Гумор

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Лукашенко стремится попасть сразу вовсе номинации, в том числе в 5G, как "Григорьевич".
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
У меня друг почти так пишет , на 6-7 должностях в одной крупной компании работает. С красным дипломом университет закончил , зарабатывает как по мне прям дохера . А вы говорите ашыпки.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
мат плюс текстовые шутки в виде картинки
)))
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
rtl,
эта болезнь и называется дислексией, сам имею подобное расстройство..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Большинство офисных работников работают "грустчиками" - с грустью ждут окончания рабочего дня ))
Йес, именно так и было, "и это никакой не шутка"(с), не хочу больше в офис..)) Я не знаю, или время деформируется вблизи черной дыры, не был, но в офисе (если, конечно, это не твой офис, а "дяди") - оно замедляется катастрофически, а вне - и 48 часов в сутках мне мало, просто "вжик" и нету дня.. :)
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
  • Haha
Реакції: idea

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Купила себе новую симку. Как оказалось, прошлый владелец — должник, и каждый день звонят коллекторы. Поставила ее дочке в телефон, а что, ей 4 года и ей нравится с ними разговаривать.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
По уровню интеллекта четырёхлетний ребёнок будет умнее, чем коллектор. Да и шансом стать нормальным человеком у ребёнка уйма, а у коллектора уже нет:)
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Как только экстрасенс скажет что может предвидеть будущее, сразу пропишите ему в рыло. Не беспокойтесь, экстрасенс это предвидел и увернется. А если не увернется, то чего шарлатанов жалеть?
 
Зверху