Гумор

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
3310? Год смерти 2005? Очень сомнительно. В реальности не одно поколение смартфонов закончит (и уже закончило) свой век, пока вымрет последняя 3310. ;)
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
3310? Год смерти 2005? Очень сомнительно. В реальности не одно поколение смартфонов закончит (и уже закончило) свой век, пока вымрет последняя 3310. ;)
...которую заряжали в последний раз в 2005 :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Призвали сисадмина в армию. Проводят стрельбу из автомата по мишеням на полигоне. У сисадмина попаданий ноль. На замечание о плохой стрельбе ответ:
-Проблема с вашей стороны - от меня все пакеты успешно вышли.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Общение на форумах полезно тем, что начинаешь ценить тактичность приподъездных бабушек.
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
надо было написать "nomer dvadcat dva" - а то механик и интендант не поймут, из какого лифта иностранцев спасать :))))

Именно, а то намба твэнти ту совсем не звучит после помогите :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ПотапаПапа, у мужчин дети не бегают? Или мужчины лучше справляются с двумя детьми, серьезно? Вне зависимости от ответов, как это связано с, например, разницей в зарплате?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
plebis, да ты не понял )) Я имел в виду не ту, что у машины осталась, а ту что ручку входной двери не отпустила! Пацан бы бросил.
Про разницу в зарплате - без дупля. У меня наоборот - я нанимаю на работу в основном только женщин, так как считаю их более приспособленными к той работе, которую даю. Но к равенству полов это никак не относится, как ты понимаешь... (есичо - офтоп начал плебис, а не я... Не бейте ногами, модеры)))
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Голдфингер из Джеймса Бонда собственной персоной :D

 
Зверху