Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Сегодня хотел переподключить услугу Безлим за кордон... вчера заблаговременно отключаю её... сегодня в 12:43 пополняю номер с КС на 35 грн, получаю смс о пополнении... хотел сразу подключить заграницу, но зашёл сын и попросил позвонить по его вопросу... в 12:50 звоню своему визави, а в 12:59 ( во время разговора) приходит смс , что новый пакет услуг подключён со списанием месячной абонплаты... и это при том , что биллинговая дата 15-го числа... звою 111 - барышня грит - всё корректно, это типо мол вы сами через уccд команду подключили... я говорю, что во время разговора? и при остатке на врагов - 100 мин и 1 Г интернета... Попросил её составить заявку на несанкционированное списание абонки... приняла, сказала, что если технари одобрят, то вернут... ну а если нет - то выбачайте... тариф 4G Smart XS, если что... кто что думает? вернёт сертифицированный лове или зажмёт?
ps продублирую пост на всяк случай на ветке тарифы Smart 4G Smart...
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
и при остатке на врагов - 100 мин и 1 Г интернета...
Таки реально глюк.
Пришла смс - ваш вопрос решён. Проверяю счёт - вернули 15 грн, звоню, спрашиваю где остальные 15... ответ поразил своею наглостью - но мы же вернули 15 грн и оставили срок действия пакета 01,01,20... получается они использовали этот глюк в своих целях... без моего согласия, за мои деньги , предназначенные для услуги "Безлим заграниц", они принудительно продлили мне срок пакета на 15 дней и теперь РД - 01.01.20 вместо 16,12,19,... а то что мне для безлима заграницу мне пришлось докидывать эти 15 грн - им пох... хоть бы кто-то отзвонился и извинился... ума не приложу как поступать - простить и забыть или... кто чё скажет?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Молчун, это МТС - расслабься.
Вдохни - медленно выдохни, и скажи спасибо, что быстро вернули 15грн
 
  • Like
Реакції: Mac_
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Дуже глючний офіційний сайт. Використовую останню версію Chrome без блокування реклами на всяк випадок. Треба задати питання в онлайн чаті, роблю це на офіційному сайті ВФ Україна. Коли ввів питання то нема (або коли є, коли нема) кнопки "Почати чат". Якщо нарешті ця кнопка з'явилась і вдалося розпочати чат, то не видно саму відповідь що відповіли. Видно лише частково (привітання), а саму цінну інформацію-відповідь не видно... Або на мить з'явилась і зникла. Одночасно зникає віконце де я сам набираю текст. Тобто я далі нічого не можу набрати. Це просто жах... Як останню спробу натискаю в браузері оновити сторінку (бо гірше вже не буде) і тут чат взагалі зникає. Остаточно... Якщо знову спробувати знайти іконку чата то там буде лише новий чат, а отримана інформація незворотньо втрачена... :( І навіть не прочитана.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Та не) С чатом рили траблы на сайте. Просто новый в разработке и его типо тестять сейчас. 🤦

Заходи через приложение МайВодафон, там все ок. (или личка оф.пабликов в твитере, инсте, фб, вайбере, телеграме)
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
На всех нормальных сайтах - любая операция со страницей не приводит к утрате информации из чата.
Но, это "Водафон, детка..." ©. ;)
 

vochusov

Блудний
Реєстрація
03.07.13
Місто
Pol
Телефон
Redmi Note 7
Что может быть: у меня есть связь(смарт),а у мох родителей что у мамы,что у отца-нет. У них кнопочные. Звонил соседям: у них противоположно:в сына нет связи на смарте,а у матери на кнопочном есть. Что чудит Водафон?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Может кто объяснит. С чем связана блокировка сайта для проектировщиков forum.abok.ru со стороны ВФ ? Что в этом сайте противозаконного или они на РУ кидаются как бык на красную тряпку?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Может кто объяснит. С чем связана блокировка сайта для проектировщиков forum.abok.ru со стороны ВФ ? Что в этом сайте противозаконного или они на РУ кидаются как бык на красную тряпку?
Київстар не блочить, Лайф теж
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Может кто объяснит. С чем связана блокировка сайта для проектировщиков forum.abok.ru со стороны ВФ ? Что в этом сайте противозаконного или они на РУ кидаются как бык на красную тряпку?
У меня открывается. Сижу с моб.интернета вф
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Что может быть: у меня есть связь(смарт),а у мох родителей что у мамы,что у отца-нет. У них кнопочные. Звонил соседям: у них противоположно:в сына нет связи на смарте,а у матери на кнопочном есть. Что чудит Водафон?
У мене схожа ситуація на роботі. Смартфони мають повну мережу, а звичайні кнопкові ні. БС за пів кілометра від будинку. Коли приїжджали монтер на БС, сказали що ця БС запущена лиш в 3/4ж...навіщо таке робити не зрозуміло
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Что может быть: у меня есть связь(смарт),а у мох родителей что у мамы,что у отца-нет. У них кнопочные. Звонил соседям: у них противоположно:в сына нет связи на смарте,а у матери на кнопочном есть. Что чудит Водафон?
У мене схожа ситуація на роботі. Смартфони мають повну мережу, а звичайні кнопкові ні. БС за пів кілометра від будинку. Коли приїжджали монтер на БС, сказали що ця БС запущена лиш в 3/4ж...навіщо таке робити не зрозуміло
Похоже что пускают голос в 3G , возможно 2G сеть перегружена , или производятся какие-то работы . Не забывайте что GPRS или EDGE интернет может занять все тайм-слоты , хотя должен быть приоритет голоса .
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Что может быть: у меня есть связь(смарт),а у мох родителей что у мамы,что у отца-нет. У них кнопочные. Звонил соседям: у них противоположно:в сына нет связи на смарте,а у матери на кнопочном есть. Что чудит Водафон?
У мене схожа ситуація на роботі. Смартфони мають повну мережу, а звичайні кнопкові ні. БС за пів кілометра від будинку. Коли приїжджали монтер на БС, сказали що ця БС запущена лиш в 3/4ж...навіщо таке робити не зрозуміло
Похоже что пускают голос в 3G , возможно 2G сеть перегружена , или производятся какие-то работы . Не забывайте что GPRS или EDGE интернет может занять все тайм-слоты , хотя должен быть приоритет голоса .
Ні, ця БС взагалі не працює в 2ж
..це слова монтерів. Вона онлі 3/4ж. Тому звонили беруть сигнал від тієї, що за 3км звідси і в приміщенні майже не працюють.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Я же об этом : кнопочные не работают в сети 3G . В дополнение , скорее всего дальнобойных БС 900 МГц мало , в основном 1800 .
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я же об этом : кнопочные не работают в сети 3G . В дополнение , скорее всего дальнобойных БС 900 МГц мало , в основном 1800 .
Як не дивно, але в підвалі зі всієї трійки є 2ж лише у лайфа. Обидва інших в пошуку мережі.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Может кто объяснит. С чем связана блокировка сайта для проектировщиков forum.abok.ru со стороны ВФ ? Что в этом сайте противозаконного или они на РУ кидаются как бык на красную тряпку?
Київстар не блочить, Лайф теж
Собственно поэтому и возник мой вопрос.
Post automatically merged:

Может кто объяснит. С чем связана блокировка сайта для проектировщиков forum.abok.ru со стороны ВФ ? Что в этом сайте противозаконного или они на РУ кидаются как бык на красную тряпку?
У меня открывается. Сижу с моб.интернета вф
может это связано с тем что открываестя со смартфона?
Самое интересное, ВФ иногда блокирует иногда нет.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Попробуйте прописать резолв для сайта в hosts вручную , раз он так важен для Вас .
 
Зверху