Глюки Київстар

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Alcaxar, а не может быть проблема в постоянно запущенном у тебя джаббере (или что там), который висит в инете?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
PRADA, это IM-клиент БаянICQ.
Проблема вовсе не в нём. Тем более на улице я в телефон не втыкаю. И если БаянICQ и висит в фоне, то не всегда.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Alcaxar, как раз когда в инете, могут и звонить. Или 100% звонков не проходят?

Ну или как вариант - обычный перегруз базовой станции.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
100%.
Телефон сам(!), в режиме ожидания, садится на эти БС. Но у них вообще ничего неработает! Вообще! И до тебя никто не может дозвониться!
Как только телефон перепрыгивает на другую БС, которая работает, меня становится видно в сети. Ну и приходит месседж о пропущенных звонках.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Опишу интересный глюк с которым столкнулся впервые. На 5 минут изменилась надпись на дисплеи телефона вместо "киевстар" появился "астелит". В телефоне никогда не было симок лайфа. Для звонящих мне я был вне сети в это время. Территория - центр Луганска.
Может это лайф тестировал услугу переносимости мобильного номера (MNP):D
Только лайф меня абсолютно не устраивает ввиду того что не ловит в 20км от Луганска, да и устраивает полностью кс ец.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Опишу интересный глюк с которым столкнулся впервые. На 5 минут изменилась надпись на дисплеи телефона вместо "киевстар" появился "астелит". В телефоне никогда не было симок лайфа. Для звонящих мне я был вне сети в это время. Территория - центр Луганска.
Может это лайф тестировал услугу переносимости мобильного номера (MNP):D
Только лайф меня абсолютно не устраивает ввиду того что не ловит в 20км от Луганска, да и устраивает полностью кс ец.

Ти вже в білінгу лайфа. Знайомий КСівець казав: на деяких абонентах таке зараз тестується: абонів Лайф з західних областей переводять в КС, а КСівців зі східних - у лайф. Так що радій: ти - бета--тестер;)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Verden, а "яйцы" в эксперименте не участвуют?
или КС и Лайф решили дружить против них? :D
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
после "слияния" логотип Киевстара эволюционирует в Звезду возле полумесяца :)
з.ы. или две звезды - чтобы смайлик получился
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Все таки лайф и Киевстар еще будут между собой воевать,до "слияния" еще далеко.Киевстар и так забрал себе билайна ему хватит.
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Заметил некорректное отображение бонусных минут .Диджус большая сеть,набираю *112# и получаю 7560.0
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
maximal, звонки, ussd, входящие не ходят. оболонь.
 
  • Like
Реакції: al-m
Зверху