Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
На телефоне Сяоми в мобильной сети блокируются некоторые сервисы Гугла (магазин, периодически карты Гугла в сторонних приложениях, голосовой набор и др.). Приложениям выданы все разрешения. У других пользователей таких телефонов таких проблем нет.
К оператору обращался много раз. После перезагрузки роутера на их конце кратковременно пропускает.
Что можно сделать?
використовуй VPN
 
Реєстрація
02.07.19
Місто
Запорожье

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Что блокирует Гугл? Сам себя? Другой телефон в этой же сети нормально заходит.

Нет, ваш конкретный аппарат. Почему - это другой вопрос. Но если из двух разных сетей проявляются неполадки, то это же наверняка не сеть, правда?
 
Реєстрація
22.01.20
Місто
Dnipro
Но если из двух разных сетей проявляются неполадки, то это же наверняка не сеть, правда?
Нет. Сеть одна - водафоновая. Через провайдеров (нескольких) работает.
Подавайте заявку через сайт или фейсбук. Встречал у них такие проблемы в направлении серверов Google, скорость была до 70 кб/с, пока не обратился не исправили (правда подоставать с неделю их пришлось).
 

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
Чето не пускает в личный кабинет - не доступна кнопка "далее" после ввода номера.
ватафоне.jpgватафоне.jpg
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
irv, У меня открывается. Может у Вам куки почистить или попробовать в инкогнито.
 
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
Пару дней назад пропал сигнал связи в доме. Заявку оставил. Но, что-то мне подсказывает, что никто ничего делать не будет. Может кто сталкивался? Куда писать, звонить. Без мобильного не удобно. Киев Академка.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
lisgray, можешь здесь написать +- точку в которой пропала связь и указать стандарт связи, который пропал и который есть.
Тему может прочитать спец Водафона, т.е. чем больше ты предоставишь информации - больше шансов, что тебе помогут

Скрин нетмонитора приветствуется
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Пару дней назад пропал сигнал связи в доме. Заявку оставил. Но, что-то мне подсказывает, что никто ничего делать не будет. Может кто сталкивался? Куда писать, звонить. Без мобильного не удобно. Киев Академка.
Если работал и более - менее приличный уровень сигнала то будут делать , возможно не сразу . Зависит от комплектующих необходимых для ремонта . Базовая не только для Вас но и для других абонентов .
 
Реєстрація
04.07.20
Місто
г.Ковель, Волынская обл.
Как вы думаете, почему когда едеш по трассе (ковель-киев) постоянно плохое качество звука. Слова некоторые обрывает на половине. Включаю громкую связь чтобы смотреть уровень антены прыгает 3-4(макс) деления. Именно когда едеш в дороге . Понимаю что лес и все такое мешает сигналу. Но уровень делений антены какбы нормальный. А голосовая связь очень плохая.
 
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
Просто, буквально, выйдя из дома более менее начинает все работает. Подозреваю, в Киеве, не много абонентов vodafone, а тем более в моем подъезде.
 
Реєстрація
04.07.20
Місто
г.Ковель, Волынская обл.
Он
lisgray, конечно не много,их будет ещё меньше скоро,цены подняли на тарифы,интернета безлимитного нет в отличии от Киевстар и лайфа!
[/QUOTE
Безлимит интернета есть какбы, но с ограничением в 3 гига в день. Потом скорость 0.8 стает. Ютуб смотреть можно но уже ниже 480 качество ставить. Я думаю в КС и ЛФ тоже есть определенные ограничения дневные. Чтобы филмы с торентов не качали
 
Зверху