В офисе Интертелеком проходят обыски

  • Автор теми sats
  • Дата створення
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Тп Технікс 10. Кинули на бонусний рахунок 20 грн. Це, мабуть, щоб їх використати, треба, щоб на основному рахунку 0 грн було? Чи, може дадуть спочатку бонусні грн використати?
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
узнал у оператора
бонусные деньги потом основной счет

у меня тариф не для ежедневного пользования (снимает в день пользования)

оператор подтвердил, первоначально бонусные деньги 2 раза по 7 грн (14 грн) активировать интернет на протяжении месяца.
Заказал 26.11.2016 компенсацию) и действительна до 26.12.2016
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Вик Влад, у меня бизнестарифов нет, поэтому не скажу ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я так понял экспертиза будет длиться месяцами и то что вообще произошло 11 ноября мы так и не узнаем?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Янус, а скажите , зачем Вам знать реалии того что призошло ?
Инфа озвучена - ПОКА все работает - даже посмеялись над абонентами с компенсацией. (Некоторым это принесло убытки не на 1 000 грн). ВСЕ.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Янус, а скажите , зачем Вам знать реалии того что призошло ?
Инфа озвучена - ПОКА все работает - даже посмеялись над абонентами с компенсацией. (Некоторым это принесло убытки не на 1 000 грн). ВСЕ.
К примеру кому?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
смішить ситуація з "компенсацією". хоча вона мені не потрібна абсолютно, але поцікавився питанням: її не дають автоматично. для цього треба зайти в асса і попросити. а в кого корпоративне підключення, той має йти просити в центр обслуговування. це щоб отримати кілька мегабайт інтернета.

бізнес зла штука.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Irop, а чого смішить? Мегабайти можна замовити в той день, коли вони потрібні, оператор не працював добу, ти хочеш трафік на місяць? А корпоратив - та то і корпоратив, що централізовано керується.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А корпоратив - та то і корпоратив, що централізовано керується.
Так я например и есть тот центр, который куруэться, вот только все равно надо идти в абонентский зал. Да еще и корпоративщиков у нас сократили. Теперь они только в Виннице.
 
  • Like
Реакції: Irop

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну не на тысячи, и убытки виртуальные, но одни мои клиенты из Черноморска остались без инета. Правда, я им еще с год назад предложил "Планшет" от МТС как резервный взять, но им все некогда было. Сейчас уже взяли, где-то 600 грн. потратили на номер с модемом.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Компенсація
3G адреналін - 200 Мб, Мобільне життя - так просто - 100 Мб на місяць.
 
Зверху