Глюки Київстар

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Поповнив рахунок, знялася абонка....Трохи погрався інтернет і прийшла смс:
Ви використали об'єм пакетних мегабайтів на максимальній швидкості. До кінця доби швидкість знижено. Щоб відновити БЕЗЛІМ на ІНТЕРНЕТ, поповніть рахунок для зняття щомісячної абонплати.''
У дружини була та ж історія кілька днів тому...При тому ніяких обмежень немає. Оператор в месенджер говорить, що смс помилкове, але для чого?!
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Поповнив рахунок, знялася абонка....Трохи погрався інтернет і прийшла смс:
Ви використали об'єм пакетних мегабайтів на максимальній швидкості. До кінця доби швидкість знижено. Щоб відновити БЕЗЛІМ на ІНТЕРНЕТ, поповніть рахунок для зняття щомісячної абонплати.''
У дружини була та ж історія кілька днів тому...При тому ніяких обмежень немає. Оператор в месенджер говорить, що смс помилкове, але для чого?!
Продєлкі конкурентів. Лякають\дурять. Щоб Лайфу свої грошики ніс, а не КСу.)))
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Продєлкі конкурентів. Лякають\дурять. Щоб Лайфу свої грошики ніс, а не КСу.)))
Ну ну....Прямо нічим їм зайнятися...Лайфу я й так гроші понесу, бо контракт. Можуть не хвилюватися
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
...прийшла смс:
Ви використали об'єм пакетних мегабайтів на максимальній швидкості. До кінця доби швидкість знижено. Щоб відновити БЕЗЛІМ на ІНТЕРНЕТ, поповніть рахунок для зняття щомісячної абонплати

Теж за останній тиждень 3 рази приходили такі смс. При цьому, швидкість не обмежувалася після смс. Та й не могло ніякого шейпу бути, бо майже не користувався інетом від КС в цей період.

Тариф "Z-тариф".
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Теж за останній тиждень 3 рази приходили такі смс. При цьому, швидкість не обмежувалася після смс. Та й не могло ніякого шейпу бути, бо майже не користувався інетом від КС в цей період.



Тариф "Z-тариф".
Той же тариф...

Добавлено через 1 минуту
Та жартую я. Не переймайся.;)
Та я не переймаюся і жарти зрозумів...Просто не звик до таких смс в основного...Знаю що є шейп, хоча я нічого й не Качав, щоб його увімкнули
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Парадокс. Посадил номер на голодовку и прекратились выпады в 2g - постоянно сейчас голос в 3g.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Парадокс. Посадил номер на голодовку и прекратились выпады в 2g - постоянно сейчас голос в 3g.
Якщо не активна передача даних(наприклад на другій сім карті активна), то в мене також рідше випадає в Едж...Може технарі розкажуть чому так?! На водафон та ж історія, до речі...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Якщо не активна передача даних(наприклад на другій сім карті активна), то в мене також рідше випадає в Едж...Може технарі розкажуть чому так?! На водафон та ж історія, до речі...
Без разницы - не видел взаимосвязи. Сейчас несколько дней спустя годы мучений голос нормально ходит и я приятно удивлён. Дал второй шанс им и пополнил счет :)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ivan pochta, я давно уже писал, что в последние полгода голос в нашем регионе существенно улучшился. У меня каждый день много звонков по Киевстар в HD. Раньше были огромные проблемы и с инетом, и с голосом по Днепру. Сейчас проблемы тоже есть, но локальные
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, я давно уже писал, что в последние полгода голос в нашем регионе существенно улучшился. У меня каждый день много звонков по Киевстар в HD. Раньше были огромные проблемы и с инетом, и с голосом по Днепру. Сейчас проблемы тоже есть, но локальные

Я сужу по Гагарина, где живу. Район центрального офиса КС. Еще перед НГ разговаривать нереально было и голос постоянно уходил в 2g, в 3g скорость была 300-400кбит, то есть сеть полностью перегружена (возможно, дело в каникулах? - студенты ДНУ гуляют). В Каменском ситуация была лучше, но всё равно часто выпадало в 2g с ужасным голосом.

Сегодня был удивлён: на Баррикадной в помещении уверенное LTE у КС, а вот LC выпал в 3g. А там уж очень сложный рельеф местности - с другой стороны здания КС выпадает, а ЛС наоборот уверенно принимает :dash1: Хотя в Репортере до сих пор only 2g :( Думал КС заменить интертелекомом, но в Днепре и регионе у них беда с покрытием :( Поэтому решил вернуть КС - если голос будет в 3g, то как резерв интернета + внутрисетевые звонки. Если вернутся выпады в 2g при звонках, то буду смотреть и думать о целесообразности. Не хочу номер терять - может куда-то просто перенесу его.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
3G only в телефоне нет, что-ли, дабы не давать сваливаться?

Нету, но это не решение:

1. LTE не будет
2. Вне зоны действия 3G выпадет в Поиск Сети
3. Операторы не просто так голос в 2g пускают - нет свободной ёмкости в 3g и в итоге часто звонки не пройдут в случае перегруза...
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Пополнил ночью 2 номера. Деньги до сих пор не зачислены. Только я попал?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В Запорожье перестал работать мобильный интернет от “Киевстар”
Буквально полчаса назад запорожские абоненты мобильной связи “Киевстар” заметили, что у них перестал работать 3G интернет.

В службе поддержки нам подтвердили, что в Запорожье наблюдаются перебои в работе мобильного интернета от “Киевстар”. Оператор уверил корреспондента портала “Вместе” в том, что специалисты уже приступили к устранению неполадок и принес извинения за временные
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Закарпатська також не робить. Пише "підключення" і значок 3ж замість Н+
По 466 робобаба каже про проблеми з жпрс інтернетом і специ типу вже оперативно фіксять.
 

ukr

Реєстрація
23.06.16
Місто
Умань
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Николаевская область тоже самое

Значок 3г есть, но интернет не активен. Будто просто выключили передачу данных. Что интересно звонок в 3г идёт.
По моїй локації(Ужгородський район) вроді як вже працює. На довго?!
 
Зверху