Віртуальний номер BiP

Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Віртуальний номер BiP — це послуга, що дозволяє мати мобільний номер lifecell (без наявності SIM/eSIM-картки) і дзвонити/приймати дзвінки за допомогою месенджера BiP, де б ви не знаходилися (необхідно мати доступ до мережі Інтернет).

— — —
☝️ Сусідня тема "Тарифи для Віртуального номера BiP"
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я в 2016, 2017-м и 2018-м общался в Турции через bip, получилось примерно 1 мегабайт/ 1минута. Телефоны разные, сети разные.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Там же кодек адаптивный используется. Если у сети хорошая пропускная способность, то жарит по полной, но тут некоторые даже на EDGE умудрялись разговаривать, там вряд-ли будет уходить полтора мега за минуту. В айфоне, к сожалению, у меня не показывается инфа, сколько ушло МБ на один разговор, но на Сяоми друга в шторке во время разговора светится стабильная скорость 25 КБ/сек, что на Wi-Fi, что на мобильной сети, а это как раз 1.5 МБ за минуту.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
В этой теме или теме Бип писали о расходах инета при звонках с Вирт.номера 0, 25Мв за 1мин. звонка.
Я проверил на Айфоне 6 на 4джи берет 1.47 Мв за 1 мин.
А на 3ж/2ж сколько берет?
Не могу проверить т.к. не знаю как переключить айфон в режим 2-3 Джи коллеги, у меня на сяоми корректно не покажет, т.к. 22,20 на га инета, а коллега сидит на гривне, у него только 100 м. в день
.Друга у которого имеет свой Айфон подтвердил, его нельзя перевести в 2-3 Джи, только автомаат
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.12
Місто
Івано-Франківськ -> MTL (QC)
Врешті допетрав. Це одна послуга, але два окремі тарифи і способи отримання:
1 - стандартний тариф - Дзвінки додому - отримання на сайті за оплатою у 150грн,
2 - на час карантину (а може і теж постійний): тариф Екстрений - отримання через мобільний застосунок BIP за 1грн. Так?

Схоже, що в черговий раз "покращили"....

наразі залишився тільки один варіант віртуального номеру... той що був "екстрений"... за 1грн/30 днів безлім на Лайф... і дзвінками на ворогів по 5 грн/хв (30хв за 150грн)... :(

тарифу "Дзвінки додому" уже не існує....
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8

lubov

Заблокирован
Реєстрація
02.03.20
Місто
Mikolaiv
На плохом спутниковом инете, на 15 человек в сети при общем канале 256кб/с, BIP показал себя потрясающе. 8-15кб, за минуту разговора потребление примерно 0.3 мб. Единственное неудобство - эхо через 2 сек (ну, пинг около 2000). Хотя в настройках стоит "убрать эхо". Лучше только telegram, эха нет вообще, но голос неестественный.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Kazzak, отвечу Вам, а так же другим пользователям приложения с виртуальным номером. Я сбрасывал суперпароль через оператора контакт цетра, когда при попытке зарегистрироваться в мой лайфселл у меня три раза неподошёл пароль. После чего все сервисы (приложения и вебверсия) предлагали мне его сбросить), что самособой на виртуальном номере не возможно. Позвонил оператору, составили заявку в технический отдел, через день позвонил узнать о результате, оператор поддержки посмотрел результат, сообщил что технический отдел сбросил мой суперпароль на новый и продиктовала мне новый суперпароль.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
На Андроиде-10 стоит Три bip.
На стандартном bip - виртуальный номер + Два bip Клона с номерами реальных USIM.
Всё работает.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Позавчера обнаружил на виртуальном номере 100 минут на все сети по Украине и 5 гб. интернета. Звонки понятно как использовать, а как интернет?
П/с: выговорил минут 30 за два дня, а сегодня уже нет такой возможности, куда то пропали и минуты и интернет. Интересно это глюк сети или какая то акция была?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Интересно это глюк сети или какая то акция была?

Акция, 100 минут на 7 дней. Паблик Bip клуб, должен оповещать о начислении.
Периодически такие акции бывают, были в апреле, мае...
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
Как проверить остаток минут бип аут на виртуальном номере ?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
IgoGo, откуда им там быть? Акция уже всьо.
Ждать очередного ""дня друга"".
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
Интересно это глюк сети или какая то акция была?

Акция, 100 минут на 7 дней. Паблик Bip клуб, должен оповещать о начислении.
Периодически такие акции бывают, были в апреле, мае...
А как их получить ?
Звоню на внесеть, робобаба говорит нажмите 1 чтобы получить 100 минут на 7 дней, но номеронабиратель не активен ( серый и не нажимается )
 
Зверху