Гумор

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент.
После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Константинов предложил называть новорожденных мальчиков Генераторами
"Про детей тоже мы наслышались, что девочек называют Светами", а называли б уже сразу - Электростанция.. Для периодического местопребывания различных Генераторов, пока не найдется "стабильно подходящий по параметрам".. :D

P.S. А если на всех Генераторов не хватит - то можно воспользоваться искусственными "деГенераторами" из сексшопов..
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не знаю куда написать, напишу сюда ))
Вобщем мой сын Потап (первокласник, ему шесть) разведал откуда у Насти (это дочь нашей продавщицы, учится в третьем классе) появляются деньги. Ржём всем магазином! ))
Эта шустрая девочка каждый день ходит по магазинам, фотографирует на мобильник игрушки, а потом за деньги в школе показывает фотки своим однокласникам, рассказывает об этих игрушках и говорит где их можно купить. Бизнес-вуман, йоптель :D
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Дерзкое ограбление: Банкомат похитили с помощью экскаватора

Ограбление, которое может претендовать на звание самого дерзкого в году. В Дании злоумышленники разбили банк экскаватором, чтобы похитить из зала банкомат.

Отдыхавшие в соседнем пабе засняли как происходило ограбление. Сложно было не обратить внимание на шум, когда строительная техника начала крушить стены.


Преступники провернули все за каких-то 5 минут. Банкомат с деньгами бандиты погрузили в автомобиль, который припарковали на другой стороне улицы, и скрылись. Полиция быстро вышла на след и уже арестовала двух подозреваемых.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
у меня в селе из магазина ночью спёрли айбокс пополнения и за селом в поле кувалдой развалили его, а он оказался пустой - после инкассации :)

мЫлиция (как обычно) в ударе... уже 1 год ищут... вчерашний день :mad:
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
18+
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Ex...Мій телефон не дозволяє відправляти відповіді на СМС, де замість номера вказане якесь слово. Я б адресату OPERATOR, стільки всього написав :)
ПС. А Лайф цією новиною розчарував.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Розпрягайте хлопці коней...

Кінь завіз п’яного фірмана за 30 км від дому
Львівська поліція затримала підводу зі сплячим селянином в районі львівського аеропорту
...Чоловік був настільки п’яний, що навіть не підозрював, що опинився у Львові...

http://zaxid.net/news/showNews.do?kin_zaviz_pyanogo_firmana_za_30_km_vid_domu&objectId=1376440
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Malky, наступного разу кидаючи посилання на Захід.Нет, постараюсь дати пояснення :). Просто думав, що після цього відео https://www.youtube.com/watch?v=4Ghyihf-ugc слово фірман багатьом вже відоме)))
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Конец Света в Украине.. :D


Ровно три года назад этот паспорт активно гулял на просторах инета.
Даже не понятно, фейк или нет, странно так отчество написано, обычно пишут Григоріївна
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Та в том то и вопрос, что служащие, сидящие в кабинетах и пишущие такие вещи часто сами дупля не отбивают, как правильно писать. И это люди с типа "высшим" образованием. У меня отчество Григорьевич, так на украинском я ж по идее Григорович, но в первой бумажке с ИНН было написано Григорiйович и когда то я в банке не мог оформить карточку из-за того, что паспорт и бумажка с ИНН типа разных людей, ибо отчество разное, "Григорович" в паспорте vs "Григорiйович" в бумажке с ИНН. Помню пришлось тогда идти в налоговую и брать исправленный дубликат, в соответствии с паспортом.
 
Зверху