, а только СДМА - они вообще дешевые должны быть, многие покупают не разобравшись, а только в Украине выясняется, что "не працює чомусь моя картка Київстар", потом продают ниже себестоимости
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Не обязательно. У Моторол пластиковые снаружи антенны вполне хорошо работали без контактов вообще, за счёт того, что такая антенна пропущена внутри короткой антенки-катушечки.
Kogan, понимаю о чем речь идет. Просто в моем случае, эта откручивающаяся "бобышечка" - отсутствовала, внутри корпуса - латунная антенна, а "выдвижной штырёчек" - исключительно для "понтов". ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я вообще никогда не понимал зачем люди пользуются РУИМкой

Удобно, современные аппараты и модемы шьются с огромными заморочками (когда-то сам много шил железо СДМА, но сейчас понимаю, что на это нет времени разбираться, т.к. перестало быть заработком), и надо обращаться к дилерам (лично или удаленно), денег не жалко - нет времени..(( Руимку вставил и привет, тем более - ИТ выкатил мега-тариф с мобильной нумерацией "Єдина Країна", хочется его куда-то "с пользой" вставить.. :) (ЗЫ: если что - я сам был долгое время "адептом" безруима, и в некоторых случаях очень удобно, но не в описанных мной выше.:))
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Руимку вставил и привет,
Ага, а также можем поиметь "геморрой" с операторским "локом" по MCC/MNC/SID. Давеча приятель купил старенький чухвей А199, кс - работает, интер - болт. Чайна телеком аднака и пока не поменял в руимке MCC/MNC на 460/03 - не работало. ;)
 
Зверху