Відпочинок в Україні

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну я новость не открывал. Инет от МТС. А раньше в Рахов были рейсы из Львова и И-Ф.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кочевник, да, сори, из Киева. Мне те места очень нравятся, а ехать с Киева машиной - не очень нравится.
Пора вскоре сбегать на Петрос еще раз. :) Например
Билеты уже продаются, плацкарт 115 грн, хто зволікає, той втрачає
ЗЫ. А что не так с интернетом от МТС?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Жаль только не получается пока на нем на выходные смотаться, ибо 1 состав и только что-то типа пятница-понедельник или четверг вторник выхходит.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В Киеве в парке Дружбы народов есть прокат каяков. Стоимость - 180 грн в день. Удивительное - рядом. На выходных прошли речку Бобровица и сделали кружок к Гидропарку.


 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Есть желание посетить Винницу (жену и дочку увезти по дальше с Лугандонии), как там обстоят дела с жильем и культурным досугом, мож есть на форуме кто местный?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
simscaner, странно что никто не пишет из местных.
Ехать безусловно надо из Алчевска _куда-нибудь_
Винница - отлично подойдет, фонтан, музей-усадьба Пирогова. А главное - спокойный сон
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Янус, дороговато у вас. У нас байдарки обычно полтинник за место. Но каяков не видел.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Я там ранее не бывал, но много слышал и читал, по мне вариант очень достойный, думаю еще отзовутся люди...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А как это - за место) Обычно берут байдарку, арендатора не волнует сколько в ней будет сидеть человек
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
В Киеве в парке Дружбы народов есть прокат каяков. Стоимость - 180 грн в день. Удивительное - рядом. На выходных прошли речку Бобровица и сделали кружок к Гидропарку.
А можешь на карте ткнуть, где именно этот прокат?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А как это - за место) Обычно берут байдарку, арендатора не волнует сколько в ней будет сидеть человек
Условно. Двойка сотка в сутки, тройка 150
Но тк двойка - это 2 места для экипажа, и одно место для груза - то при большом желании и не сильно большом грузе в двойку можно влезть двум взрослым и ребенку.
 
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Уважаемые Винничане, нужно снять квартиру не дорого на месяц для молодой пары с ребенком 2-х лет, если есть варианты напишите в личку контакты.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Винница - хороший выбор. Для меня яркий пример того,каким может быть ничем не выдающийся украинский город. Чисто, уютно, нормальный транспорт. И главное средний процент отвратительных рож очень небольшой, точно ниже чес у меня на районе например)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Винница - хороший выбор. Для меня яркий пример того,каким может быть ничем не выдающийся украинский город. Чисто, уютно, нормальный транспорт. И главное средний процент отвратительных рож очень небольшой, точно ниже чес у меня на районе например)
Да, хороший город, мне понравилось. Но дороги и тротуары - говно, как и везде (
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Був у Гуляйполі. В краєзнавчему музеї. Беспосередньо Нестору Махну присвячена дуже мала частина експозиції. Вся експозиція в дусі соцреалізму. Є сенс відвідувати тільки якщо раптом вас занесе у Гуляйполе. Саме містечко склало враження чистого і охайного. Дороги в доброму стані як для такого провінційного містечка.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
У червні їхав з Рівного по трасі на Київ. Зробив зупинку у Корці, який всі по окружній минають. Якщо хто їде по трасі, є час і цікаво - у місті є прикольні руїни замку, погуляти на 15 хвилин цікаво.
А от у Новограді-Волинському нічого цікавого не побачив. Райцентр і райцентр.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
В Корце также Костёлы, Церкви (одна из них, что напротив замка, почти на скале), женский монастырь, обрубок моста.
Тер-рия ок замка тоже супер - на вершине скал кирпичная стена с отверстиями для пушек, подземный ход (заброшенный), если спуститься к речке и пройти по направлению к двум мостам.
Цiкаво, одним словом.
Плюс в том, что всё можно увидеть оч быстро, т.к рядом.
 
Зверху