Відпочинок в Україні

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
На Буковель идеальная дорога с Яблуницкого перевала, ровная, ни ямки и красоты неимоверные. Вот только в воскресенье пешком протопал.
Сейчас имхо в Буковеле нечего делать. Летом неплохо, велики, озеро. А сейчас почти все закрыто - и отели и колыбы.
Ну и зима само собой, но ценник там уже конский.
 
  • Like
Реакції: Tsa

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
На Буковель идеальная дорога с Яблуницкого перевала, ровная, ни ямки и красоты неимоверные. Вот только в воскресенье пешком протопал.
Сейчас имхо в Буковеле нечего делать. Летом неплохо, велики, озеро. А сейчас почти все закрыто - и отели и колыбы.
Ну и зима само собой, но ценник там уже конский.

Навигатор молчит, где она проходит?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Есть какие-то сервисы, которые бы показывали жилье по моему маршруту? Например, еду на машине, и хочется переночевать в определенном (±сотня км) месте...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
На гуглокартах есть. Не доезжая до Яблоницкого перевала со стороны Яремчи метров 200, поворот направо и через километров 7-8 в Буковеле, на кольцевом перекрестке, где 2 и 5 подьемники.
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
На гуглокартах есть. Не доезжая до Яблоницкого перевала со стороны Яремчи метров 200, поворот направо и через километров 7-8 в Буковеле, на кольцевом перекрестке, где 2 и 5 подьемники.

Уже нашел на Яндекс спутниковых картах, на гугле нет детализации

Добавлено через 1 минуту
Есть какие-то сервисы, которые бы показывали жилье по моему маршруту? Например, еду на машине, и хочется переночевать в определенном (±сотня км) месте...

В яндексе поиск и выбрать гостиницы, но там точек куча можно запутаться
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Кто посоветует, где поселиться в Карпатах в районе Межгорья?

Или в каком другом красивом месте в тех краях. Будет пару выходных. Лыжные трассы не принципиальны.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Вопрос выше снимается.
Вдогонку, кто в курсе, что сейчас с дорогами дальше Ровно по моему маршруту?
http://maps.yandex.ua/-/CVCBq4z9

Может где объехать надо?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо в Міжгір'я, то це наякращий варіант. Однак будь уважний після Нижнього Синьовидного. Будуть поодиноки ями. Глибокі і з гострими краями.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Rostdeore, Кочевник, спасибо!
Участок с ямами проезжаю днем, буду смотреть под колеса.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Замок паланок в Мукачево 07.01 працює? Чи вихідний?
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: Где отдохнуть-Крым или Западная Украина?

Так и запишем: "в Славское НИ НОГОЙ".
Как мне нравится 21-й век и интернет! раньше бы кроме как на собственно опыте невозможно было узнать столько деталей и нюансов!

Через месяц собрался на горнолыжный курорт.
Славское ОТКАЗАТЬ понял,вычёркиваю )) , какие ещё курорты посоветуете ? Кум тянет меня в Верхний Студёный он там отдыхал в прошлом году, понравилось, цены вменяемые, инструктор классный попался, малого быстро научил на лыжах кататься. Но судя по фоткам, село селом, одна горка, чувствую будет скучновато.
Теперь мне предстоит нелёгкая задача, склонить кума с бюджетом 8000 грн на 5 дней (два человека с ребёнком), поехать на другой горнолыжный курорт. :D
Поделитесь впечатлениями, цены, чтобы жилье недалеко от подъёмников находилось, толковые инструктора, вечером сходить куда нибудь поужинать, а не сидеть в доме. Или за такую сумму не реально сейчас отдохнуть ? (16 000 грн - 4 взрослых и двое детей) Пилипец сейчас изучаю. Только пугает, что искусственного оснежения нет.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Где отдохнуть-Крым или Западная Украина?

Через месяц собрался на горнолыжный курорт.
Славское ОТКАЗАТЬ понял,вычёркиваю )) , какие ещё курорты посоветуете ? Кум тянет меня в Верхний Студёный он там отдыхал в прошлом году, понравилось, цены вменяемые, инструктор классный попался, малого быстро научил на лыжах кататься. Но судя по фоткам, село селом, одна горка, чувствую будет скучновато.
Теперь мне предстоит нелёгкая задача, склонить кума с бюджетом 8000 грн на 5 дней (два человека с ребёнком), поехать на другой горнолыжный курорт. :D
Поделитесь впечатлениями, цены, чтобы жилье недалеко от подъёмников находилось, толковые инструктора, вечером сходить куда нибудь поужинать, а не сидеть в доме. Или за такую сумму не реально сейчас отдохнуть ? (16 000 грн - 4 взрослых и двое детей) Пилипец сейчас изучаю. Только пугает, что искусственного оснежения нет.

Можно смело Буковель рассматривать, объясняю, тут цены на Буковель
View hidden content is available for registered users!

Отъехав 30 км(Ворохта например), цена уже 200-300 грн за номер, сами хозяева обычно и возят на подъемники группу 4-8 человек. Это гораздо дешевле чем жить возле подъемника. Разница 1500 и 300 грн существенная.
Еда в том же Фильвареке можно сказать шара, т.е. питаться можно и там целый день. Проснулись позавтракали, загрузились и до вечера там.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: Где отдохнуть-Крым или Западная Украина?

Можно смело Буковель рассматривать, объясняю, тут цены на Буковель
Не потянем однозначно Буковель. 8000 грн, на семью из трёх человек, хватит только, взять на прокат лыжи, ботинки, палки, шлем защитный, скипассы, инструктор для малой и фсё :D а жить, питаться, проезд ?
Я только вернулся из Буковеля , жил в ихнем логове два дня в низкий сезон :) Зашёл в вареничную покушать (120 грн) и это только один раз и один человек ))
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Где отдохнуть-Крым или Западная Украина?

Не потянем однозначно Буковель. 8000 грн, на семью из трёх человек, хватит только, взять на прокат лыжи, ботинки, палки, шлем защитный, скипассы, инструктор для малой и фсё :D а жить, питаться, проезд ?
Я только вернулся из Буковеля , жил в ихнем логове два дня в низкий сезон :) Зашёл в вареничную покушать (120 грн) и это только один раз и один человек ))

А мы на троих в 100 грн вложились.....У каждого свои потребности.
Можно если на авто скупиться и готовить самому, можно лыжи на прокат брать не в Буковеле а по месту проживания (дешевле раза в 2) и так далее.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Нанес визит в Черновцы. Нормально, чО. Старый город ок, университет ок, религиозные сооружения ок. Кофе ок, пожрат - ну так. ПотапаПапа, привет - как по мне лучше Горловки
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Нанес визит в Черновцы. Нормально, чО. Старый город ок, университет ок, религиозные сооружения ок. Кофе ок, пожрат - ну так. ПотапаПапа, привет - как по мне лучше Горловки

Чем еда не устроила? Как по мне с этим там тоже все отлично.
 
Зверху