Глюки Київстар

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Пришло ночью (отправитель Kyivstar):
Номер заблоковано. Для вирішення питання по номеру необхідно звернутися з заявою в центр. З повагою, Київстар.
Позвонил, говорят всё в порядке.

В приложении мой киевстар разъединило связку всё вместе: отдельно номер, отдельно домашний интернет. Когда один из них открываешь, пишет ошибку. С простыми полочными номерами всё вроде ок.

Теперь мкс не работает вообще.

По *114# вместо срока действия номера какие-то бонусы.

А что там за история с биллингом? Переезжают куда-то?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Куда копать, вчера около 10 вечера пропал интернет на 3g и 4g ,но сеть полная , если переключить на edge то работает .думал глюк и за ночь пройдет ,но нет. Вставил другую сим Киевстар , интернет летает . Это в сим карте дело или на стороне оператора что-то сделали ?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
По *114# вместо срока действия номера какие-то бонусы.
Всегда были бонусы. Срок действия другим юссд.
Не знаю, у меня все эти годы был записан именно *114# + оператор подтвердил + https://kyivstar.ua/ru/support/mobi...it-datu-aktivacii-i-srok-deystviya-startovogo

А какой тогда ussd для срока действия номера?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
По *114# вместо срока действия номера какие-то бонусы.
Всегда были бонусы. Срок действия другим юссд.
Не знаю, у меня все эти годы был записан именно *114# + оператор подтвердил + https://kyivstar.ua/ru/support/mobi...it-datu-aktivacii-i-srok-deystviya-startovogo

А какой тогда ussd для срока действия номера?
Сорян. Перепутал с юссд который показывает название тарифа.
Все верно, срок - *114# .
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Ув. охотники за привидениями глюками, какого черта вы клювом щелкали? Или вас не предупреждали? Ну что за манера?!
Ви занадто ввічливий, а вони без матюччя не розуміють....
 
  • Dislike
Реакції: gtc
Реєстрація
28.12.19
Місто
Одесса
Да уж, глючит их жестко. У меня тариф "Все вместе щедрый" с акционной скидкой, абонплата 150 грн. Счет пополнил заранее, но и это не помогло. Вчера вечером прилетела СМС "Абонплату не знято...", не хватает средств. Акции из МойКС исчезли и требует полную оплату 200 грн. Ночью прилетела СМС "Ваш номер заблокировано...", но все по прежнему работает. Теперь в ммкс появилось сообщение, что я уже три дня в чужом регионе. Тариф региональный. Ждем продолжения...
У меня тоже 150 абонплата на всё вместе первых 4 месяца, было смс 26го марта что снимется оплата 150 грн, внёс 150, вчера не работала проверка, сегодня на счету 130 и нет пакета на месяц, за что списали 20 грн не отображается, пакет в МК уже 200 грн стоит пришлось 70 докидывать, сняли 200 за пакет без скидки. Однако возвращать 70 грн на счёт не спешат
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
пришлось 70 докидывать, сняли 200 за пакет без скидки. Однако возвращать 70 грн на счёт не спешат
Фиг им а не полную абонку. Я не собираюсь ихние глюки за свой счет исправлять. Пока все работает, бабки не снимает. 4G и мобильные данные на симке отключил. Симку использую в 2G для входящих. ДИ работает. Хотел подключить "Неділю довіри", фиг вам. По USSD запросу выдало, что номер вообще никак не связан с домашним интернетом. Через МойКС выдало, что я еще не разу не платил абонку после использования данной услуги. Хотя абонку платил исправно, услугой ни разу не пользовался. Похоже, больше всех не повезло тем, у кого "Все разом". ДИ и мобильные разделили, а в кучу никак собрать не могут.
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Да уж, глючит их жестко. У меня тариф "Все вместе щедрый" с акционной скидкой, абонплата 150 грн. Счет пополнил заранее, но и это не помогло. Вчера вечером прилетела СМС "Абонплату не знято...", не хватает средств. Акции из МойКС исчезли и требует полную оплату 200 грн. Ночью прилетела СМС "Ваш номер заблокировано...", но все по прежнему работает. Теперь в ммкс появилось сообщение, что я уже три дня в чужом регионе. Тариф региональный. Ждем продолжения...
У меня тоже 150 абонплата на всё вместе первых 4 месяца, было смс 26го марта что снимется оплата 150 грн, внёс 150, вчера не работала проверка, сегодня на счету 130 и нет пакета на месяц, за что списали 20 грн не отображается, пакет в МК уже 200 грн стоит пришлось 70 докидывать, сняли 200 за пакет без скидки. Однако возвращать 70 грн на счёт не спешат
Как удалось пополнить? У меня номер, который привязан к Домашнему интернет - тупо пополнение заблокировано.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Gena_Black, КС предупредил о проблемах до 20:00 - 01.04.2021. Вам напомнить скрином с смс? :)
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Gena_Black, КС предупредил о проблемах до 20:00 - 01.04.2021. Вам напомнить скрином с смс? :)
Я не работник КС и тоже получал СМС. Но, "что то пошло не так" - любимая фраза КС. :ROFLMAO: И по ходу на долго.
Только что тиранил 460. Робобаба заявляет, абонплата не снята потому что, не хватает денег на счету. И тут же рекомендует пополнить на 150 грн для снятия абонки. При проверке остатка там же, невозмутимо сообщает, что на счету 153 грн 35 копеек. И че делать? Куда гранату кидать?
 
Зверху