Глюки Київстар

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
подписаться на какую-то "полезную" услугу могло помочь меню "Промо"
MASolomko, Не ну не нужно меня совсем за дурака считать. Я конечно, иногда бываю не в своём уме, но не настолько же :D

или в интернете нажали не кнопочку/ссылочку.
У нас разве такое практикуют? Ниразу не сталкивался. В любом случае ничего подобного не было, да и в интернете я в основном с компа сижу а не с мобилы. С компа то каким образом клик на "кнопочку\ссылочку" приведёт к подписке?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У нас разве такое практикуют? Ниразу не сталкивался...
Да. Например, lifecell ввёл возможность подключить запрет подключения такого говна.

С компа то каким образом клик на "кнопочку\ссылочку" приведёт к подписке?
Да.
Если с компьютера выходишь через мобильный интернет или вводишь свой номер на сайтах с последующим вводом кода в смс. Подробнее здесь.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
То что Российские операторы таким балуются, это я и сам знаю. Украинские операторы вроде таким не страдают.
Ну и еще раз повторюсь, я не настолько дремучий чтобы вводить свой основной финансовый номер на всяких левых сайтах и тем более подтверждать кодом из СМС.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Если с компьютера выходишь через мобильный интернет или вводишь свой номер на сайтах с последующим вводом кода в смс. Подробнее здесь.
Вже навіть вводити код з смс не потрібно. На вихідних не дочитав умови надання послуги, натиснув на кнопку "далі" і так підписав якусь фігню. Але це було на Водафон.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
На вихідних не дочитав умови надання послуги, натиснув на кнопку "далі" і так підписав якусь фігню.
При каких обстоятельствах это было? На смартфоне, с мобильного инета? Откуда сайт знал твой номер телефона? Сам его вбил? Или в личном кабинете водафона эти все манипуляции производил? Я когда что-то нажимаю в системе самообслуживания "мой киевстар", то тоже никаких подтверждающих СМС не получаю. Но я ведь четко осознаю, что я нахожусь в системе самообслуживания КС.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Prorab, на смартфоні, через мобінет. Шукав пісенку. Натиснув "далі". І тут надходить смс, що я підписався на доступ до "музикального катологу" за 3,5 грн/місць.
Смартфон був двосімочний і смс надійшло на той номер, з якого був в інтернеті.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Prorab, на смартфоні, через мобінет. Шукав пісенку. Натиснув "далі". І тут надходить смс, що я підписався на доступ до "музикального катологу" за 3,5 грн/місць.
Жесть конечно. Не, я подобные действия делаю только с компа через проводной инет. А если со смартфона, то только через wi-fi. Мобильный инет на смарте у меня исключительно для мессенджеров.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Prorab, у меня пару лет назад было, что через оперу на главной странице жмакнул на ярлык, глянул, что не интересно, никаких сообщений не приходило, и через какое-то время я заметил, что уходят деньги. Оператор(ВФ) сказала, что я подписался на хрень какую-то, перейдя по ссылке со стартовой страницы оперы, они(ВФ) оказывается совместно с оперой в рамках какого-то сотрудничества такое забацали. Попросил выключить, после этого первым делом, если приходит идея вдруг поставить на телефон оперу, удаляю все ярлыки со стартовой страницы на всякий случай, вдруг там тоже безобидная ссыль какая-нить ведет к подписке.:)
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Глюки с пополнением
[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ee5f447732ee0759cf5d5169246e5ff5][IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/ee5f447732ee0759cf5d5169246e5ff5.jpg[/URL][/IMG]
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
sprintload, на какую сумму пополняешь?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Це, мабуть, зв"язано з тим, що система Мій Київстар в даний час не працює.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
О, і Мій Київстар запрацював. Мабуть, були якісь глобальні неполадки.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
после пополнения счета на 1-2 гривни не приходит СМС об успешном пополнении . По USSD запросу счёт пополнен .
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
dzidzio, это глюк , но в чью пользу ? Чему радоваться , это уже на 2-х номерах .
 
Зверху