Давайте поговорим о бороде, усах, бритье, бритвах, станках, лезвиях...

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

у тебя либо щетина мягкая, либо ты бреешься редко...
Так я ж о себе и писал. :) И щетина нежесткая и бреюсь через день. Но в любом случае, думаю пропорция сохранится или даже в бОльшие плюсы выйдет комплектное лезвие.
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

не разоришься? сколько получается 1 лезвие?
ну смотри, последний раз я покупал за 100 гр набор - станок, два картриджа, баллончик пены, крем после бритья и скраб какой то, Gillette Fusion с моторчиком. Один станок домой, другой на дачу, потом если появляются лишние - на Аукро их хорошо покупают без картриджей. Годика через три появляется новая серия и все сначала - раньше были Sensor Excel и просто Fusion, еще какие то. Один раз брал на Аукро 8 картриджей Fusion (к моторчику тоже подходят), но там продавец был с рейтингом и была гарантия, что не подделка. А так даже на Метро подделками торгуют
Блин, я думал что это тема по бритью)) перенесите посты плиз
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

Лимоны в АТБ 60 гр. исторический максимум?

Добавлено через 8 минут
[MENTION=14719]spare[/MENTION], Как отличить подделку Джилет? Не знаю, какие у вас полгода 2 месяца максимум и ощущения не те
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

Как отличить подделку Джилет?

Давным-давно натыкался на киевскую инет-контору, продающую якобы только оригиналы, там была статья про различие подделок. Советую погуглить, ибо у меня найти не вышло, а история в браузере не сохранилась.

Если верить этой статье, то в Ватсонсе я последний раз купил оригиналы к своему Мак3.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

Давным-давно натыкался на киевскую инет-контору, продающую якобы только оригиналы, там была статья про различие подделок. Советую погуглить, ибо у меня найти не вышло, а история в браузере не сохранилась.


Оно?

http://lezvia.com.ua/kak-otlichit-original-gillette

На некачественные лезвия наткнулся единственный раз пару лет назад, купил упаковку в Одессе, у "Брадобрея Филиппа". Лезвия после первого же бритья стали буквально разваливаться. Поставщик "Филиппа" подвёл. Он эту бракованную партию всем покупателям заменил на нормальные.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество


Она самая, спасибо, добавил в закладки, чтоб не потерять :)

Кто будет возле этих ларёчков - прочтите статью и сравните увиденное в ларёчках, будете знать что за гэ там толкают ;)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А какой из разливаемых в Украине тройных одеколонов самый правильный?
Вижу в ларьках их продают большое разнообразие, но вот какая из фабрик нынче мешает его по правильным рецептам?
Кто имел опыт употребления хоть снаружи, хоть вовнутрь, какой порекомендуете?
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
А какой из разливаемых в Украине тройных одеколонов самый правильный?
Вижу в ларьках их продают большое разнообразие, но вот какая из фабрик нынче мешает его по правильным рецептам?
Кто имел опыт употребления хоть снаружи, хоть вовнутрь, какой порекомендуете?

Только методом дегустации внутрь/наружу можеш принять для себя решение о правильности рецептуры Кельньской воды в отечественном исполнении - благо цена копейки;)...
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Только методом дегустации внутрь/наружу можеш принять для себя решение о правильности рецептуры Кельньской воды в отечественном исполнении - благо цена копейки;)...
Но печень то одна, а лечить её нынче дорого :D
В одном киоске продается сразу несколько вариантов тройного: от харьковского эффекта, какой то "обычный", на конских каштанах :confused:, и тройной - советский :confused:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ПотапаПапа, ссылки надо расшифровывать
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Саме головне - не написано, що під зірочкою. На рекламці ніби один картридж є.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может тут уже где-то было... Кто в курсе, в станках шик крепление лезвий только по сериям взаимозаменяемые? Типа лезвия протектор подходят под все протекторы, гидро под все гидро, кватро... Ну вы поняли. Нет такого, что скажем лезвия протектор или кватро подойдут под станок гидро? Где бы типа табличку взаимозаменяемости лезвий найти....
 
Реєстрація
15.06.15
Місто
Киев
как по всем не в курсе, но мак 3 только под него и протектор не подойдут 100%
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Дешевые Slalom заменяемы Schick, но не наоборот (к станку Schick лезвие Gillette не подойдет). Ну и есть еще совместимость с лезвиями женских серий (году в 2008-м женские Sensor были реально лучше мужских, чище брили и дольше "ходили").
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Пардон, подправил пост. Речь шла о станках шик, а не жилет.:)
Знакомая жены плакалась, что бритье мужа стало дорогим удовольствием, у него жилет фьюжн, лезвия под- и за- 300 грн четыре штучки. Лично у меня шик протектор, лезвия по цене еще и до сотни за 4 штуки не дошли. В общем эта подруга воспылала желанием подарить мужу станок, чтобы к нему подходили мои лезвия, а задачу по выяснению такой возможности возложили на меня.:)
Умом я понимаю, что неспроста эти серии идут, это как сокеты в процессорах, чтобы покупали все дороже лучше и лучше бреющие лезвия.
Дешевые Slalom заменяемы Schick
Каким из шиков? Протектор, кватро, гидро?
 
Зверху