Гумор

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое

Таки "аисты принесли"?
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Корреспондент спрашивает директора сумашедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вытянет пробку.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. ДЕТИ - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки. Собака - министр обороны, а кот - это госдума, ест нахаляву, живет нахаляву, а чем занимается весь день - никто не знает.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
госдура - це нелегітимний орган іншої країни?
Вам будет смешнее, если напишут Рада?
А от тоді буде простіше аргументувати, що то не гумор :)

А взагалі - що, ніхто у світі не знає ані за Національні збори у Польщі, ані за Сейм Литви (не плутати з польським Сеймом - нижньою палатою Польського парламенту), а ні ... перелік можу довго продовжувати.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
госдура - це нелегітимний орган іншої країни?
Вам будет смешнее, если напишут Рада?
А от тоді буде простіше аргументувати, що то не гумор :)

А взагалі - що, ніхто у світі не знає ані за Національні збори у Польщі, ані за Сейм Литви (не плутати з польським Сеймом - нижньою палатою Польського парламенту), а ні ... перелік можу довго продовжувати.
Бо для багатьох Парламент - то цигарки
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Ну назву цієї статті лише у цю тему (джерело)

Правоохранительная система после реформирования вызывает доверие, а Аваков ею эффективно управляет, - Шмыгаль
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Ну, таке. Символ епохи - дуже сильно натягнуто, а символи 2019 та 2020 - саме те. Їх через рік-два забудуть зовсім.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Каждый сам себе выбирает символов. Плохи дела у тех, кто выбирает себе этих, а не, например, какого-нибудь Маска, не говоря о более близких примерах.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
- Слушай, а давай с тобой уедем. Только я и ты, а дальше будь что будет...
- Женщина, я вам ещё раз повторяю: пока полная маршрутка не наберётся, мы никуда не поедем!
 
Зверху