Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
22.11.08
Місто
Славянск
Re: Глюки МТС

А у нас в налоговой висит плакат при входе "не забудь выключить телефон"
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Глюки МТС

У кого-то такое было? У меня 2 симки с тарифом 0-25+. Одна с самого начала была МТС-Одесса, а другая "трансформировалась" из Народного.
Так при заходе в Интернет помощник, эта "трансформированная" симка высвечивает что я в тарифе 0-35. Еле дозвонился забугор (так-как уже напрямок перевантажено) и денег срубило как будто я не заказывал услугу Доступная заграница...протарифицировалось до... и трошки.
Проверяйте свои счета до звонка и после, а то чувствую завтра начну мозг выносить в калл-службе, после того как свой протрезвеет :D
 
  • Like
Реакції: goga

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Re: Глюки МТС

Ночь в новом году прошла успешно,но на 1.01.2013 при звонке в сети МТС,по ту сторону абонента.сообщают «набранных номер не обслуживается» гы не без этого.И у меня не обслуживается,хотя удивительно что смс еще отправляются.Зато у мама 50.20 на счету,и при совершеннии ею звонка сообщается-на вашем счету не достаточно средств.
В роде как не первое апреля,а МТС все гонит.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: Глюки МТС

Кто знает с каких пор МТС стал загонять своими услугами предоплату в минус. У супруги 1го числа сняли 15гр за 2500 минут и загнали счет в -13гр. Тем самым заблокировав и услугу супер, которая до сих пор должна работать. Это опять какое нововведение или просто глюк. Раньше если денег не хватало то просто 2500 не включало. Кто ситуацию прояснит?
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
Re: Глюки МТС

сегодня проторчал в налоговой полтора часа, оказалось сигнала мтс внутри почти нет
Областная налоговая в Харькове при звонке из Днепра связь отличная. Глюков не замечал.

если ты о Киевской налоговой, то у меня все их номера или городской служебный, или Лайф

ГНС Украины все их номера, что у меня, в основном Киевстар
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

rvsw, повезло значит.
Ещё со времён UMC счёт в минус загнать можно было. Достаточно с нулём на счету заказать смену тарифного плана... И оно сменит.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Глюки МТС

Как сейчас пополнить МТС? Все три способа, которые есть на сайте, не работают :dash1:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Кто знает с каких пор МТС стал загонять своими услугами предоплату в минус. У супруги 1го числа сняли 15гр за 2500 минут и загнали счет в -13гр. Тем самым заблокировав и услугу супер, которая до сих пор должна работать. Это опять какое нововведение или просто глюк. Раньше если денег не хватало то просто 2500 не включало. Кто ситуацию прояснит?
Для начала, позвоните на номер 111 и прослушайте информацию об услуге "2500 минут в сети МТС", где указано что деньги за услугу снимутся даже если их недостаточно на счету, и воспользоваться минутами можно будет при наличии положительной суммы.
Это не глюки МТС, а официальные условия тарифа. Хватит сюда постить то, что происходит согласно условиям тарифов/услуг. Если вы их не знаете - это ваши проблемы, а не глюки МТС.
Постите в "Беспредел МТС" если так хочется выкричаться.

Добавлено через 1 минуту
Как сейчас пополнить МТС? Все три способа, которые есть на сайте, не работают :dash1:
Какие 3 способа? Ну попробуй с Приват24 или webmoney.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Глюки МТС

Что то сегодня МТС плющит не по детски. Помощник не работает, в чате все операторы заняты, дозвониться к ним нет возможности (все заняты). По сети не звонит, хотя есть бесплатные минуты (робобаба говорит, что надо пополнить счет, и возможность совершать звонки исчерпана)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Скажем так, глючит, оно может и так, только далеко не у всех.
В одном городе находясь, в разных районах, у одного всё в порядке, а у другого таки нет.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Re: Глюки МТС

зато сегодня за 5 минут составил, и быстро без лишних вопросов, может и правда како-то форсмажор, вспоминаю старый добрый Народный с подобными глюками.
 
Зверху