За яку команду в сезоні 2024 ви вболюваєте?

  • Visa Cash App RB F1 Team

    Голосів: 0 0.0%
  • BWT Alpine F1 Team

    Голосів: 0 0.0%
  • Aston Martin Aramco Cognizant Formula One Team

    Голосів: 1 16.7%
  • Scuderia Ferrari

    Голосів: 1 16.7%
  • MoneyGram Haas F1 Team

    Голосів: 1 16.7%
  • McLaren F1 Team

    Голосів: 1 16.7%
  • Mercedes AMG Petronas Formula One Team

    Голосів: 1 16.7%
  • Oracle Red Bull Racing

    Голосів: 1 16.7%
  • Stake F1 Team Kick Sauber

    Голосів: 0 0.0%
  • Williams Racing

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Це опитування закриється: .

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
не знайомий. не можу нічого з цього приводу сказати :) хочу думати, що ти помиляєшся
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Семикратный чемпион мира, в прошлом году расставшийся с королевскими гонками, решил помочь в становлении новой формульной серии - Формула-Е. Михаэль Шумахер заявил, что будет рад помочь новому чемпионату практически сразу получить бешеную популярность.

"Для меня это будет прекрасной возможностью с интересом провести пару лет в гонках, которые будут для всего мира в новинку, - прокомментировал свое заявление Шумахер. - За зелеными технологиями - будущее, потому я с радостью принял предложение ФИА помочь с первым шагом новой серии. Моя популярность поспособствует привлечению внимания зрителя и спонсоров, а также я не скрываю надежд стать первым чемпионом мира Формулы-Е".
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Руководитель Lotus Эрик Буйе считает, что Формуле-1 давно пора задуматься над тем, чтобы проводить трансляции своих гоночных событий на платной основе.

"Королевские гонки должны транслироваться на платной основе, и это мое непоколебимое мнение, - заявил Буйе. - Платные трансляции приведут к тому, что европейская часть аудитории частично откажется платить, но зато в США люди с удовольствием покроют эту разницу. Футбол давно перешел на платную основу, и это приносит Федерации большие деньги. Почему бы эту практику не перенести на Формулу-1?"
надеюсь, это он так неудачно пошутил:dash1:
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
на Мега рекламы вообще нет.

и на Меге еще и 1080 нет.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Andrew, а где смотреть Ф1 в 1080? Кроме Спорт HD?
PS разговор о телетрансляциях
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Kolyuchy,
Официально в Украине - нигде. (Спорт-1 русский у нас официально не транслируется).
А неофициально - вот список трансляторов в мире, где стоит HDTV - там можно смотреть.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Дженсон Баттон: Ручной тормоз в Ладе работает отлично! :)))))))

Пилот McLaren Дженсон Баттон рассказал о своих эмоциях и переживаниях после показательных заездов в Венгрии за рулем ВАЗ-2103.

"Я всегда с опаской сажусь за руль старинных машин, - сказал Баттон. - Но пилотаж на них всякий раз доставляет мне истинное удовольствие. Советская машина была для меня загадкой до того момента, как я сел за ее руль. Я не знал, чего ожидать, потому очень боялся. Но оказалось, что все не так и плохо, если не обращать внимания на множество предупредительных сигналов, возникших во время движения. Сперва я проверил ручной тормоз, и оказалось, что работает он в этой машине на "отлично"! Я весело провел свое время за рулем Лады, а когда узнал, что на этих машинах до сих пор ездят люди, то стал с большим уважением относиться и к водителям, и к самой машине".



:eek: :podstolom:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Посмотрел сегодня гонки GP2 и GP3, ничего так, динамично. Честно говоря, больше понравилось чем Ф-1. Может из-за того, что наблюдал все это впервые. Много нового, не очень понятный мне формат проведения гонок, но сколько там обгонов, какая там жесткая борьба, вещь:apl:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Да уж, пичалька. Похоже у нас очередной сезон 2004/2011 с очередной самовозкой.
Ньюи конечно респект, но еще пару таких гонок и чемпионат можно не смотреть.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Ну, если бы Алонсо в тройке стартовал, то мог бы Феттеля накрыть...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ну вот. Очередной самовозный чемпионат...
Хотя гран-при доставило.
КК будет у Мерса, ЛЧ скорее всего у Хэма, ну хотя может вдруг Росберг выстрелит...

С движками конечно мерсу все льют безбожно.
У РБ как всегда лучшая аэродинамика, но их это не спасает.
Макам позор, опять хренотень построили, хоть и не такую ужасную как в прошлом году, и это при мерсовском моторе. Не даром Дэнис отправил Уитмарша...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
webivan, хоть интересная гонка была! Но мерсы уже все выиграли, думаю нет такой команды которая смогла бы отыграть такое отставание.
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Julian,
Ну во второй половине быки могут и отыграть, если Реношники двигло допилят. Правда побороться за 1е место конечно без шансов.
Остальные сливают дико по движкам. А из тех, кто на мерсах, только у Маков ресурсов достаточно что бы догнать, но не верю в них раньше следующего сезона
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Андрюх@dp.ua,
Ну это да, и какими будут движки у Хонды пока никто не знает.
Вообще очень хорошо просматривается зависимость результатов от руководителя.
В феры и маки как пришли Уитмарш с Доминикани, так те из топ команд за год скатились во второй эшелон, где находятся и поныне. Их даже Лотус объезжал с маленьким бюджетом и фин. проблемами.

Вон в виллы поставили Симондса и сразу выстрелили.
Маки поставили Рона + Булье, значит со след года стоит ждать планомерного подъема.
Феры так продолжат ездить не выше 3 места в кк.
Мерсы без Роса максимум этот и следующий сезоны побудут в лидерах.
РБ так же будет в лидирующей группе, пока ньюи с ними. Им хуже всего, как решит Ньюи на пенсию - начнутся темные времена.

Ну а у остальных просто бюджета нету на топ-группу. ФИ, кстати молодцы, планомерно стали лучшими из средняков и уверенно эту позицию держат
 
Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
Руководство мерса быстро наложило в штаны и явно в конце притормозило Росберга. Остаются шансы что подтянутся остальные к уровню мерсов, пока смотреть тоскливо.

без рекламы, но с Поповым.
это но чем дальше тем хуже, есть мнение что ему зарплату не дают если он за гонку не скажет 650тисяч слов так еще и орет и перебивает. Вот бы кто Подзигуна отправил на спорт1 хд
 
Зверху