Глюки Київстар

Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Один из самых больших глюков когда нет интернета на оплаченных годовых за 100 и 365 . И не важно какое устройство - смартфон , модем . Нет разницы в уровне приёма . Интернета просто нет ни на одном устройстве . Длиться такое может от нескольких часов до суток . Нет его даже на сим для планшета в другом устройством . После таких приколов просто жгучее желание оплатить пакет от другого оператора . Такие глюки с начала июня .
да вроде работает нормально, иногда залипает до минуты, на МТС залипало до 10 минут когда-то
А вот смски начали часто приходить, что телефон был не в сети, а кто-то звонил. Вот и думаю это из-за телефона или из-за постоянных дождей и палки постоянно скачут от о 0 до полного.
Как-то можно проверить проблема в телефоне или в КС?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Как-то можно проверить проблема в телефоне или в КС?
Установить симку другого оператора . А может быть вина и Киевстара из - за нового ядра . Как удостовериться ? Никак . Поэтому и не трачу время на общение со службой поддержки . Кто мне правду скажет ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Как-то можно проверить проблема в телефоне или в КС?
Установить симку другого оператора . А может быть вина и Киевстара из - за нового ядра . Как удостовериться ? Никак . Поэтому и не трачу время на общение со службой поддержки . Кто мне правду скажет ?
две симки стоят. Другая Лайкамобайл. На нее дозвон вроде стабильный, но опять же сам-себе звоню, т.к. номер не раскрученный. Звоню на КС с другого телефона - иногда слышу что - абонент недоступен, сразу перезваниваю на Лайку - дозвон нормальный, делал так несколько раз. Думаю уже на то что КС в 4Ж сидит, а Лайка на 3Ж. Раньше такого небыло когда пользовался телефоном без 4Ж
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Халявный пакет 4G 10000 МБ на одной из симок был подключен месяц назад, срок показывало до 15 июня. На другой симке такой же пакет имел срок действия до 13 июля. На первой симке при проверке *523# пишет "Пакет не подключен", но интернет есть. Соответственно, проверить остаток не получится никак (в приложении не отображается в принципе). Больше интернету браться неоткуда, т.к. абонка по тарифу не оплачена. Сегодня выкачал уже приблизительно несколько гигов) Скорость не режет, полёт нормальный :cool:
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T

Вкладення

  • photo_2021-06-19_19-12-25.jpg
    photo_2021-06-19_19-12-25.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 25
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T

Вкладення

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    29.5 КБ · Перегляди: 38
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    8.8 КБ · Перегляди: 35
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: gtc

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Там, схоже, є два або навіть три окремі канали статистики чи то відображення даних.

Я колись помічав таке:
Колись двічі підключив послугу 4G 10000MB, тобто на два місяці. Сьогодні бачу по ній таке:
у веб-МКС - діє до 17.07.
по *523# - діє до 17.06.
у моб-МКС - білий екран.

Головне - що воно працює.
А як саме - мабуть в КС і самі HZ.
Аби не рухали.
 
Зверху