Гумор

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Кто не курит...... и не пьет..... не лопатит бабки...... пьяных песен не поет...... не бежит на бл@дки...... в интернете не сидит...... за кредит не парится....... значит в коме он лежит.....ждет..... когда поправится....)))))))
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Кто не курит...... и не пьет.....
Юмор из разряда "Украл - выпил - в тюрьму. Романтика".
Высмеивать другое мировозрение, это так "смешно" вегда...
И так по-советски: "не такой как все с нашего цеха (или колхоза)".
 
  • Like
Реакції: Tsa

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Высмеивать другое мировозрение, это так "смешно" вегда...
Во-первых, это юмор. Во-вторых, я в этом стишке увидел мораль, что каждый по чём-то заморачиватся: кто-то по пиву, кто-то по сигаретам, кто-то на блядки ходит или в инете сидит, кто-то "бабки лопатит" и т.д. Вот ты, например, своей такой реакцией показал, что тоже заморачиваешься )))
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Жив, здоров и калькулятор

Не совсем юмор, но свежий милый экспромт Наталии Осташевой на основную тему форума. Посвящается недавнему холивару в теме «Телефоны на 3 и более sim-карты» и «Выбираю телефон». Любые совпадения случайны, осторожно много текста :D

«Юный продавец Олег, с трудом не переходя на восторженный визг, шепчет юному продавцу Максиму, что едва он увидел вон того мужчину в дверях магазина, сразу понял, что тот хочет смартфон-сони, и мужчина действительно захотел смартфон-сони.

Шестью минутами ранее, когда я проходила мимо продавца-Олега, он с улыбкой Буратино развлекал угрюмого бородача рассказами, как ронял свой телефон-сони в кипяток и бросал на пол с третьего этажа, а телефону всё нипочем — жив, здоров и калькулятор. «Даже не знаю, что бы еще такого с ним сделать, пока он на гарантии!» — вдавливал слова Олег и театрально смеялся. И бородач кивал откуда-то из глубины своего внутреннего мира хоббитов и радужных пони, мол, да-да, обязательно попробую. А потом пошел в кассу, как бычок по доске.

Если стоять у шкафчика с чем-то неинтересным, например, кнопочными телефонами-нокия, можно превратиться во что-то прозрачное, как дверцы, которые запирают на ключик, который есть у юного продавца-Максима.
— Вам что-нибудь подсказать? — спрашивает продавец-Максим, вдохновленный успехом коллеги.
— Я хочу потрогать кнопки у телефона-нокии, — говорю я.

Продавец-Максим, снисходительно улыбаясь, открывает дверцу шкафчика, протягивает мне телефон, а сам краем глаза наблюдает за триумфальным завершением сделки и медленным шествием угрюмого обладателя смартфона-сони к выходу. Я тоже разворачиваюсь посмотреть, как влияет на лицо человека покупка нового смартфона. Бородач по-прежнему задумчив, бородат и считает шаги.

— Я куплю этот телефон-нокию! — говорю я торжественно продавцу-Максиму, и жду, что его лицо просияет.
— Что-нибудь еще? — вопреки ожиданиям спрашивает ненасытный юноша. — Может, зарядное устройство? Чехольчик? Карту памяти?
— Нет, спасибо, — отбиваюсь я.
— Антивирус для домашнего компьютера? — не отстает продавец.
— Нет, спасибо, — удивляюсь я.
— Мышь, модем, плоский монитор? — как будто фантазирует Максим.
— Большое спасибо. Антибликовый экран, стойка для компакт-дисков, стул на колесиках и наклейки на клавиатуру мне тоже пока не нужны, — говорю я и через секунду отчетливо вижу на лице юноши окно перезагрузки.
— Вам что-нибудь подсказать? — произносит продавец-Максим еще через пятнадцать секунд.

Кажется, я наступила ему на скрипт.»
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Блондинка Ася і інструктор водіння. Баян ще той, бо відео старе як світ, але веселе :)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Нашел на просторах интернета... Мадам очень быстро сообразила, что выбрала не ту профессию :rolleyes:

я учусь на юридическом 5 курс, можно ли перевестись в медицинский на 4 или 5 курс
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Слон, тут я вже нічого не вдію. Хто знає польську - можливо і оцінить.
Przepraszam bardzo pana za przyczynianie utrudnień :)
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Уроки коррупции

Первый
— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Второй
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Третий
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.

Четвертый
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

Пятый
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?
 
Зверху