В столице Крыма не работает половина телефонов

Статус
Закрита.

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Значится так, пока ситуация "плавающая", прошу не разводить политсрач.
Паникеры и тролли будут моментально забанены.
Согласен с Максом, прежде всего думайте головой!
Сейчас как никогда нужен холодный ум и минимум эмоций.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, предлагаю чисто технически в рамках тематики форума обсудить. Думаю, многим крымчанам интересно, что их ждет в этом плане.


vein, кинуть оптику из России - это же не бухту витухи размотать, это непростой и не быстрый процесс, имхо. А оборудование - на каких правах заберут, национализируют?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Укртелеком так и останется укртелекомом - это же частная компания. Думаю нужно будет просто лицензии новые получать. Также и с моб. операторами: кс - билайн, мтс укр - мтс рус. Что с лайфом не знаю.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Переведут на международный код +7, оборудование укртелекома приберут к рукам и на его базе запустят Ростелеком. Базовые станции мобильных операторов и другое оборудование "попросят" владельцев демонтировать или же конфискуют. Ну а далее Мегафон, Билайн, МТС, Теле2...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
И все по паспортам подключения, по паспортам. Никаких демократических бирюлек со старпаками в ларьке.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А я считаю, что Укртелеком получит лицензию и будет точно так же работать.
Приведите аргументы против такой точки зрения.
 
  • Like
Реакції: Drez

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Кочевник, хотя бы потому, что это противоречит концепции нац. безопасности.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Ще відключили доступ до всіх реєстрів Мін'юсту. Зараз нічого не продати, купити, зареєструвати дітей, одружитись(не видадуть свідоцтво) та багато іншого...
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
krebs83, где отключили и кто?
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
связано с Крымом ? Значит через недельку включат.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Так понимаю, что в Крыму до 26 марта автоматом отключаются все мобильные и проводные операторы? А так же свет, вода и газ?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Так понимаю, что в Крыму до 26 марта автоматом отключаются все мобильные и проводные операторы? А так же свет, вода и газ?

Не отключат. В любом случае будет переходный период.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Так понимаю, что в Крыму до 26 марта автоматом отключаются все мобильные и проводные операторы? А так же свет, вода и газ?

в теории да, но на практике сами юзают наши сети, свои же не успеют развернуть. (у украденное у наших операторов оборудование нужно еще будет и переподключить)
А вода с газом и светом ... наверное думают что если мы отключим, то типа оставшихся Украинцев и Татар таким образом защимим, типа не пойдет на это страна.
Кстати, сегодня звонил знакомым, будут за Рашку голосовать :eek: промыли мозги и наобещали благ :dash1:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ну да , а завтра проснуться и:
1. С паспортом в туалет
2. С дипломом в туалет
3. С документами на недвижимость и землю в туалет.
Ничего подобного, не драмматизируй. Всё останется в силе, документы также признаются, что в России, что в Украине.
Жаль, вот что БС и всю инфраструктуру национализируют.
Не думаю - это частная собственность. А вот с номерами, в т.ч. и красивыми, и недорогими тарифами (например, в подписи) скорее всего придётся со временем распрощаться. :(
 
Статус
Закрита.
Зверху