Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Глюки МТС

На "Простой МТС" приходит смс с номера МТС БОНУС: "У Вас достатньо бонусів за Програмою лояльності для обміну 500 бонусів на 30 грн! Наберіть *777*2*1005# Деталі:111*1".
Понятно, что на номере нет программы лояльности в принципе, по комбинации ничего не меняет, операторы делают тебя дураком.

у меня на Супер МТС 100 минут, тоже вроде как не действует МТС Бонус, но при этом инфа про МТС Бонус у меня в качестве специального предложения по моему номеру висит при звонке на 111
 

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Re: Глюки МТС

у меня на Супер МТС 100 минут, тоже вроде как не действует МТС Бонус, но при этом инфа про МТС Бонус у меня в качестве специального предложения по моему номеру висит при звонке на 111

Что это? Техническая неувязка, издевательство или видимость заботы об абонентах? :apl:;)
 
Реєстрація
07.05.10
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

Что это? Техническая неувязка, издевательство или видимость заботы об абонентах? :apl:;)

Та є такий прікол шо деяким юзерам супер мтс дають можливість активувати мтс бонус
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Глюки МТС

Пишу в этой теме, чтобы не засорять форум:)

Подскажите плз, как на только активированном старпаке сделать так, чтобы при проверке счета ответ приходил на русском (в транслите разумеется) и робобаба говорящая о малом остатке на счете, на русском говорила? А то все на английском. Два оператор говорят, - *777*02#, но ведь это запрос связанный с бонусами! Что за бред? Да и не рабочий в данный момент... Звонить им больше не хочу, а на сайте инфы не нашел. Подскажите плз)))
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Глюки МТС

Persona, Низ страницы

При использовании USSD-запросов *104*номер телефона#, *777# , *777*1#, *777*2#, *777*3# абонент имеет возможность самостоятельно выбирать язык ответного USSD-сообщения – украинский, русcкий или английский.

По умолчанию установлен украинский язык. Для изменения языка на русский необходимо после номера запроса перед символом # набрать *02, на английский – *03.

Язык изменяется лишь для текущего запроса.

Пример для USSD-запроса *777#:
*777*01# или *777# – украинский язык
*777*02# – русский язык
*777*03# – английский язык
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Глюки МТС

C1Phone, большое спс, все моментально сработало)))

студент, не работает.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Глюки МТС

У меня на СМТСБП-Киев практически сразу-же после включения, через пару дней, предложили включить МТС-Бонус.
Я проигнорировал.
Через месяц опять предложили. Отослал СМС. Тишина.
Сейчас вновь предложили активировать МТС Бонус. Отослал СМС, а в ответ:"МТС Бонус у Вас уже активирован".
Проверил по *777*1# - действительно лежит уже 2 бонуса :)
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Глюки МТС

Я тоже регистрировался но при проверке *777*1# пишет
systen is out of order, please try it later.
Что за глюки...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Глюки МТС

Сейчас при звонке на 111 в ответ услышал "Ваша позиція в черзі під номером ...". Через пару минут при звонке на 111 было все нормально.
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: Глюки МТС

Кто раскажет как позвонить имея деньги на бонусном счету но не имея на основном ?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Глюки МТС

Может пополнить на пару гривен хотябы переводом?
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: Глюки МТС

Кто раскажет как позвонить имея деньги на бонусном счету но не имея на основном ?
Звонил операторам - выключите и включите тел. (сказали три раза) другой имбицил сказал переставить карточку в другой тел. Сейчас звоню на 111 недостаточно денег на счету пополните счёт
Имбицилы
P.S о DATA я вообще молчу :59:
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Глюки МТС

Если картка заблокироана по сроку то переводные не продлевают срок, хотя бы через какую то пополнялку тиба я коробка на 5 грн пополнись. И будет тебе счастье.
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: Глюки МТС

Если картка заблокироана по сроку то переводные не продлевают срок, хотя бы через какую то пополнялку тиба я коробка на 5 грн пополнись. И будет тебе счастье.
Номер супер JEANS там нет срока
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: Глюки МТС

Наша фирма занимается передачей информации по GSM самая х___ это МТС но МТС дешевле чем КС
!

Добавлено через 8 минут
Наша фирма занимается передачей информации по GSM самая х___ это МТС но МТС дешевле чем КС
!

Это не из побуждений личных но знаю на практике МТС (ЮМС)
как было 2002 так и осталось . (ГАВНО)

Добавлено через 15 минут
Наша фирма занимается передачей информации по GSM самая х___ это МТС но МТС дешевле чем КС
!
Я имел ввиду DATA ! но и звук там тоже можно сказать не билайн и в городе сравнить МТС (ГАВНО)
 
Останнє редагування:
Зверху