Глюки Київстар

Реєстрація
01.02.14
Місто
Киев
вчера в период времени 21:40 .... 22:20 не отправлялись и не принимались смс внутри сети киевстара, причем в пределах киевской обл. постоянное пропадание сигнала базовой станции, связь ужасная...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
А у нас сегодня где-то с часу ночи до 14.00 вообще не было сигнала КС. Потом поработал часа полтора и снова отрубился на полчаса. Теперь опять есть. Покращення? (До Днепра - 130 км, до АТО - порядка 150-ти).
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У человека такая проблема. Когда он находится вблизи БС у него начинает перегружаться телефон. Сменил карточку не перегружается. Поставил свою карточку в другой телефон и тот начал перегружаться. Что это может быть и как лечить?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Со своего номера КС звоню нормально, но мне по другим каналам абоненты КС (корпа, контракт, предоплата) звонят и жалуются, что позвонить не могут. Проверка счета у меня не работает.

Дозвона на 466 нет, "Сеть занята". Пару раз прорывался, но "все операторы заняты, перезвоните позже" и разговор завершается.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Поход в ЦОА
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
У кого-то наблюдается сейчас обрыв звонков на ровно 10 минуте (контракт) ?
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
У кого-то наблюдается сейчас обрыв звонков на ровно 10 минуте (контракт) ?
Сьогодні увечері двічі несподівано обривалися розмови. Зараз перевірив - їх тривалість була рівно 10 хвилин...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
У кого-то наблюдается сейчас обрыв звонков на ровно 10 минуте (контракт) ?
Звонил сегодня где то сразу после девяти вечера минут 20, то вроде не рвало. У меня правда припадок.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
уже пофиксили :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
При звонке на 466 предупреждают, что при пополнении с карты через банкомат, сайт или телефон средства могут не поступать. Специалисты работают.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Сегодня целый день на 29+ и при входящих, и при исходящих звонках через пару минут (нет точной цифры) разговора начинается односторонняя слышимость или просто рвется звонок. У кого-то аналогичные траблы наблюдаются?
 
Реєстрація
02.08.13
Місто
Ровно
Телефон
Lenovo a806
В місті Рівне на цьому тижні постйні глюки. "Збій мережі". Або "мережа занята".
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Кто в курсе - что со связью?
Ни МТС ни КС, ни Интер толком не дают возможность говорить.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Webtank, проблема была именно со связью и у меня и у других.
ЗЫ. сразу т-р-и телефона резко не могли "охрометь, а потом также внезапно "выздороветь". И это только у меня
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
сразу т-р-и телефона резко не могли "охрометь, а потом также внезапно "выздороветь".
И где ж "спецы" форума, которые до хрипа кричали "...глушат, глушат мобильную связь на Донбассе!..." :cool:
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
г.Ирпень Киевская обл. Сб,Вс и сегодня пользоваться нереально. Либо меня не слышат, либо я. Сигнал нормальный. Проблемы по 3-м корпоративным номерам. Аппараты разные. Глючит именно КС и это не радует тк мс связь это основной инструмент. Учитывая как решают вопрос в Полтаве, перспективы не радуют.
 
  • Like
Реакції: ars
Зверху