Відпочинок в Україні

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
opex, угу, я два роки тому також на гугль понадіявся.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Кочевник, Центральный вход в городской парк (при входе, справа, стоит памятник деруну). Спускаешься к реке (ориентир группа памятников). Видишь пешеходный мост - переходить на другую сторону. Сразу, слева, ниже уровня земли - вход.
Сейчас попробую фото прикрепить.

Добавлено через 24 минуты
Главный ориентир - лестница про который можно подняться к монументу князя на вершине скалы. Вот у подножия этой лестницы и есть вход в «Скелю».
Экскурсоводов нет. Просто ходишь по коридорам и заглядываешь в комнаты с экспозициями.
Меня водили местные, ещё и интересно рассказали. А если самому - наверно надо почитать предварительно историю объекта.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кияни, порадьте де покупатися недалеко від Києва. Дніпро в межах міста не розглядаю. Хіба вже зовсім не буде куди подітися.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Menwyy, там болото, как раз Киевское "море" повыше Вышгорода. Во всяком случае, в прошлом или позапрошлом году ужос был.. По пояс, дальше не рискнул. Если бы не компания и разогрев пивком - я бы в это вообще не зашел.. Уж тогда лучше Десна, в районе Пуховки, Рожны, но там тоже места знать надо, нас возили, дорогу не запомнил.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кочевник, бери каяк на дружбы народов, пройди речку Бобровица, пересеки Днепр и купайси на диком пляже
 

Вкладення

  • PicsArt_06-23-12.12.29.jpg
    PicsArt_06-23-12.12.29.jpg
    222.7 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_20170623_001352.jpg
    IMG_20170623_001352.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 54
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Кияни, порадьте де покупатися недалеко від Києва. Дніпро в межах міста не розглядаю. Хіба вже зовсім не буде куди подітися.

Мы ездим в Пущу-Водицу(мы туда на а/м, но трамвай туда тоже ходит, с Контрактовой площади кажется).
Цвет воды в Днепре отбивает охоту купаться начисто.
Но я могу чего-то не понимать, поскольку живу здесь не очень давно
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Мне на Десне понравилось. По дороге с Трои великом ехал, за Пуховку, Зазимье, дорога идет вдоль реки почти рядом.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Тоже рекомендую десну в районе зазимья-пуховки. Конкретные места знаю в дачах только.Озера перегружены.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Тоже рекомендую десну в районе зазимья-пуховки. Конкретные места знаю в дачах только.Озера перегружены.
а можешь какие то более конкретные точки? любопытно съездить, никогда не был на Десне.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я примерно тут бывал. Через дачи проход свободный, берег пустой. В принципе, хорошие места везде вокруг
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Да там в принципе доступ легкий. Помню ехал, где понравилось искупнулся.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Если бы не компания и разогрев пивком - я бы в это вообще не зашел..
На прошлых выходных отдыхали возле воды. Купаться вообще не планировали, вода пока холодная. Но после того, как на солнышке побегали-попрыгали с мячем, изображая волейбол, полезли нырять)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кстати, а что там такого особенного в той Кирилловке :) ?

Кто был уже в этом году? Хочется освежить информацию про покрытие 3G операторов на Пересыпи: Интертелеком, 3моб, КС и т.д. :)
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Кто был уже в этом году? Хочется освежить информацию про покрытие 3G операторов на Пересыпи: Интертелеком, 3моб, КС и т.д. :)
На Пересыпи не был. Сейчас на Федотовой косе, недалеко от Степка.
1. Интертелеком. В этом году не брал, в прошлом году работал нормально. Спидтест не запускал, но Ютуб смотреть можно.
2. 3моб. Их у меня нет.
3. Кс. Есть 3ж сеть, но Ютуб не тянет.
4. Водафон. Телефон не нашел 3ж от данного оператора
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
1. Интертелеком. В этом году не брал, в прошлом году работал нормально.

Как раз наоборот - прошлым летом можно сказать, что его не было. Хотя сигнал EVDO - 100%. Через 20 попыток - одно соединение, и то данные не ходят. Если сейчас его уже нет там, где был прошлым летом, то модем даже брать не буду.. )))
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Кстати, уточнение. Кс Ютуб таки тянет. Но или в часов 11-12 и 16-18 дня, когда народ на пляже, или поздно ночью. Видно не тянет сеть такой загрузки
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Порекомендуйте хороший семейный отель в Черновцах или рядом с ними.
 
Зверху