Гумор

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Дуров, верни стену!
 

Вкладення

  • Panorama.jpg
    Panorama.jpg
    217 КБ · Перегляди: 121

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я в курсе. Я к тому, что валить из Харькова в Белгород это или ватность последней степени или запредельная тупость или, скорее, то и другое вместе. Есть вероятность, что пока надо было валить, не могли из-за прикованного к постели тяжелобольного дедушки, а потом под обстрелами уже был вариант только такой и как раз попали под раздачу, думая, как свалить в Варшаву или Винницу, но, откровенно говоря, вряд ли.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я к тому, что валить из Харькова в Белгород это или ватность последней степени или запредельная тупость
Там папашка ще раніше звалив в Бєлгород і отримав паспорта з двухголовою куркою (в 21-му році, якщо правильно запам'ятав). А з початком повномаштабного вторгнення поїхав і забрав "колишню сім'ю" - тещу, колишню дружину і дітей. Оскільки "папашка" вже був бєлгородскій, то й "своїх" там лишив.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Я в курсе. Я к тому, что валить из Харькова в Белгород это или ватность последней степени или запредельная тупость или, скорее, то и другое вместе.
Не из Харькова, а из села у самой границы, которое могло быть оккупировано в первый же день. Как бы в Белгороде всё же безопаснее, чем под оккупацией или ехать через линию фронта. Особенно, если есть у кого жить.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Как бы в Белгороде всё же безопаснее
Це якщо вірити, що рашка буде бомбити Україну без відповідей.

Сьогодні взагалі влаштували атаку своїм безпілотніком на житловий будинок в таганрогу.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я в курсе. Я к тому, что валить из Харькова в Белгород это или ватность последней степени или запредельная тупость или, скорее, то и другое вместе. Есть вероятность, что пока надо было валить, не могли из-за прикованного к постели тяжелобольного дедушки, а потом под обстрелами уже был вариант только такой и как раз попали под раздачу, думая, как свалить в Варшаву или Винницу, но, откровенно говоря, вряд ли.
Реальный случай марта-апреля 2022, мужчина сторожил свой дом в оккупированных Циркунах (пригород Харькова), и когда дома не стало - он сел в авто и через Белгород уехал в одну из стран Балтии (где уже была его жена с ребенком, которые выехали ранее и скорее всего через Польшу)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса

P.S. Не спеши с выводами:)
З'ясувалося, що це таки не гумор, а реальність :(
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
knedlyk,

А почему "москальски"?
Там где-то указана "страна производства"?
В чем выражается, по Вашему, "москальщина"?
 
Зверху