Гудлайн

  • Автор теми vein
  • Дата створення

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение Гудлайн

Клешня крабе - это чтозабред?
 
  • Like
Реакції: Tsa

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Обсуждение Гудлайн

Кочевник, ответил в личку.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение Гудлайн

vein, проблема в деньгах. С точки зрения краба ему бы выгоднее было мониторить траффик абонентов тревела через карманного оператора.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Обсуждение Гудлайн

Кочевник, думаю что мониторить траффик легче, когда вражеская сим находится в единственной сети, а не бегает туда-сюда. Считаю, что в МТС так же с этим проблем нет.:rolleyes:
 
Re: Обсуждение Гудлайн

Только что мне пришел емаил с новым тарифом от Гудлайн типа безлимитный Инет во многих странах мира, преимущественно европейских

Тариф «Good-Интернет»

Первый БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
в путешествиях по всему миру!
http://www.goodline.ru/ru/simkarta/about/sim/good-internet/

За цену в 47 баксов получаем 400 Мб со скоростью до 1Мбит и все что больше уже будет медленно.. Довольно неплохо для моряков и тех кто часто страны меняет.
 
Реєстрація
09.04.13
Місто
Вінниця
Телефон
Samsung Galaxy A52
Re: Обсуждение Гудлайн

самый разумный вариант. Не нужен интернет. К тому же, если рядом не продается Гудлайн, можно купить Симфотур или Тревелсим, тариф будет тот же, 25 центов.

А з цього місця, будь ласка, докладніше :) . Тобто крім того що наприклад ГудЛайн <--> ГудЛайн, ТревелСім <--> ТревелСім коштує 0,25$ і це вказано в тарифах, то ще й ГудЛайн --> ТревелСім / Симфотур теж 0,25$? Це баг ГудЛайна чи не залежить від бренду туристичної СІМки, головне щоб номер був +3725? Мене особисто цікавить комбінація ГудЛайн -ТревелСім як буде тарифікуватись? Дякую.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Гудлайн

Almamoori3, в Россию?? Танунафик! Тем более, цена даже одной минуты звонка там конская, а зная, как часто рвется разговор по Viber...:rolleyes:
 
Re: Обсуждение Гудлайн

Almamoori3, в Россию?? Танунафик! Тем более, цена даже одной минуты звонка там конская, а зная, как часто рвется разговор по Viber...:rolleyes:

Один оператор ответил что можно на вайберы только российских номеров, другой говорит что на какие угодно можно страны, в т.ч.на украинские вайберы.
Насчёт прерываний не знаю, думаю что если стабильное Интернет соединение, то обрывать часто не должно. Интересно, что из любой страны мира будет работать эта тема.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Сайт Гудлайн 404, перебрасывает на MiroHost. Симка активна, регистрируется в ВФ, счёт проверяется - деньги на месте. Кто что знает?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
MasterD, пару часов назад не работал
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Скорее всего, ждет их всех судьба "Эврики".. Лично для себя уже не вижу выгоды в этих туристических симках. Главный их минус - конский интернет, а без него уже чисто связь не нужна, в принципе.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Maxxx, посмотрим, что будет с роумингом для украинцев - если его стоимость уменьшат, то тур-симки вообще нужны не будут. Даже сейчас в некоторых странах простой роуминг от КС выгоднее ГЛ.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
JCole, Люди путешествуют не только по Европе. А цену как правило снижают для Европы и СНГ.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
С роумингом будут изменения не раньше 2020, так что рано радоваться.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Может, появится что-то интересное после 15.06
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, посмотрим, что будет с роумингом для украинцев - если его стоимость уменьшат, то тур-симки вообще нужны не будут. Даже сейчас в некоторых странах простой роуминг от КС выгоднее ГЛ.

Так 100 МБ за 35 грн - однозначно выгодно, у кого-то из "турсимок" есть выгоднее тариф?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Maxxx, мне, например, по долгу работы куда важнее голосовая (и только) связь. С коллегами "тут" и людьми, которые едут со мной в поездки "там".
Вообще не о том разговор я заводил. После 15.06 в первой же поездке куплю ОЧЕНЬ выгодное предложение от одного из зарубежных операторов, и смысл в роуминге и тур-симках на ближайшее будущее точно отпадёт.
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Короче кинул гудлайн, на счету ноль, в лк сумма есть, поддержка сказала , что эстонский emt обнулил балансы, отакои
 
Зверху